Начните в мире SEO

  1. SEO Software - как это работает
  2. Панель инструментов кампании
  3. Задачи
  4. Отчеты
  5. Завершение

Для многих малых предприятий, начать с поисковой оптимизации означает тратить много денег. Но такие инструменты, как Upcity, были созданы именно для того, чтобы снизить затраты SEO для бизнеса. Upcity - изначально DIY SEO - это удобный инструмент, который быстро поможет вам начать заниматься SEO. SEO Software предоставляет все необходимое для оптимизации вашего SEO на месте в одном месте.

В общем и целом, Upcity по-прежнему верна своим корням - инструмент SEO для самостоятельной разработки, который предоставляет пошаговый путь к началу работы в мире SEO. Это эффективный инструмент, который дает вам индивидуальный подход к созданию надежного онлайн-присутствия.

Этот обзор программного обеспечения SEO рассматривает, как работает Upcity.

SEO Software - как это работает

SEO Software - как это работает

Upcity, SEO Software - это инструмент премиум-класса с четырьмя уровнями цен:

  • Small Business Basic за 39 долларов в месяц
  • Агентство Pro за 99 долларов в месяц
  • Агентство Proplus на $ 249 в месяц
  • Предприятие (цена определяется потребностями).
  • Первые три уровня предлагают 15-дневный пробный период, чтобы понять, как работает сервис.

Исходя из их структуры цен, ясно, что Upcity старается удовлетворить любой размер бизнеса.

Чтобы начать кампанию, вы предоставляете основную информацию о:

  • Ваш бизнес
  • Веб-сайт
  • Отраслевая или бизнес-категория, с которой вы работаете
  • Ваши ближайшие конкуренты.
  • Вы также предоставляете свои главные ключевые слова, и инструмент будет генерировать показатели отчетности по мере продвижения.

Эта информация важна для персонализации вашего опыта с Upcity.

Панель инструментов кампании

? После того, как вы настроили данные своей учетной записи и выбрали свои ключевые слова, вы переходите к панели инструментов своей кампании. Панель инструментов отображает часто обновляемую информацию о вашем

  • Текущий рейтинг
  • SEO показатели
  • Количество обратных ссылок на ваш сайт

Кроме того, под рукой есть ряд топовых сообщений в блоге, которые помогут вам быть в курсе последних новостей онлайн-маркетинга. Он также отображает последние оповещения о ваших последних органических рейтингах в соответствии с вашими целевыми ключевыми словами. Если вам нужен совет эксперта по маркетингу, это всего лишь один клик. Просто нажмите кнопку « Спросить эксперта» , и вы получите совет от специалиста по маркетингу.

Задачи

Чуть ниже кнопки « Спросите эксперта» находится « Обзор прогресса» для различных точек действий, отображаемых в виде задач и разделенных на 5 областей фокусировки. Это весь ваш план действий, изложенный в стиле списка дел. Это довольно разумный способ сделать все быстро и легко. Вы отмечаете по одному предмету за раз, когда завершаете их. Чтобы обеспечить высокую эффективность, Upcity предоставляет удобный показатель времени выполнения (оценочный) для каждой задачи.

Основные направления:

Оптимизируйте свое присутствие - эта часть включает в себя основные задачи для установления вашего присутствия в Интернете.

Управляйте своей репутацией - в этой части вы привлекаете клиентов через отзывы, одобрения и т. Д. Вы хотите, чтобы ваша репутация у клиентов была безупречной, чистой и заслуживающей доверия.

Станьте авторитетом - вы делитесь советами и знаниями в блогах, сетях и социальных сетях. Вы предоставляете контент, который будет полезен для потенциальных и существующих клиентов.

Преобразование - предыдущие задачи были в основном направлены на увеличение вашей видимости (трафика). Теперь пришло время преобразовать этот трафик в потенциальных клиентов и фактические продажи.

Сохраняйте и развивайте - как вы приобрели клиентов и убедили их в покупке, как вы заставляете их возвращаться? Вы делаете это, оставаясь на шаг впереди своих клиентов.

Отчеты

Upcity создает серию сводок отчетов, которые позволят вам с легкостью переварить различные детали вашей кампании. SEO Report Card является основным резюме отчета. Интерфейс прост и удобен для чтения, с графической разбивкой различных показателей, включая ваш рейтинг в

  • Google, Bing и Yahoo! поисковые системы
  • Количество обратных ссылок
  • Окончательный счет.

Если вы выполняете SEO-работу для клиентов, резюме отчетов - отличный способ показать ваш прогресс в сравнении с тем, что вам еще нужно сделать.

Завершение

С доступным интерфейсом и интуитивно понятным пошаговым планом действий, Upcity является довольно простым в использовании инструментом и предоставляет новичкам легкий вход в мир SEO. С этим SEO Программное обеспечение, вы закладываете прочную основу для создания прочного присутствия в Интернете.

Какие инструменты вы используете в настоящее время для создания органического трафика?

Какие инструменты вы используете в настоящее время для создания органического трафика?