Не предусмотрено

  1. Введение параметра q в фильтр запросов [ модификация | редактировать вики-сайт ]
  2. Важность знания ключевых слов, с которыми вы находитесь [ модификация | редактировать викитесто ]

Из Википедии, свободной энциклопедии.

Термин « Не указано» означает на языке интернет , данные, которые записаны (в системе веб-аналитика как Google Analytics ) для всех поисков или запросы сделано пользователями сети, которые используют интернет-протокол https, через поисковая система Google, когда посетитель нажимает органический результат в SERP Google.
Другими словами, данные «Не указано» записываются как таковые в Google Analytics (и во всех системах веб-аналитики) при использовании поиска. SSL , поиск по ключевому слову ( ключевому слову ) или фразе ( ключевая фраза ) в Google и нажмите на обычный результат поиска.
После этого в системе Google Analytics, связанной с посещенным сайтом, вы обнаружите, что искомое ключевое слово или ключевая фраза записываются как не предоставленные, то есть не предоставленные.

Термин «Не указано» был введен с октября 2011 года, а в Италии - с сентября 2013 года, когда Google перевел все на протокол https (также по соображениям международной конфиденциальности).

По прошествии времени, прошедшего в апреле 2014 года, Google также переносит данные «Не предоставлено» в Google Adwords, оставляя данные понятными для тех, кто получает доступ из области администрирования Google Adwords, или для тех, кто получает доступ через API ,

Чтобы сделать возможным, что данные « не предоставлены », Google вмешался, изменив свои результаты поиска.

Фактически, когда вы выполняете поиск и нажимаете на ссылку с результатами, вы больше не перенаправляетесь на выбранный сайт, а перенаправляет на промежуточную страницу Google, которая, в свою очередь, перенаправляет на сайт с выбранным результатом.

Введение параметра q в фильтр запросов [ модификация | редактировать вики-сайт ]

Поиск без HTTPS или SLL:

http://www.google.it/url?sa=t&rct=j& q = искомая вами фраза в google & source = web & cd = 1 & cad = rja & ved = 0ahUKEwiCwcqbtaPKAhVDNxQKHfLVCEAQFgggMAA & url = http% 3A% 2F% 2Fed 2 .... www.

в этом случае предложение записывается, однако следует сказать, что подобных случаев в настоящее время очень мало.

Тот же поиск, что и для HTTPS или авторизованный в социальных сетях Google:

http://www.google.it/url?sa=t&rct=j&Q = & src = s & source = web & cd = 1 & cad = rja & ved = 0ahUKEwiCwcqbtaPKAhVDNxQKHfLVCEAQFgggMAA & url = http% 3A% 2F% 2Fed 2 ....

В этом случае q пусто и зарегистрировано как Не указано. Сегодня, в среднем, система веб-аналитики веб-сайта регистрирует запросы «Не предоставлено» в пределах от 70% до 95%, а в недалеком будущем - до 100%.

Важность знания ключевых слов, с которыми вы находитесь [ модификация | редактировать викитесто ]

В прошлом знание ключевых слов, когда они оставались четкими данными, для которых посетители посещали собственную страницу веб-сайта, использовалось специально для:

  • SEO ,
  • контент-маркетинг ,
  • проверка эффективности статей,
  • проверка эффективности работы автора статей,
  • проверка эффективности редакционный план содержание,
  • разработка лучшего плана публикации контента.

В прошлом показатель «Не предоставлено» был очень важен, а сегодня показатель «Не предоставлен» не сильно отстает, но он слишком недооценивается и слишком часто со стороны SEO.

Если исходить из правильного предположения о том, что ни одна система веб-аналитики никогда не предоставит данные, которые не были предоставлены из-за того, что параметр q отправляется, намеренно, пустым Google, то с точки зрения SEO легко предположить, что эти данные недоступны или, по большей части, мыслимы. ,

Да Да . Хорошему SEO-анализу действительно удается вернуть определенные данные.

[1] Размер источников трафика - Руководство по аналитике

It/url?
It/url?