Новая стиральная машина с сушилкой Miele WT1

Если вы подумываете о покупке стиральной машины с сушкой, "... Miele будет лучшим выбором WTH 130 WPM ".
«Хорошо перья, потребляет сравнительно мало энергии и воды и является наименее шумным из протестированных». Это заявление dTest, в котором (1/2018) эта шайба Miele стала победителем.

Одно или два устройства?
Для устройств Miele это просто вопрос пространства. Ваша стиральная машина с сушилкой будет отвечать вашим высоким требованиям без компромиссов. Он предлагает вам идеальный уход за вашей прачечной в небольшом помещении. Стиральная машина будет стирать как ваше белье, так и стиральную машину, а затем сушить ее, а также сушилку с конденсатором. Однако это имеет одно существенное преимущество: процесс стирки и сушки не прерывается. Это сэкономит вам время, которое вы сможете использовать для более приятных вещей - ваша стиральная машина сделает все остальное.

С QuickPowerWash & Dry достаточно одного нажатия кнопки, чтобы подготовить любимое платье менее чем за три часа. С автоматической системой дозирования TwinDos вам даже не нужно беспокоиться о дозировке моющего средства. Устройство будет использовать столько моющего средства, сколько необходимо. Запатентованный сотовый барабан, самоочищающийся лоток AutoClean, функция PowerWash 2.0, места и многое другое узнать ... Вы можете выбрать одну из двух моделей.
WTH 130 WPM вмещает 7 кг белья для стирки и 4 кг белья для сушки.
WTZH 130 WPM XL рассчитан на 8 кг белья и 5 кг белья для сушки.

Стиральная машина с сушилкой WTH 130 WPM Посудомоечная машина WTZH 130 WPM XL Одно или два устройства?