Назад, внимание, Хан Сео Хи признается, что когда-либо встречался с V BTS в ночных клубах!

Хан Со Хи на самом деле это часто вызывает беспокойство, потому что то, что он делал, всегда было противоречивым, и недавно он заявил, что встречался с V BTS в ночном клубе, вы знаете.

Он показал это во время трансляции в Instagram. Первоначально был один пользователь сети, который спросил, нравится ли ему BTS, но в конце концов он сделал признание, если он когда-либо встречался с V, когда ему было 19 лет.

«Я не в том возрасте, когда мне нравятся EXO или BTS. Когда мне было 19 лет, я пошел в ночной клуб с V BTS. Моим близким другом в то время был Ким Ки Бум, который привел с собой V», - сказал Хан Со Хи.

Хан Со Хи   на самом деле это часто вызывает беспокойство, потому что то, что он делал, всегда было противоречивым, и недавно он заявил, что встречался с V BTS в ночном клубе, вы знаете

Департамент Сео Хи утверждал, что встретил V в ночном клубе, когда ему было 19 лет (док. Instagram @hxxsxxhee)

Девушка, которая когда-то объявила себя ТОП любовником Бигбанга, позже сказала, что при встрече с кумиром, настоящее имя которого Тэхён, ничего не произошло. Они только встретились, а потом он ушел.

«Я не пригласил его, так что это не имело значения, если бы я ушел. В то время я получил стол, а затем пришел V. Я только видел это, и ничего не произошло», добавил он.

признание Хан Со Хи это было наконец дано ответом агентства Ким Ки Бама. Как сообщает Sports Donga , агентство заявило, что Ким Ки Бум никогда не приносил V ни в один ночной клуб.

Агентство Ким Ки Бама отреагировало на слова Хана Сео Хи и заявило, что модель никогда не приводила V в ночной клуб (док. Twitter @bts_twt)

«Ким Ки Бум действительно друг V, но он никогда не водил его в ночной клуб. Ким Ки Бум также знал Хан Се Хи в прошлом, но он никогда не общался с ним после того, как стал популярным в Интернете», - ответило агентство.

После этого признания, Хан Сео Хи подвергся критике со стороны многих поклонников БТС. По их словам, девушка пытается привлечь внимание только тем, что носит имя V, которое в настоящее время очень популярно в мире.

Как вы думаете, Хан Сео Хи просто ищет внимания, утверждая, что встретил V BTS в ночном клубе, брат ?

Последний редактор: Сара Кристиани