News от Yoast SEO 7.0 - плагин Wordpress для поисковой оптимизации - Новости - Новости - Интернет - Сайт

  1. Немецкий язык как бесплатная и профессиональная версия Yoast SEO
  2. Связанный с инструментом на странице Ryte

Популярный плагин Wordpress Yoast SEO теперь стал еще удобнее после внесения изменений. Просто ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого веб-сайта, который хочет загрузить в списки результатов поиска Google на передних сиденьях! Популярный плагин Wordpress Yoast SEO теперь стал еще удобнее после внесения изменений

Вот лишь краткий обзор улучшений / новостей:

  • оптимизированный интерфейс с изменениями меню
  • Индексирование в Google Ваш контент был упрощен
  • Изменена маршрутизация медиа и вложения URL
  • Кодовые плагины плагина удалены для значительного улучшения производительности

Дополнительную информацию о выпуске можно найти непосредственно под производителем на https://yoast.com/yoast-seo-7-0/ или на домашней странице: https://yoast.com/ ,

Немецкий язык как бесплатная и профессиональная версия Yoast SEO

Плагин доступен в бесплатной и платной версии Pro. Плагин полностью переведен на немецкий язык и предлагает множество предложений и помощь для бесплатной раскрутки поисковой системы прямо на панели инструментов Wordpress. Реальная помощь для компаний, которые хотят начать с поисковой оптимизации!

Связанный с инструментом на странице Ryte

А вот еще одна подсказка по SEO : Yoast может быть напрямую связан с немецким инструментом оптимизации страницы Ryte . Еще один инструмент SEO, который не должен отсутствовать в вашем списке важных инструментов оптимизации, независимо от того, какую систему управления контентом использует ваш сайт.

У вас есть вопросы об использовании Yoast, и вы в будущем подумаете об использовании Yoast SEO для своей SEO-деятельности, а затем позвоните мне (07159/4963093) или отправьте электронное письмо ( [email protected] )

написано 07.03.2018 в 09:05.