Настройка Google Analytics

  1. Параметры расширенной аналитики:
  2. Полезные ссылки:

Нужна помощь с этим?
Купите All in One SEO Pack Pro, чтобы получить специальную поддержку от нас.

купить сейчас

Регистрация вашего сайта с помощью Google Analytics - отличный способ отслеживать поведение ваших посетителей. All in One SEO Pack предлагает вам простой способ интеграции с вашим аккаунтом Google Analytics, чтобы вам не приходилось связываться с кодом и рисковать ошибкой.

Первое, что нужно сделать, это настроить учетную запись Google Analytics. Если у вас есть учетная запись в любой другой службе Google, такой как Gmail, вы можете использовать ее для входа в систему и перехода к Сайт Google Analytics и создайте аккаунт Google Analytics.

Если у вас есть учетная запись в любой другой службе Google, такой как Gmail, вы можете использовать ее для входа в систему и перехода к   Сайт Google Analytics   и создайте аккаунт Google Analytics

Главная страница Google Analytics

Во время настройки вам нужно будет ввести некоторую основную информацию о вашем сайте, включая имя учетной записи, имя веб-сайта и URL-адрес веб-сайта. Сделайте это и нажмите кнопку «Получить идентификатор отслеживания» в нижней части страницы.

Сделайте это и нажмите кнопку «Получить идентификатор отслеживания» в нижней части страницы

Вы должны будете согласиться с Условиями обслуживания, после чего вы попадете на страницу с некоторым кодом. Вы увидите идентификатор отслеживания в верхней части страницы, скопируйте этот идентификатор, это единственная информация, которая вам нужна для пакета «все в одном».

Вы увидите идентификатор отслеживания в верхней части страницы, скопируйте этот идентификатор, это единственная информация, которая вам нужна для пакета «все в одном»

Теперь перейдите на свой сайт и перейдите к «Все в одном SEO Pack» в меню. Прокрутите вниз до раздела настроек Google и введите свой идентификатор отслеживания (начиная с UA-) в поле идентификатора Google Analytics. Установите флажок Использовать Universal Analytics, если у вас есть новый код отслеживания Universal Analytics. Прочитайте справочную документацию Вот для получения дополнительной информации о Universal Analytics.

Окно настроек Google в SEO-пакете "все в одном"

Как только ваш идентификатор будет установлен, прокрутите страницу вниз или вверх и нажмите «Обновить параметры». Вы сделали!

Параметры расширенной аналитики:

Вы можете найти полную документацию обо всех расширенных параметрах Google Analytics в пакете «Все в одном». Вот ,

Полезные ссылки:

  1. Веб-сайт Google Analytics
  2. Google Analytics - Универсальная аналитика
  3. Расширенные параметры аналитики