Нет необходимости в дешевых SEO услугах, просто следуйте правилам YOAST!

  1. Если кто-нибудь спросит, что такое SEO?
  2. Насколько запутано чтение?
  3. Почему вы должны зайти на первую страницу или занять первое место в поиске Google?
  4. 1. Ключевое слово в заголовке
  5. 2. Ключевое слово на странице URL
  6. 4. Мета-описание 156 символов содержит ключевые слова
  7. 4. Ключевое слово в первом абзаце
  8. 5. Плотность ключевых слов 2,5%
  9. 6. Ключевое слово в заголовке 2
  10. 7. Исходящие ссылки
  11. 8. Только внутренняя связь 3-7
  12. 9. Ключевое слово никогда не использовалось
  13. 10. Изображения содержат ключевые слова
  14. 11. Длина заголовка не более 7 слов
  15. 12. Минимум 300 сообщений Word
  16. Google становится умнее, следите за дешевыми услугами SEO!
  17. Некоторые примеры тематических исследований, посты, которые получают высокий рейтинг на странице поиска...

Честно говоря, до тех пор, пока я веду блог на WordPress, я никогда не пользуюсь дешевыми услугами SEO. Для меня SEO на самом деле очень прост в освоении, особенно сейчас в WordPress есть плагины, которые помогают вам реализовывать стратегии SEO.

Если кто-нибудь спросит, что такое SEO?

Ссылаясь на объяснение Google SEO означает «поисковая оптимизация» (поисковая оптимизация) или «поисковая оптимизация». Использование SEO-сервисов является важным решением, которое может повысить рейтинг вашего сайта и сэкономить время, но также имеет высокий риск для сайта и репутации. Обязательно изучите возможные преимущества и недостатки, которые могут быть вызваны SEO, которые не несут ответственности за ваш сайт.
Ссылаясь на объяснение   Google   SEO означает «поисковая оптимизация» (поисковая оптимизация) или «поисковая оптимизация»

Насколько запутано чтение?

Это простое объяснение. SEO помогает нам занимать первое место на поисковых сайтах Google. Да, хотя бы зайди на первую страницу, это действительно хорошо. Особенно, если ключевое слово имеет высокий уровень конкуренции.

Поэтому многие защищаются, используя дешевые услуги SEO, чтобы получить наивысший рейтинг на поисковых сайтах Google. Теперь SEO имеет цену, братан! Даже перспективная профессия. Например, SEO-писатель или SEO-специалист.

Почему вы должны зайти на первую страницу или занять первое место в поиске Google?

Причина в том, что нашему блогу нужен трафик. Действительно верно? Нет блога, который не нуждается в трафике? Самый надежный трафик - что еще, если не через поисковый сайт Google.

Вы можете просто найти трафик из социальных сетей. Но если у нас мало подписчиков, сложно найти много трафика. Если вы уже не можете создавать вирусный контент, который может приносить тысячи трафика в день.

Что ж, SEO - это один из способов привлечь трафик по низким ценам, хотя это нелегкое дело. Таким образом, в нескольких цифровых компаниях есть профессия SEO-специалиста. Они обычно присоединяются к специалистам по цифровому маркетингу, специализирующимся на органическом трафике, а также к созданию ссылок .

В этом заключается важность SEO для привлечения трафика, поэтому существует много новых SEO-сервисов, хотя цена не очень низкая, обычно она зависит от ключевых слов, которые будут выбраны или станут целью. Чем выше уровень конкуренции, тем дороже будет цена.

Простой способ заключается в том, что некоторые цифровые агентства и цифровые компании на самом деле проводят SEO-соревнования, но на самом деле SEO-соревнования - это то, что опасно. Google не такой дурак, как раньше, сейчас он развивается и все больше изучает приемы мастеров SEO, а также агентов дешевых SEO-сервисов.

Для блогеров, у которых нет специалиста по SEO , они должны знать, на что это похоже. Чтобы понять, что такое SEO, вам не нужно учиться слишком долго, особенно слишком глубоко. Простые способы научиться SEO просто использовать плагин YOAST на WordPress.

анализ постов, которые вы читаете

Для тех, кто не использует WordPress CMS, некоторые из этих обзоров могут действительно помочь вам реализовать стратегию SEO в ваших сообщениях в блоге.

1. Ключевое слово в заголовке

Одной из главных вещей в SEO является включение ключевых слов в заголовок или заголовок сообщения. Ну, это действительно сложно и очень просто. Вы должны создать заголовок поста, который будет привлекать интерес аудитории при использовании целевых ключевых слов .

Название не должно быть слишком длинным. Позже Гугл также запутался в том, что пост eaaa.

2. Ключевое слово на странице URL

Второй шаг - не забудьте включить ключевые слова в страницу URL или пост. Обычно URL-адрес не слишком длинный, просто введите ключевое слово.

Но недостатком является то, что если вы только перечислите ключевые слова, это принесет пользу другим, потому что они могут сразу найти ключевые слова, которые вы используете.

Поиск хороших ключевых слов также имеет знания. Вот почему ключевые слова в мире блогов являются одними из ценных данных помимо трафика. Для меня я обычно просто пишу ключевое слово напрямую.

Дела копируются или нет, мое сердце смирилось с чем-то подобным. Если оказывается, что ключевые слова приносят пользу другим, почему мы должны чувствовать потерю. Просто скажите милостыню. Да верно?

4. Мета-описание 156 символов содержит ключевые слова

Мета-описание - это краткое описание или пояснение, которое появляется на поисковых сайтах Google. Если вы не заполните Meta-описание, обычно Google берет первые 156 символов в первом абзаце.

Хитрость в том, чтобы использовать мета-описание, которое действительно делает аудиторию любопытной. Даже если ваше сообщение появляется на первой странице, но оказывается, что оно не посещает вашу аудиторию, это означает, что коэффициент конверсии низкий.

В консоли поиска Google вы можете узнать, какие ключевые слова имеют высокие показы, но низкий рейтинг кликов. Хотя впечатление высокое, но посещение немного означает, что CTR низкий. Увеличьте CTR, написав мета-описание, которое приглашает любопытную аудиторию со своими постами.

4. Ключевое слово в первом абзаце

Размещение ключевых слов в первом абзаце очень важно. Ключевые слова в первом абзаце обычно используются системой как мета-описание . Таким образом, оно должно быть дополнено описанием, но в случае пропуска не нужно беспокоиться, поскольку в первом абзаце уже есть ключевые слова.

Но имейте в виду, нет необходимости отображать ключевые слова более одного раза в первом абзаце. Обычно в одном абзаце всего три-четыре предложения. Лучше всего размещать ключевые слова в первом предложении.

5. Плотность ключевых слов 2,5%

Плотность ключевых слов - это плотность ключевых слов во всех статьях. В Yoast есть правило, что ключевые слова не могут быть более 2,5%. Проще говоря, если вы пишете 300 слов в статье, это означает, что вы не можете включать одно и то же ключевое слово более 7 раз.

Что произойдет, если вы нарушите правила плотности ключевых слов ?

Проще говоря, Google будет анализировать с помощью робота. Чем больше ключевых слов указано и превышает лимит, Google можно считать спамом . Не разочаровывайтесь, потому что не все дешевые SEO-сервисы понимают это.

У Yoast есть причина, по которой он ограничивает только 2,5%, потому что Yoast знает, что если более ключевые слова будут бесполезны позже, потому что это считается спамом и трудно войти на одну страницу Google.

6. Ключевое слово в заголовке 2

Чтобы иметь возможность максимизировать ключевые слова , Yoast рекомендует поместить одно или несколько ключевых слов в заголовок два. Заголовок два является подзаголовком . Вы должны быть в состоянии сказать, что заголовок 1 и заголовок 2.

Заголовок один обычно является заголовком сообщения. Принимая во внимание, что заголовок два является субтитрами, которые могут размножаться. В записи списка введите одно из ключевых слов в одном из списков, будь то в начале, в середине или в конце списка .

7. Исходящие ссылки

Вопрос в том, почему мы должны предоставлять внешнюю ссылку на один из других сайтов? На этот вопрос можно ответить с логикой того, почему мы должны давать милостыню!

Не совсем нужно всегда принимать, так же и в SEO. Вы не должны думать, что вы всегда должны быть прибыльными. Но вы также должны думать, что вы должны дать что-то другому.

Есть два внешних правила. Сначала вы предоставляете ссылку сока на сайт и пункт назначения. Для размещения вакансий контента обычно нужно переходить по ссылкам. Причина в том, что блогерам платят за размещение контента .

Но если вы действительно не намерены предоставлять ссылки, а хотите поблагодарить вас за то, что вы получаете знания с других сайтов, вы можете дать ссылки без подписки.

На самом деле, Google предоставил письменное правило: если блоггер получает спонсорский проект через контент, то лучше, если исходящая ссылка установлена nofollow, а не dofollow . Это также то, что даритель должен понимать.

Исходящие ссылки DoFollow очень необходимы для увеличения полномочий домена или доступа к страницам . Чем выше оценка DA / PA, тем выше качество в глазах Google. Это также ускоряет индексацию ваших сообщений и позволяет вводить первую страницу или даже первое место в поиске Google.

Если оценка DA / PA вашего блога высока, обратные ссылки с вашего блога также очень высоки. Это продано из блога. Не только трафик, но также рейтинг и качество ссылок сока, которые можно получить из нашего собственного блога.

Итак, уже понимаете, каковы преимущества и использование исходящих ссылок?

Вам не нужно давать ссылку на сайт, вы можете предоставить внешние ссылки на ваши собственные социальные сети, такие как Instagram, Facebook Page и Twitter. Однако, чем больше релевантного контента, тем лучше.
Вам не нужно давать ссылку на сайт, вы можете предоставить внешние ссылки на ваши собственные социальные сети, такие как Instagram, Facebook Page и Twitter

8. Только внутренняя связь 3-7

В дополнение к исходящим ссылкам также необходимо предоставить внутреннюю ссылку. Вы можете предоставить внутренние ссылки , связав старые сообщения, темы которых имеют отношение к сообщениям, над которыми вы работаете.

Если тема больше связана, то качество будет еще лучше. Старые посты также будут сняты не только с баллов, но и с трафика.

Это также хорошая идея, чтобы обновить старые статьи, связывая новые статьи. Таким образом, этот термин означает тесную взаимосвязь между старыми и новыми сообщениями.

9. Ключевое слово никогда не использовалось

Yoast может определить, использовались ли используемые вами ключевые слова другими публикациями (в том же блоге). Если ключевое слово, которое вы используете, окажется таким же, как и в предыдущем сообщении, вам нужно определить, какое сообщение должно использовать это ключевое слово . Будь первый пост или второй пост, безусловно, будет более полная информация

10. Изображения содержат ключевые слова

В SEO оптимизируются не только сообщения, но и изображения. В поиске Google все еще есть много пользователей Google, которые ищут релевантные изображения, такие как новости или ключевые слова, которые сейчас находятся в тренде.

Одна вещь, на которую вы должны обратить внимание, это не забудьте включить ключевые слова в одно из альтернативных текстовых изображений. Обычно в изображении на WordPress CMS есть 4 столбца, включая заголовок, заголовок, альтернативный текст и описание.

Чем полнее, тем лучше будет SEO оптимизация изображений в постах. Иногда один пост, трафик может приходить из поиска картинок в Google.

11. Длина заголовка не более 7 слов

Лучше не использовать слишком длинные заголовки, хотя иногда сайты, где дети немного слабы, все еще используют очень длинные заголовки, могут даже содержать до двух предложений. Помимо того, что Google неэффективен, он не будет отображать длинные заголовки на поисковых сайтах Google.

Я помню предложение Кан Пепиха, папку kompasiana.com, которая также является печатным журналистом. Советы по составлению названий, чтобы не более 7 слов. Я согласен с предложением Кан Пепиха, потому что 7 слов достаточно эффективны на поисковых сайтах Google.

12. Минимум 300 сообщений Word

В Yoast есть предложения о том, сколько слов нужно написать в одном посте. Рекомендуется еще 300 слов. Но некоторые эксперты рассматривают, а также блоггеры в среднем придерживаются того же мнения, а именно предлагают один пост, который составляет более 1000 слов.

Причина в том, что сообщения, содержащие более 1000 слов, будут легче проиндексированы поиском Google. Кроме того, 300 слов слишком для передачи информации. Но это не означает, что сообщение из 300 слов не может быть проиндексировано. Если информация отвечает тому, что ищет аудитория, и является более удовлетворительной, то иногда Google помещает ее в первое место поиска. Таким образом, количество не гарантирует качество тоже.

Google становится умнее, следите за дешевыми услугами SEO!

Тем не менее, алгоритм Google теперь становится умнее. Не то чтобы 300 слов не могли появиться на первой странице или даже в первом ряду. Фактически, из нескольких существующих тематических исследований, почти около 90% постов первого ранга имеют в среднем более 1000 слов.

Вот мои советы о том, как использовать плагин yoast в CMS WordPress. Вам не нужны дешевые услуги SEO, которые на самом деле не дешево. Вы можете научиться пользоваться руководством от YOAST. Yoast сообщит вам, когда ваше сообщение соответствует приведенным правилам или предложениям.

Yoast автоматически проверит, если ваше сообщение имеет высокое значение SEO, есть зеленый индикатор. Однако, если значение все еще оранжевое, это означает, что вам рекомендуется снова увеличить оптимизацию, согласно списку, который я объяснил один за другим.

Некоторые примеры тематических исследований, посты, которые получают высокий рейтинг на странице поиска Google, используя предложения от Yoast

Для проверки используйте безопасный просмотр или режим инкогнито в вашем браузере, чтобы на поиск не влияли файлы cookie или история браузера. Рейтинг иногда не на 100% точен, но он, конечно, не сильно отличается от того, что у меня есть СС.

Если кто-нибудь спросит, что такое SEO?
Насколько запутано чтение?
Почему вы должны зайти на первую страницу или занять первое место в поиске Google?
Если кто-нибудь спросит, что такое SEO?
Насколько запутано чтение?
Почему вы должны зайти на первую страницу или занять первое место в поиске Google?
Действительно верно?
Нет блога, который не нуждается в трафике?
Да верно?
Итак, уже понимаете, каковы преимущества и использование исходящих ссылок?