Обзор Ahref: цены, страхи и сравнение с MozPRO и SEMrush

  1. Особенности и преимущества Ahref:
  2. Огромная база данных Backling:
  3. Ключевое слово Explorer:
  4. Оповещения :
  5. Отслеживание ранга:
  6. Панель инструментов SEO:
  7. Ареф Ценообразование:
  8. Обзор Арефа:

Ahref - это инструмент «все в одной системе» как программное обеспечение (SaaS), который предоставляет данные и отслеживает, насколько хорошо ваша веб-страница занимает место в поисковых системах. Ahref предоставляет набор инструментов для улучшения ваших усилий по поисковой оптимизации (SEO), что приведет к увеличению трафика на вашем сайте.

Ahref предоставляет набор инструментов для улучшения ваших усилий по поисковой оптимизации (SEO), что приведет к увеличению трафика на вашем сайте

Ahref была основана в 2011 году и имеет штаб-квартиру в Сингапуре. В 2011 году Ареф запустил проводник сайта и медленно разработал полный набор инструментов для исследование конкурентов и SEO и быстро стал одним из лучших в мире инструментов для анализа обратных ссылок. Ahref - это мощный инструмент для SEO.

Ниже приведены некоторые особенности Ahref, которые предоставляют информацию для поддержки следующих усилий SEO:

Особенности и преимущества Ahref:

Afreh предоставляет полный набор инструментов SEO с сильной базой данных и широким набором функций. Вот некоторые из особенностей Ahrefs :

Огромная база данных Backling:

У Ahref самая большая на рынке установка для сканирования. Сканирование находит все обратные ссылки и упоминания в Интернете. Это одна из главных причин, почему Ареф так известен и стал большим конкурентом для MOZ а также SEMrush ,

Ключевое слово Explorer:

Ahref предоставляет тысячи вариантов ключевых слов из своей большой базы данных, содержащей более 3 миллиардов ключевых слов, которая обновляется свежими данными каждый месяц. Ahref предоставляет данные из более чем 100 стран и дает очень точные числа поисковых запросов.

Оповещения :

С помощью этой функции вы можете получать уведомления в случае получения или потери обратных ссылок после настройки ссылки или URL-адреса для оповещения. Эта функция также помогает вам отслеживать создание ссылок ваших конкурентов.

Отслеживание ранга:

Вы можете отслеживать свой рейтинг в поисковых системах по любому ключевому слову для мобильных и настольных систем. Вы также можете скачать отчет ежедневно, еженедельно или ежемесячно. С Rank Tracker вы можете отслеживать рейтинг вашего ключевого слова в любом месте. Как только вы введете новое ключевое слово в Rank Tracker, Ahref отобразит полную историю своих позиций на линейном графике.

Панель инструментов SEO:

Вы можете скачать плагин Ahref SEO metrics прямо в своем веб-браузере. Плагин Ahref SEO metrics доступен для Google Chrome и Mozilla Firefox. Если вы ищете SEO показатели и количество обратных ссылок для вашей веб-страницы. Вы можете сразу же увидеть их при посещении этой страницы.

Вы можете получить метрику страницы и домена, например:

Ареф Ценообразование:

Ahref - самый дорогой инструмент по сравнению с Мос а также SEMrush , Но он предоставляет вам доступ к 12 триллионам обратных ссылок, 4 миллиардам ключевых слов и 1 миллиарду единиц контента. Подписка Ahref начинается от 99 долларов в месяц до 999 долларов в месяц. Вы можете оплачивать подписку ежегодно, чтобы получать скидки.

Вы можете выбрать правильный план для себя в зависимости от требований, бюджета и размера команды. Вы также можете запустить бесплатную пробную версию на две недели, чтобы привыкнуть к пользовательскому интерфейсу и понять функциональные возможности.

Обзор Арефа:

Ahref поставляется с чистым и логичным интерфейсом, который очень прост для понимания и легко перемещаться по различным разделам. Ahref может быть немного переоценен, если сравнивать с Moz или Semrush, но он предоставляет самый широкий веб-сканер среди инструментов SEO, крупнейшую базу обратных ссылок, интересные и новые метрики, такие как коэффициент возврата и клики для поисковой выдачи и Полная социальная сеть информация из Facebook, Twitter, Linkedin, Google+ и Pinterest. С двумя неделями бесплатной пробной версии Ahref стоит попробовать, если вы ищете всеобъемлющий инструмент SEO для развития вашего бизнеса.