Насколько важно физическое расположение вашего сервера для SEO

Исследование, проведенное Google Doubleclick в сентябре 2016 года, подтверждает, что медленно загружаемые сайты разочаровывают пользователей и оказывают негативное влияние на бизнес, как никогда раньше

Исследование, проведенное Google Doubleclick в сентябре 2016 года, подтверждает, что медленно загружаемые сайты разочаровывают пользователей и оказывают негативное влияние на бизнес, как никогда раньше.

«53% посещений мобильных сайтов отменяются, если загрузка страниц занимает более 3 секунд».

Время буквально деньги, когда дело доходит до скорости вашего сайта электронной коммерции. Потенциальный способ сделать ваш сайт быстрее - это физическое расположение вашего сервера рядом с вашим целевым рынком.

Обычно, чем ближе посетитель к веб-сайту веб-сервера, тем меньше данных будет проходить. Допустим, ваш сайт предназначен для клиентов в Испании, и у вас есть сервер во Франции, Голландии, Панаме и т. Д. И IP-адрес (несмотря на то, что он находится в Испании). Данные должны перемещаться по многим сетям, поэтому задержка и скорость загрузки будут ниже, чем если бы вы находились в той же области, что и рынок, на который вы направляетесь.

Когда мы думаем о расположении сервера с точки зрения скорости и близости, речь идет не только о расстоянии, но и о прыжках. В этом случае это относится к числу маршрутизаторов и обменов, которые происходят между пользователем и поставщиком хостинга.

Зачастую, чем дальше расстояние, тем медленнее и скрытнее добавляются ваши клиенты и пользователи.

В этой исследовательской статье Doubleclick они сообщают, что на сайте The Telegraph количество просмотров страниц сократилось на 11% из-за задержки 4 с и на 44% из-за задержки 20 с.

Чтобы получить максимально быстрый результат для ваших посетителей и получить лучший опыт, важно найти хостинг, который размещается в вашей стране и не перегружает его серверы. Чем больше сайтов на сервере, тем больше ресурсов потребляют эти сайты, что эквивалентно более медленной загрузке страницы для вашего сайта. Также убедитесь, что вы сокращаете время загрузки страницы. Рекомендуется оптимизировать изображения, сократить запросы HTTP, PHP и консультации к базам данных, а также устранить ненужные плагины.

То есть, чем ближе ваш сервер, тем быстрее будут обслуживаться ваши веб-страницы, если ваш веб-сайт направлен на испанский рынок, в идеале ваш веб-сайт должен быть размещен в дата-центре в Испании.

Есть много провайдеров, которые предлагают испанский ip, который важен для позиционирования, но они геолокализованы ip, и на самом деле ваш DataCenter не находится в Испании, так что в результате задержки и скачков могут повлиять на скорость вашего сайта и Таким образом, позиционирование то же самое, а также не соответствует органическому закону о защите данных Испании.

Сказав, что на Host-Fusion.Com мы очень четко понимаем, что помимо предоставления ip Española, мы также размещаем наших клиентов в нашем дата-центре в Испании, чтобы получить наилучшие результаты, учитывая скорость веб-страниц, время Индексация Google, чем быстрее ваш сервер, тем быстрее и больше страниц индексирует Google, тем лучше он вас ценит и тем лучше он позиционирует вас.

Существуют сотни клиентов, которые подтверждают, что их сети работают намного быстрее и что их результаты в поисковых системах значительно улучшились с тех пор, как мы передали всю нашу инфраструктуру нашему дата-центру в Испании.

Host-Fusion ваш провайдер #hosting #WordPress в Испании от Педро Сантос на Vimeo ,

Пример отличной производительности мы можем увидеть в нашей статье Тест скорости, Чурба и Портильо на экзамен #WPO в котором после нескольких тестов результаты действительно впечатляют.

Для получения этих результатов мы внедрили нашу технологию Speedfusion , описанную в нашей статье SpeedFusion, только в #HostFusion

Если вы хотите получить наилучшие результаты по скорости, удобству использования и позиционированию, мы рекомендуем, чтобы у вашего хостинг-провайдера был DataCenter в Испании, а также правильно оптимизировать ваш сайт для получения наилучших результатов, для этого вы можете загрузить наш Руководство WPO в статье Как максимально оптимизировать ваш WordPress #WPO Руководство

Недавно мы внедрили протокол QUIC, чтобы сделать ваш сайт еще быстрее с помощью безопасного протокола SSL https: //, вы можете получить больше информации о QUIC в нашей статье Ускорьте свой WordPress еще больше с QUIC

Кроме того, при использовании LiteSpeed, самого быстрого и безопасного сервера на рынке, мы получаем еще лучшие результаты, поскольку мы можем предоставить кэш с сервера, напрямую подключающего ваш WordPress к плагину LiteSpeed ​​Cache, мы рекомендуем нашу статью Ускорьте свой WordPress с LiteSpeed ​​Cache

Если вы являетесь нашим клиентом, вы уже пользуетесь всеми преимуществами нашей технологии Speedfusion , но если нет, и вы хотите улучшить скорость, удобство работы с пользователями, индексирование в Google и улучшить результаты поиска, мы предлагаем вам до 30 сентября. с 2017 года очень специальное предложение.

с 2017 года очень специальное предложение