Оборудованный Seo Expert Как быть?

  1. Почему Сео и Сео Экспертиза?
  2. Поисковая оптимизация - Что такое Seo Expert?
  3. Белая, Черная и Серая Шляпа SEO Профессионалы
  4. Только не будь специалистом по SEO!
  5. Seo Обучение и сертификация
  6. Сколько зарабатывает Seo Expertise?
  7. SEO инструменты доступны
  8. Экспертиза поисковой оптимизации для английского языка
  9. Работаю ли я в фрилансере или компании?
  10. Seo сектор в Турции
  11. Рекомендации для тех, кто хочет стать экспертом по SEO

Оборудованный Seo Expert

Непосредственно перед текущими алгоритмами Google опыт поисковой оптимизации не был областью, которая требовала сложного и тщательного исследования. В результатах поиска процесс повышения состоял из программного обеспечения и действий по увеличению количества ссылок, повторяющих друг друга. Seo-процессы могут выполнять все, кто знаком с базовыми вычислениями, и результатами поиска можно легко манипулировать. Google внес радикальные изменения в свои результаты поиска, создав новые алгоритмы поиска, чтобы он не стал беднее и опередил своих конкурентов. Seo транзакции с автоматическими программами вместо качественной работы, чтобы предложить пользовательский опыт . Растущая сложность поисковых систем создала SEO экспертизу . Те, кто продолжает свою работу в старом стиле, создали большую незащищенность и обиды в этом секторе.

В старые времена Google SEO было довольно просто.

В результатах поиска эксперты в области seo стали более очевидными после алгоритмов, которые в значительной степени препятствуют распространенным методам мошенничества. Сео экспертов в последние годы , в которых клиенты не могут найти компанию в Турции не чувствовал необходимость сделать это. В настоящее время фирмы могут выбирать специалистов в своих областях.

Почему Сео и Сео Экспертиза?

Мы живем в эпоху технологий и общества потребления. Люди теперь могут выполнять свои внешние потребности с помощью нескольких кликов со своих домашних веб-сайтов через поисковые системы. Например, после расширения магазинов одежды и модных магазинов количество покупок, сделанных в магазинах, сократилось. Высокий рейтинг в поисковых системах увеличивает шансы привлечь больше клиентов, обратившись к большему количеству людей. Те, кто хочет забрать свой бизнес из дома, как деловые люди, которые хотят делать свою работу вне дома, могут предпочесть профессию поисковой оптимизации.

Поисковая оптимизация - Что такое Seo Expert?

Процессы, которые происходят в результатах поиска сайтов, называются поисковой оптимизацией . Люди, которые проводят и сообщают об этих транзакциях, называются экспертами SEO. Seo является довольно новым по сравнению с другими профессиональными группами, но он может быть высоким. Анализ - утомительная задача, требующая стратегии и детализации. Сео экспертиза делится на различные классы, как белый, серый и черный.

Белая, Черная и Серая Шляпа SEO Профессионалы

  • Белый: это эксперт по сео, использующий чисто органические методы сео. Он не пытается манипулировать результатами поиска и проводит долгосрочные исследования.
  • Черный: Взломанный с помощью Hack - это разновидность SEO. Широко используется в нелегальных областях. Они являются экспертами SEO, которые манипулируют результатами, используя недостатки алгоритмов поисковых систем. Требует серьезных знаний. Обычно используется в краткосрочных и периодических секторах экономии.
  • Серый: и белые, и черные шляпы являются общей точкой зрения экспертов по SEO. Выполняется как техника seo черной линии, так и исследования по органическому seo. Может использоваться в краткосрочных и долгосрочных проектах.

С чего начать, чтобы стать специалистом по поисковой оптимизации?

Интернет-сайты созданы для людей, а не для поисковых систем!

Во-первых, вышеупомянутый пункт должен быть взят. Кодирование, ссылка и т. Д. Когда вы думаете о таких проблемах, вы теряете больше. Это основной способ понять результаты поисковых систем, развивающих пользовательский опыт. Если вы хотите быть квалифицированным специалистом по SEO , вам следует потратить некоторое время и быть экспертом в области SEO. Seo - это не просто процесс импорта-экспорта ссылок. Он содержит очень сложные исследования.

Некоторые области Seo

  • SEO сайта : Seo транзакции на сайте. Код, сервер и контентные операции выполняются.
  • Вне сайта Seo : Операции SEO выполняются за пределами сайта. Он включает в себя такие темы, как сетевые ссылки, обнаружение вредоносных ссылок и т. Д.
  • Local Seo Это область SEO, которая позволяет региональным сервисным компаниям занимать высокие места в местных результатах поиска.
  • Mobil Seo: это область SEO, которая используется для мобильных телефонов, планшетов и мобильных устройств.
  • Разработка контента: это очень важный вопрос. Содержит методы подготовки и разработки контента сайта.
  • Управление ключевыми словами и отслеживание. В поисковых исследованиях на основе ключевых слов поисковая система отслеживает, в какой позиции находится поисковая система.
  • Цифровой маркетинг: SEO состоит из множества областей. Вы должны доминировать в этой области, пока не проведете параллельные исследования с цифровым маркетингом.
  • Системы управления контентом: вам необходимо иметь серьезные знания об известных системах управления контентом, таких как WordPress, drupal, joomla и opencart.
  • Социальные сети: что такое каналы социальных сетей, как ими управляют и какой сайт полезен для того, что он должен делать.
  • Отчетность, Отчетность, Отчетность: Отчетность - это много действий в SEO.
  • Работает совместимо с другими областями: Seo начинает работать, не заходя на сайт. Вы должны внимательно следить за программным обеспечением, серверными и графическими областями и выполнять совместимые работы.

Глоссарий SEO терминов Вы можете посетить страницу.

Seo эксперты не могут вмешиваться в поисковые системы. Они только позволяют поисковым системам ранжироваться выше в результатах поиска, применяя критерии ранжирования. Поскольку транзакции невозможно полностью протестировать, они обычно обрабатываются разделителями.

  • Следите за своим бюджетом SEO и обеспечить управление. Восстановление бюджета от ненужных затрат и экономичность.
  • Целевые слова появляются на первой странице, чтобы увеличить посетителей и охватить целевую аудиторию.
  • Получить подробную информацию об отрасли.
  • Внедрить SEO-оптимизацию на месте и держать под контролем.
  • Создание SEO-стратегий вне сайта. Отклоните ненужные ссылки, проверив внешние ссылки.
  • Для анализа ключевых слов и анализа. Определить приоритетные ключевые слова и отслеживать положение существующих слов и вносить улучшения.
  • Чтобы найти технические проблемы на сайте и обеспечить реализацию решений. Например, неработающие ссылки, канонические ссылки, карта сайта, проблемы с маршрутизацией, файл .htaccess и т. Д.
  • Контролировать содержание сайта, обновлять некачественный контент, производить оригинальный и качественный контент.
  • Google Analytics, инструменты Google для веб-мастеров и аналогичные инструменты, чтобы внимательно следить за сайтом, чтобы принять необходимые меры.
  • Богатые фрагменты, чтобы обеспечить наиболее эффективное использование инструментов схемы.
  • Выявить проблемы мобильной SEO и сообщить о решениях.
  • Улучшение пользовательского опыта за счет увеличения скорости переработки на сайте. Немедленно уменьшите скорость выхода со страницы и увеличьте среднее время, проведенное на странице.
  • Создайте учетные записи в социальных сетях и получите посетителей, которые могут быть полезны для SEO и маркетинга.
  • Создавайте краткосрочные и долгосрочные планы по узнаваемости бренда в работе SEO.
  • Реализация стратегий для того, чтобы превратить стратегии в их пользу путем подробного изучения конкурентов.
  • Периодически контролируйте сервер, разрабатывая меры против хакерских ситуаций.
  • Если локальная SEO работа сделана, google plus, локально-региональные операции индексации.
  • Ежемесячные и еженедельные процедуры для контроля эффективности ключевого слова открывают новые методы для разработки.
  • Будьте в курсе методов и алгоритмов SEO, применяя лучшие варианты и избегая спама.

Только не будь специалистом по SEO!

Вы не можете быть экспертом в этой области в качестве специалиста. Люди, которые являются экспертами в области SEO, могут оглянуться назад в отношении своей безопасности, программного обеспечения, графики или других областей Таким образом, вы должны развивать себя во многих областях.

Seo Обучение и сертификация

Ни одно официальное учреждение не имеет действующего сертификата SEO. Seo также не дали буквально общее образование в Турции. В Интернете вы можете найти множество онлайн-тренингов о SEO. Сертификат Google предоставляется для AdWords. Партнеры по Google не являются SEO, но могут быть приняты компаниями, работающими в области adwords.

Сколько зарабатывает Seo Expertise?

Профессионалы SEO делятся на двоих как фрилансеры, так и работающие в компаниях. Согласно обучению и опыту работники на фирмах получают зарплату более 2000 руб. Прибыль внештатных сотрудников SEO специалистов полностью зависит от себя. 100 TL также могут добавлять нули к этой фигуре, как они могут.

Нет необходимости быть SEO-экспертом, чтобы зарабатывать деньги с сайта.

Они могут предложить вам работать на минимальной заработной плате, говоря , что все зависит от вас в проектной компании в Турции.

SEO инструменты доступны

Вы должны использовать SEO-инструменты для локального и внешнего сайта SEO. Почти все полезные сео-машины оплачиваются.

Некоторые инструменты SEO

  • Ahrefs.com: инструмент для обратных ссылок.
  • Majestic.com: инструмент для запроса обратных ссылок.
  • Moz.com: продвинутый SEO-инструмент.
  • adwords.google.com/KeywordPlanner: вы можете получить варианты ключевых слов.
  • secockpit.com - инструмент подсказки ключевых слов.
  • seomonitor.com и serps.com: показывает позицию вашего ключевого слова в результатах поиска.
  • deepcrawl.com - очень полезный инструмент. Обеспечивает глубокий анализ вашего сайта.
  • google.com/analytics: подробные отчеты о посетителях вашего сайта и ресурсах посетителей вы можете получить бесплатно.
  • Developers.google.com/speed/pagespeed/insights: позволяет оптимизировать свой сайт, показывая его скорость на мобильных устройствах и в Интернете.
  • zadroweb.com/seo-auditor/: выполняет быстрый SEO-анализ.
  • lipperhey.com: Задро-подобный анализ.

Экспертиза поисковой оптимизации для английского языка

Английский абсолютно необходим. Даже если вы не говорите по-английски, у вас обязательно должны быть хорошие навыки чтения и промежуточные навыки письма. После изучения английского языка ваша карьера будет разделена на две категории до и после английского. Возможно, вы перестанете работать с турецкой направленностью, не только для SEO, но и для программного обеспечения, системы и графики. Источники, которые мы не можем купить на английском языке, публикуются на английском языке со всего мира бесплатно. Если вы не говорите по-английски, вы можете столкнуться с вводящей в заблуждение информацией в конкурентной среде. Например, когда появляется новое обновление Google, вы можете увидеть серьезные комментарии, которые не основаны на фундаменте (основанном на встряхивании). Когда вы изучаете английские источники, вы можете найти качественные источники, которые полностью протестированы и подготовлены, как дипломная работа университета. Изучение английского или другого языка не так сложно, как кажется. Если это неправильно, много говорите, практикуйте, со временем это улучшится.

Во время моего пребывания в Индии я начал говорить на языке телугу на базовом уровне.

Работаю ли я в фрилансере или компании?

Фриланс или работа в компании - полностью ваш выбор. Если вы хотите получить опыт, можно начинать работу в компании.

Если вы работаете в компании в качестве эксперта по SEO, вы можете задавать свои бессмысленные вопросы, используя информацию, которая ежедневно читается в блогах и на форумах, и навязывание предложений других людей может вызывать у вас нервные срывы время от времени. Обратите внимание на свое психическое здоровье.

Вы можете прийти в восторг, чтобы говорить одни и те же вещи и слышать одни и те же вещи на встречах SEO.

Seo сектор в Турции

для немногих, кто может сосчитать пальцы кроме этого еще позорные сео фирмы и отрасли в Турции. bıkarak сектор в Турции далек от значительного числа людей обращается к другим языкам. Как вы думаете, работая в Турции от спама держать пионерские фирмы в краже, что другие написали вы найдете то, что вы ищете. Одним словом, проблемный сектор. Изучая SEO, вы можете получать доход, выполняя оптимизацию для различных секторов.

Есть серьезные проблемы в IT-секторе, за исключением Seo. Хотя программное обеспечение является областью старше, чем SEO, на сайтах карьеры все еще есть несколько абсурдных объявлений. Хотя изучение языка программного обеспечения длится несколько лет, вы можете соответствовать информационным компаниям, рекламируемым на 3-4 языках программного обеспечения, не старше 30 лет и выплачивающим минимальную заработную плату.

Есть серьезные проблемы для работы в компаниях в качестве специалиста по SEO. Например, на сайтах электронной коммерции вы напрямую влияете на оборот компании. Они никогда не говорят о вас с точки зрения увеличения оборота вашей поисковой оптимизации. В случае падения результатов поиска по чьей-либо вине, вы можете нести единоличную ответственность. Целевые слова могут подняться после подъема в бизнесе!

Рекомендации для тех, кто хочет стать экспертом по SEO

  • По крайней мере, вы должны выучить английский достаточно, чтобы понимать статьи, которые вы читаете. 90% статей на рынке переведены с английского языка, и им предоставляется собственный эфир.
  • Изучите базовый уровень языка программирования, хороший уровень html-css-javascript и графику (фотошоп, corel и т. Д.). Вы получаете практическую информацию об управлении сервером. Это экономит ваше время и стоимость.
  • Узнайте о хороших офисных программах.
  • Держитесь подальше от методов SEO черной линии.
  • Не верьте тому, что вы читаете, сознательно, старый, неиспользованный или пустой контент, статьи публикуются.
  • Не идите после того, что все говорят и делают. Создайте свои собственные стратегии.
  • Проведите планирование времени и бюджета в работе SEO.
  • Не обижай людей.
  • Применяйте свои знания на практике и сообщайте о результатах.

результат

Вы можете понять, что ничто не исправлено в мире информатики, если взглянуть на технологии 5 лет назад. SEO специалист это область, которая требует много труда. Иногда вы можете написать код и контент, а иногда вам нужно позаботиться о вашей графике. В результате, каждый, кто хочет стать SEO-экспертом, очень интересен, и эта профессия может удовлетворить финансовую отдачу, когда вы сделаете свою работу.

После прочтения Неизвестные аспекты специалиста Турции SEO Я рекомендую вам прочитать статью. Затем вы решите, следует ли продолжить в этой области. Кроме того, мы собираемся немного больше участвовать в моих новых статьях.

Почему Сео и Сео Экспертиза?
Поисковая оптимизация - Что такое Seo Expert?
Почему Сео и Сео Экспертиза?
Поисковая оптимизация - Что такое Seo Expert?
С чего начать, чтобы стать специалистом по поисковой оптимизации?
Сколько зарабатывает Seo Expertise?
Работаю ли я в фрилансере или компании?