Несколько советов для владельцев сайтов WordPress, чтобы помочь SEO

  1. 1. Скорость сайта
  2. 2. Использование Cache Plugins и CDN
  3. 3. Оптимизируйте свои изображения
  4. 4. Проверьте свой веб-хостинг

Вы создаете новый сайт WordPress для своего блога или своего бизнеса и сейчас боретесь с оптимизацией сайта, тогда вы можете отнестись к этому,

Вы создаете новый сайт WordPress для своего блога или своего бизнеса и сейчас боретесь с оптимизацией сайта, тогда вы можете отнестись к этому,

Для вас у нас есть несколько рекомендуемых советов для всех владельцев сайтов WordPress, чтобы сохранить позиции в отношении SEO.

1. Скорость сайта

Скорость сайта является одним из многих важных факторов, влияющих на рейтинг в поисковых системах. Быстро загружаемые сайты могут легко опередить медленные. Хотя вы тратите много времени на уточнение своей политики в отношении контента, сэкономьте ее, чтобы повысить скорость работы сайта.

Убедитесь, что ваш сайт WordPress загружается быстро. Вы можете проверить скорость вашего сайта с помощью таких инструментов, как Google Page Speed а также Pingdom ,

2. Использование Cache Plugins и CDN

Рекомендуется использовать плагин кэширования для вашего сайта WordPress. Мы предлагаем использовать W3 Total Cache или же WP Super Cache , Чтобы дать вашему сайту больше скорости и еще больше ускорения, вы можете настроить CDN ( Сеть доставки контента ) сервис для работы с вашим плагином кэширования. На этом сайте и на всех других наших сайтах мы используем MaxCDN (Теперь известный как Stackpath). Это значительно увеличивает наш курс загрузки страницы.

3. Оптимизируйте свои изображения

Вы должны загружать только оптимизированные изображения. Изображения могут влиять на скорость вашего сайта и, оптимизируя их, вы можете значительно повысить производительность вашего сайта. Мы рекомендуем вам попробовать Оптимизатор изображений SEO со всеми особенности плагина объяснил.

4. Проверьте свой веб-хостинг

И последнее, но не менее важное: если ни один из этих советов не улучшает скорость вашей страницы, то, скорее всего, это ошибка вашего веб-хостинга. Вам нужно перейти на лучший хостинг WordPress. Мы рекомендуем использовать SiteGround потому что они имеют полностью оптимизированные серверы для запуска сайтов WordPress.

Надеюсь, вам понравились эти советы, попробуйте и прокомментируйте, если вам нужна помощь.

Также, если вы ищете факторы для рассмотрения хорошей темы для вашего сайта WordPress , Прочитай это.

Или вы можете проверить 15 лучших HTML-шаблонов WordPress ,