Ноутбук / планшет HP Pro x2 612 сочетает в себе скорость и долговечность

  1. Полезность функциональность
  2. Основные характеристики HP Pro x2 612
  3. HP Pro x2 612 Pros
  4. HP Pro x2 612 Cons
  5. Для кого HP Pro x2 612 лучше всего подходит
Полезность
функциональность
Цена

Благодаря множеству вариантов, доступных по разным ценам, HP X2 612 может быть правильным выбором для вас.


Новое конвертируемое устройство от HP направлено на решение проблемы, вызванной нашей тенденцией к мобильности, без ущерба для функциональности.

HP Pro x2 612 может удвоиться как полнофункциональный ноутбук с Windows и планшет большего размера, чем обычно. Он имеет съемный экран и клавиатуру. Так что, если ваш планшет всегда плохо функционировал или если вы хотели поделиться экраном с кем-то, но чувствовали себя обремененными неуклюжим ноутбуком, этот кабриолет мог бы подойти.

Основные характеристики HP Pro x2 612

У HP Pro x2 612 в качестве ноутбука не так много, как вы могли бы попросить. Если вы не предъявляете к компьютеру повышенные требования - для таких задач, как редактирование видео или профессиональное редактирование фотографий - этого устройства должно хватить, а затем и некоторых. Он работает под управлением Windows 8.1 Pro с 64-разрядным процессором Intel Core i3 или i5 четвертого поколения.

Компьютер имеет 12,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением экрана 1920 x 1080.

Он также имеет процессор Intel HD Graphics 4200 и твердотельный жесткий диск на 64, 128 или 256 ГБ. Также имеется память DDR3L SDRAM 4 или 8 ГБ или 1600 МГц.

Так что, как планшет, на рынке есть несколько лучших. И определенно, есть немного, если больше. HP Pro x2 612 продается с одной из двух разных съемных клавиатур и стилусом для сенсорного пера… подробнее об этом немного.

HP Pro x2 612 Pros

Этот компьютер быстрый. Не будет времени ждать, пока он загрузится или загрузятся приложения и веб-страницы. Твердотельный жесткий диск, безусловно, способствует общей скорости на HP Pro x2 612.

Основная планшетная часть компьютера ощущается очень прочной и солидной. Когда я говорил с членом команды разработчиков в HP, он сказал мне, что экран сделан из прочного стекла Gorilla Glass от Corning. Твердотельный накопитель также лучше удерживается в случае случайного падения или падения.

Было очень приятно иметь возможность использовать это устройство в качестве ноутбука, а затем превратить его в планшет, чтобы показать кому-то веб-сайт без необходимости таскаться за клавиатуру.

HP Pro x2 612 Cons

Я обнаружил, что родное разрешение 1920 x 1080 было небольшой проблемой, когда я использовал это устройство в качестве планшета. Ручка, которая шла с устройством, помогла, но только немного. Прикоснуться к экрану пальцем тоже оказалось очень сложно.

Сама ручка была не такой точной и иногда не регистрировалась, когда я касался экрана.

Для кого HP Pro x2 612 лучше всего подходит

Это отличный компьютер для тех, кто много путешествует и должен работать в разных ситуациях. Два разных типа клавиатур пригодны для этого. Клавиатура перемещения отлично подходит для тех ситуаций, когда все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на работе. Клавиатура отлично подходит для презентации, если вам нужно использовать USB-порты или вам нужно немного больше времени автономной работы.

Если вы ищите новый ноутбук, посмотрите этот. Благодаря множеству вариантов, доступных по разным ценам, HP X2 612 может быть правильным выбором для вас.

Изображение: HP