Обновление 'Where Stars Land': Ли Су Йон демонстрирует необычайную силу в предстоящем эпизоде

Главный герой 'Where Stars Land' Ли Су Йон продемонстрирует свою необычайную силу в предстоящем эпизоде. Фото от SBS Now / YouTube Скриншот

Он ловит руку мужчины и показывает ему свои навыки скручивания рук. Мужчина изо всех сил пытается держать руку прямо, в то время как Су Ен, как и ожидалось, демонстрирует свое апатичное выражение лица.

Похоже, что мужчины столкнулись с Су Йон о чем-то. Что может быть причиной борьбы, еще неизвестно в следующих эпизодах « Где звезды приземляются» на этой неделе.

Видимо, актер Ли Дже Хун взял подробные инструкции о сцене боя, так как она связана с другой сюжетной линией. Съемочной группе потребовалось два дня, чтобы завершить съемку сцены.

«Мы работали особенно усердно, чтобы снять это. Это продемонстрирует тихое, но сильное обаяние Ли Су Йона и представит напряженную сюжетную линию. Пожалуйста, с нетерпением ждем того, как Ли Су Йон, который надеется скрыть свою личность и жить тихой жизнью, запрыгнул в Уличная драка, а также полная история и результаты этого инцидента », - цитирует Соомпи персонал серии.

Где Stars Land вращается вокруг жизни сотрудников в международном аэропорту Инчхон, в частности, Су Ен и главной женской героини Хан Ео Реум (Че Су Бин). Сила Ен была предметом сплетен сотрудников, пока лидер команды Сео Ин Ву (Lee Dong Gun) не поднял вопрос о персонале, носящем устройство поддержки.

в предстоящий эпизод о новой драме SBS глава Службы безопасности Чой Му Джа (Ли Сунг Вук) расскажет Су Суону о его секрете. Чой попросит его доказать, что устройство поддержки, которое он тайно носит, безопасно использовать в аэропорту.

Кроме того, Йео Реум будет проводить ночь на месте Су Йон по приглашению последнего. Ко Юн Суб (член SF9 Rowoon) также услышит слухи о том, что Су Йон и его близкий друг Йео Реум спят вместе.

Где звезды приземляются эпизоды 13 и 14 эфир в понедельник в 10 часов вечера KST. K-драма имеет временной интервал SBS на понедельник и вторник.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.