Найм SEO-фирму после обновления Google Hummingbird

Видимость в поисковых системах очень важна в Интернете, но выбор среди SEO-специалистов неясен Видимость в поисковых системах очень важна в Интернете, но выбор среди SEO-специалистов неясен. Большинство малых предприятий ищут местные компании веб-сервисов, в то время как национальные и международные компании нанимают крупные фирмы онлайн-маркетинга.

Затем вы понимаете, что перспективы SEO говорят о похожих вещах в отношении улучшения контента, построения ссылок и оптимизации на месте. Более того, в отрасли труднее выбирать, так как каждый опытный SEO-консультант, кажется, обосновывает утверждения и подходы друг друга.

Интернет-реклама изменилась так быстро и повсеместно. Несколько программ помогают не отставать от перехода к созданию свежего контента и социальных сигналов. Компании по управлению репутацией, контент-маркетингу, блог-сервисам, поддельным обзорам и удалению ссылок предложат единовременный бюджет для вашей маркетинговой кампании в Интернете.

Как будто затопление новых подходов к интернет-маркетингу является недостаточным, традиционные, но устаревшие стратегии нуждаются в корректировке, чтобы соответствовать недавним изменениям алгоритма, внесенным обновлением Google Hummingbird.

Несмотря на то, что многие интернет-маркетологи видят это негативно, обновления Panda, Penguin и Hummingbird помогают отвести бизнес от спама. Крупные сети блогов, занимающиеся автоматизированным программным обеспечением и продажей обратных ссылок, были выведены из эксплуатации.

Вот несколько советов для найма правильной фирмы SEO:

1. Как правило, старые SEO-фирмы мудрее новых.

Старые, хорошо зарекомендовавшие себя SEO компании более опытны и лучше справляются с определенными требованиями клиентов.

Многие новые оптимизаторы проводят ежедневные операции, читают последние официальные заявления от Google и новейшие трюки, чтобы произвести впечатление на клиентов, но у них нет навыков или времени для решения конкретных задач веб-сайта.

Кроме того, несколько компаний SEO, которые все еще плохо знакомы с этой областью работы, используют старые стратегии, которые могут нанести вред бизнесу клиента в надлежащее время.

Хороший способ измерить знания SEO - это опросить фирму о ключевых фигурах в поисковых сообществах. Спросите потенциальных консультантов по SEO, сталкивались ли они с именами Мэтт Каттс , глава Webspam в Google, и Рэнд Фишкин, основатель SEO Moz и Moz.com , Около 75 процентов компаний знакомы с этими именами и могут говорить о них очень подробно. Этот простой вопрос уже помог вам отбросить 25 процентов, которые попытаются дискредитировать вклад Мэтта и Рэнда, или вообще отбросить тему.

2. Обучение часто на первом месте, прежде чем делать.

Прежде чем нанимать SEO-фирму по вашему выбору, проведите исследование, чтобы сравнить характеристики и преимущества, чтобы выяснить, что каждая компания может предложить по сравнению с конкурентами.

Изучая изменения, внесенные последними основными обновлениями алгоритма, вы готовите себя к тому, чтобы задавать соответствующие вопросы и оценивать различные предложения SEO-услуг.

Бесплатные видео от Google для веб-мастеров содержат некоторые из лучших вопросов, которые помогут вам с уверенностью говорить о SEO.

Следующие вопросы позволяют сравнивать компании, которые обновили поисковые алгоритмы Google, и дают четкое представление о том, какие продукты и услуги следует ожидать и безопасны ли эти результаты для ранжирования вашего веб-сайта.

1. Когда Google выпустил Panda и Penguin, что вы сделали сразу после? Вы делали то же самое с Колибри?

2. Какие отчеты вы используете для измерения кодирования, связывания, позиционирования и т. Д.?

3. Какие обратные ссылки, дружественные Панде или Пингвину, вы предоставите?

4. Будете ли вы показывать образцы клиентов в моей отрасли или что-то подобное?

3. SEO не вращается только на рейтингах.

Есть несколько сайтов, которые ранжируются по многим ключевым словам и ключевым терминам, так что они появляются на первой странице результатов поисковой системы, но не имеют трафика, который отражает их высокий рейтинг.

Аналитика является основным кодом для веб-сайта, потому что она предоставляет наиболее реалистичные, практичные цифры. Маркетолог или рекламная фирма должны знать, ищут ли ваши ключевые слова целевую аудиторию.

Данные, предоставленные аналитикой, позволяют вам проводить более интеллектуальные кампании по ранжированию в поисковых системах. Это помогает вам ориентироваться на ключевые слова, которые генерируют больше всего трафика, и удаляет фразы, которые тратят время и ресурсы. Убедитесь, что выбранная SEO компания по-прежнему сосредоточена на других вещах, кроме рейтинга ключевых слов.

1. Когда Google выпустил Panda и Penguin, что вы сделали сразу после?
Вы делали то же самое с Колибри?
3. Какие обратные ссылки, дружественные Панде или Пингвину, вы предоставите?
4. Будете ли вы показывать образцы клиентов в моей отрасли или что-то подобное?