Обучение методам веб-маркетинга в Париже, Лионе и Марселе

  1. Короткие и квалификационные курсы Методы веб-маркетинга Вы, наверное, знаете это, так как находитесь...
  2. В конце обучения

Короткие и квалификационные курсы
Методы веб-маркетинга

Вы, наверное, знаете это, так как находитесь здесь, ведь первое место в Google привлекает посетителей на сайт .

Чтобы поместить сайт в топ результатов Google, вам не обязательно быть фанатом компьютера. Если у вас есть любопытный ум и здравый смысл, вы будете очень хорошим человеком rfrenceur ,

Как наша дипломированная организация, все наши курсы имеют право на финансирование в контексте непрерывного профессионального развития.

DJ формирует с нами: Orange, Rip Curl, Lufthansa, Siemens, Procter & Gamble ...

Тренинги по модулям 1 2 дня

Каждый модуль длится от 1 до 2 дней. Каждый из них очень плотный, потому что вы получите много информации, а затем вам потребуется 1 неделя личной работы, чтобы полностью интегрировать все концепции, которые вам будут переданы.
Подходящие для компаний, которые ищут эти навыки, они позволили многим нашим студентам быстро найти работу, потому что спрос в этом секторе очень высок . Ни одна компания сегодня не может позволить себе заниматься SEO.

Модуль уровня 1 (чтобы знать основы освежения) открыт для всех, кто разбирается в основах вычислений и просмотра веб-страниц.
Для прохождения обучения высокого уровня (уровень 2), предназначенного в первую очередь для тех, кто хочет усовершенствовать свою профессию, и, если вы еще не посещали свой уровень 1, вам необходимо будет выполнить онлайн-тест на общие знания. Это гарантирует, что вы сможете полностью понять содержание курса.

В конце обучения

В конце каждого уровня онлайн-анкета проверит ваши знания и, при необходимости, даст вам сертификат профессиональной подготовки . Вам будет предоставлена ​​аттестат о прохождении практики, а также необходимые доказательства для подтверждения ваших прав в различных организациях финансирования профессионального образования.


Большинство новостей SEO от Twitter: Гийом Лиервиль или в Google +

15 января 2019 года. Разочарование ссылок: больше не нужно?
С 2012 года Google предлагает веб-мастерам возможность раскрывать нежелательные ссылки (обратные ссылки), например ссылки низкого качества, которые могут помешать переходу на их сайт. Эта практика кажется устаревшей, потому что Google указывает, что она просто игнорирует любую ссылку, которая кажется устаревшей. Пока они остаются видимыми в поисковой консоли, но они больше не будут учитываться алгоритмом Google. Кстати, этот алгоритм должен был пройти более 2500 модификаций в 2018 году! Кто лучше говорит? ;)

27 июля 2017 года: что такое Mobile First ?
Во-первых, мобильные приложения, о которых Google много раз заявлял и отвергал (сейчас речь идет о переходе на новый алгоритм в 2018 году), представляют собой новую концепцию, в соответствии с которой мобильные устройства (телефоны, планшеты) теперь важнее настольных компьютеров. Фактически, в некоторых странах они составляют более 50% трафика и должны превысить 70% в течение нескольких лет ...
В результате Google объявил, что установит (к 2018 году) рейтинг веб-сайтов на своих страницах результатов (SERP) по сравнению с их MOBILE-версией , а не настольной версией.
Для всех сайтов, которые уже «отзывчивы», это не сильно изменится. Может быть необходимо сделать возможное ремоделирование контента для оптимизации SEO. Но для сайтов, которые в настоящее время имеют мобильную версию ddie (m.monsite.com), все может стать немного сложнее, особенно если контент мобильного сайта отличается от сайта Desktop ...
Google еще не общался по этому конкретному вопросу, но четко указал, что лучше выбрать 100% адаптивный сайт. Думать, что рейтинг сайтов «м» может пострадать при переключении алгоритма, остается только один шаг ...
За этим следуйте, и ответьте через ... несколько месяцев! ...

17 марта 2017: Что думать о тренинге по SEO в 2017 году?
В конце 2016 года Google официально объявил, что начинает массово интегрировать алгоритмы искусственного интеллекта в свою поисковую систему для дальнейшего улучшения своих результатов. Это хорошая новость для пользователей, но она еще больше усложнит работу SEO. Действительно, правила естественных ссылок, какими мы их знаем сегодня, меняются медленно, но верно. Вот почему, если вы уже проходите обучение SEO несколько лет назад, было бы неплохо сделать небольшое «обновление» после обучения обновлению SEO. Ознакомьтесь с расписанием наших курсов, чтобы узнать больше!

15 ноября 2016: Google: Вы возобновите несколько оптимизированных отрывков ?
Еще одна новинка, конечно, второстепенная, но все же упомянуть: оптимизированные экстракты. Кескек что имеет? Введите следующий запрос в Google: «Расчет выхода на пенсию». Вы увидите, что первый естественный результат (пожертвование от Adwords) в поисковой выдаче - это рамка на светло-сером фоне, которая обязательно привлекает внимание ... и щелчок! Демонстрация ЗДЕСЬ ,
Ниже этого поля (которое фактически является фрагментом) Google добавляет 2 ссылки, включая первую «Об этом результате», чтобы объяснить эту новую функцию: Об этом результате Мистер Google, очень благодарен вам за это объяснение! ;)

23 октября 2015: Google показывает свои мускулы!
25 000 инженеров каждый день вносят 15 000 изменений в 2 миллиарда строк кода, составляющих интеллект Google. Добавьте, что 30 000 изменений в день также вносятся автоматизированными системами Google (Роботы). Эти по-настоящему заманчивые цифры были раскрыты в середине сентября 2015 года Рейчел Потвин, директором Google по проектированию на конференции @Scale в США. Они дают представление о возможностях анализа, который теперь доступен ведущей мировой поисковой системе для ранжирования данных всей сети.

04 марта 2015: Google оштрафует сайты, которые не отвечают (без мобильной версии)
Официально Google объявил несколько дней назад (26 февраля 2015 г.), что теперь он будет добавлять в свои результаты поиска сайты с мобильной версией, это будет с 21 апреля 2015 г. Другими словами, завтра! Друзья-вебмастера, советуем вам более 6 недель сделать мобильную версию вашего сайта! ... Выдержка из официального сообщения: «С 21 апреля мы будем расширять использование мобильности в качестве сигнала ранжирования. поэтому будет легче получить, и с большей вероятностью получить более высокую норму прибыли ".

30 января 2015: Google будет готов оштрафовать сайты, у которых нет мобильной версии (не отвечает)?
В последние несколько дней несколько веб-мастеров получали предупреждающие письма от Google (через их интерфейс инструментов Google для веб-мастеров, который мы советуем вам установить, если вы еще этого не сделали!). Вот содержание одного из этих электронных писем: «Наши системы проверили 11 страниц вашего сайта и обнаружили, что 100% из них содержат серьезные ошибки мобильной эргономики. Ошибки, присутствующие на этих 5 страницах, наносят серьезный ущерб Использование вашего сайта вашими пользователями не будет считаться мобильным в поиске Google, и будет отображаться и классифицироваться соответственно для пользователей смартфонов ".
Понятно, что сайты, у которых нет мобильной версии, теперь могут опуститься в рейтинге. Слово тебе ...

8 декабря 2014 года: через 14 лет после его рождения, Google теперь очень милый подросток при индексации и ... ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ

30 сентября 2014: новая версия Panda (4.1) была выпущена около 20 сентября 2014 года. Это обновление алгоритма должно ... ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ

Разочарование ссылок: больше не нужно?
Кто лучше говорит?
Кескек что имеет?
Нваря 2015: Google будет готов оштрафовать сайты, у которых нет мобильной версии (не отвечает)?