Некоторые HTML-теги для SEO, которые вы не знали и должны использовать.

  1. Метка <Голова>
  2. Метки H1 - H6
  3. Метка <Body>
  4. Метка <Заголовок>
  5. Метка <Статья>
  6. Метка <Раздел>
  7. Метка <В сторону>
  8. Метка <Main>
  9. Метка <Нижний колонтитул>
  10. Метка <blockquote>
  11. Теги <адрес> <данные> <время> ...
  12. Ванесса Техада

Доброе утро Новая неделя впереди, чтобы узнать много нового! И, как всегда, я надеюсь, что одна из тех вещей, которые вы изучаете здесь, потому что нет большего удовлетворения для меня, чем знание того, что я могу внести свой маленький вклад в познание кого-то. 🙂 Ну, кем я был ... Вы знаете, что мои статьи выходят в зависимости от того, что я нахожу в пути, и на этот раз, исходя из разговора, я решил, что было бы неплохо написать статью о наиболее связанных тегах HTML. с SEO и так, может быть, немного больше понять страницу «позади», например, когда вы смотрите на «исходный код» или в качестве рекомендации, когда страница сделана с нуля, и есть некоторая информация, которая более подходит «тег», чем оставьте это только в <div> или <p>. Мы видим это?

Существует множество HTML-тегов для программирования любой веб-страницы, но не все они влияют на нас на уровне SEO. Поэтому я постарался собрать наиболее «общие» и интересные, которые вы должны установить и принять во внимание. Может быть, вы уже знаете их, или, может быть, есть такие, которых у вас нет, но если вы сомневаетесь, вот они:

Метка <Голова>

В <Head> есть основная информация обо всех страницах, среди которых есть заголовок, описание и ключевые слова. Это самые основные и незаменимые из всех. Что бы страница была без заголовка или описания? Это наиболее комментируемые и те, которые всегда пишутся, как в этой статье, которую я сделал в его дни (фактически это был первый, что я сделал) о самая основная семантическая структура веб-страницы ,

Метки H1 - H6

Вы также так же прокомментировали, как и предыдущие, что я не связываю в <Head>, потому что они могут быть распределены по всей веб-странице.

Метка <Body>

Внутри <Body> находится основная часть содержимого страницы, и внутри него вы можете добавить много других тегов, таких как <section>, <article>, <header>, <aside>, <footer> ... Здесь я немного объясню из них.

Метка <Заголовок>

Его можно спутать с тегом <head>, но они не совпадают. Второй - это то, что было прокомментировано в начале, а первый, т. Е. Тег <header> , - это тот, который помогает вам определить заголовок или контент, где, например, вы можете создавать независимые заголовки H1 на той же веб-странице. (Скоро вы увидите наглядный пример.)

Метка <Статья>

Это будет тот, который будет охватывать сам контент. Чтобы понять это лучше ... подумайте об интернет-газете, потому что на одной и той же странице есть разные статьи, потому что каждая из них будет в своем собственном теге <article>.

Метка <Раздел>

Это будет информация, которая будет дополнять содержание статьи, субтитры с вашей дополнительной информацией ... Все в соответствии с тем, как вы хотите ее использовать. Обычно он используется для разделения независимых разделов, где вы можете использовать другой тег <header>, если хотите. (Не волнуйтесь, в примере вы сразу поймете.)

Метка <В сторону>

Он обычно используется в качестве дополнительного контента к договору на веб-сайте, особенно с правой стороны, хотя он также может быть использован без проблем в любой другой области.

Метка <Main>

Это то, что он делает, это «говорит», что является основным содержанием страницы или раздела. Например, если у вас есть визуальный контент, а другой - с надписью «видеть больше», вы можете указать, что основной контент - это то, что видно, а остальное - в <p> (абзац без больше) или в любой другой метке контента.

Метка <Нижний колонтитул>

В этом разделе внутри нижнего колонтитула находится «лишнее», помимо прочего, например информация об условиях и официальное уведомление, файлы cookie, адрес, хотя также обычно добавляется контактная форма или значки социальных сетей. И тегов <footer> может быть столько же, сколько и eitquetas <article> haya, кроме того, который дополняет теги <head>, <body> и <footer> , которые являются базовой структурой сети.

Метка <blockquote>

Этот тег настоятельно рекомендуется для тех "внешних встреч", которые вы хотите указать на своем веб-сайте, но не хотите, чтобы Google воспринимал его как дублирующийся контент. Таким образом, контент в этом теге, сканер Google будет игнорировать его. А именно, что <bloqkquote> часто используется для длительных встреч, <q> для коротких встреч и <cite> для ссылки на внешнюю встречу.

Теги <адрес> <данные> <время> ...

Кроме того, есть ярлыки с дополнительной информацией, такой как адрес, дата, телефон, время ... Вся информация, которая может быть включена в собственные ярлыки, будет проще и полезнее в плане SEO, потому что вы поможете роботу легче отслеживать и понимать контент веб-сайта.

И здесь я приведу вам наглядный пример использования этих ярлыков, чтобы вам было легче их понять (и ссылку, где вы можете увидеть еще много HTML-тегов чтобы получить представление о том, что там) :

<body> <header> <h1> Vanessa Tejada </ h1> <p> Мой блог онлайн-маркетинга </ p> </ header> <nav> <header> <h2> HTML для SEO </ h2> </ header > <ul> <li> заголовки тегов </ li> <li> тело разбивки контента </ li> <li> нижний колонтитул и контент в стороне </ li> </ ul> </ nav> <article> <header> <h1 > Каковы цели «Главы»? </ H1> <h2> Основные теги для бота Google </ h2> </ header> <section> <h3> Теги для лучшей семантической структуры </ h3> <p > Объяснение всех этих тегов и их использования. </ P> <h4> Рекомендации для дополнительных тегов html. &lt;/ H4> <p> что они из себя представляют и для чего они будут использоваться </ p> </ section> <section> <h3 > Для чего нужен нижний колонтитул и в стороне? </ H3> <p> Содержимое в нижнем колонтитуле </ p> <p> Содержимое в нижнем колонтитуле </ p> </ section> <footer> <h4> Статья написана Ванессой Tejada </ h4> <p> Дополнительное содержание преимуществ этого блога. </ P> </ footer> </ article> <aside> <h2> Статьи по теме </ h2> <section> <h3> Самые просматриваемые статьи </ h3> <ul> ... (статьи в ненумерованных списках) </ h3> ul> </ section> <section> <h3> Комментарии </ h3> <ol> ... (статьи с наибольшим количеством комментариев в пронумерованной форме) </ ol> </ section> </ aside> <footer> <ul> < li> Авторское право </ li> <li> Ссылки на социальные социальные сети </ li> </ ul> </ footer> </ body>

Ну как ты это увидел? Очень простой и простой? Это было полезно? Надеюсь, что второе, но как бы то ни было, вы знаете, что я всегда стараюсь сделать все, что пишу, полезным. Посмотрим, о чем будет моя следующая статья!

До скорой встречи! 😉

Ванесса Техада

Влюблен в мир онлайн-маркетинга! По мере того как я приобретаю новые знания, меня больше привлекает и я хочу знать все обо всем. Мотивации и оптимизма на это я не пропускаю!

Мы видим это?
Что бы страница была без заголовка или описания?
Lt;/ H4> <p> что они из себя представляют и для чего они будут использоваться </ p> </ section> <section> <h3 > Для чего нужен нижний колонтитул и в стороне?
Очень простой и простой?
Это было полезно?