Обзор и краткий обзор воспоминаний об Альгамбре - что круто и разочаровывает в эпизодах 1 и 2? [Остерегайтесь спойлеров]

  1. Пак Шин Хе был менее великим в начале эпизода
  2. Самое ожидаемое возвращение для Хён Бин
  3. Расположение Кече Бадай
  4. Любовная драма для бедных девушек и молодых Оппа снова ??

Korea-lover.com - Наконец-то самая ожидаемая драма » Воспоминания об Альгамбре Премьера состоялась на этой неделе. Те, кто не смотрел его, определенно ждут этого обзора и резюме Воспоминаний Альгамбры. Да верно? Давайте посмотрим на то, что интересно и неутешительно из этой драмы.

Пак Шин Хе был менее великим в начале эпизода

Пак Шин Хе был менее великим в начале эпизода

Я не знаю, что, потому что персонаж Пак Шин Хе в роли Хи Джу чувствует себя менее исследованным в первом эпизоде. Большинство из них, как дополняющие друг друга, позволяют Джин Ву реагировать на разные сцены. Действительно, персонаж здесь очень загадочный, просто потому, что загадочного впечатления, которое вы хотите здесь показать, недостаточно.

По сравнению с ролью, которую он сыграл в предыдущей драме, это было далеко от удара. Да, вернись снова. Возможно, режиссер хочет сделать Пак Шин Хе более ярким в следующем эпизоде. Тепепу, нам любопытно, какой он персонаж, и, надеюсь, он не просто дополнительная актриса.

Самое ожидаемое возвращение для Хён Бин

Самое ожидаемое возвращение для   Хён Бин

Наконец Хен Бин появился на стеклянном экране около 4 лет назад, верно? Здесь он играет Джин Ву, который отправился в Гранаду после получения таинственного звонка от сестры Хи Джу по имени Чон Се Джу, которую играет Чанёль.

Он испорченный генеральный директор, но у него есть идиотская сторона. Здесь он также был разбитым бывшим мужем. Сама его бывшая жена - художник, и, конечно, он хочет получить половину своего имущества.

Хм, с точки зрения популярности и внешности, ясно, что Хён Бин типичен для нашей Оппа-Оппа. Все ангелы выглядят хорошо. По качеству Мимина я не осмелился ничего сказать, потому что теперь мне все же не хватает его внешности.

Расположение Кече Бадай

Расположение Кече Бадай

Очень редкое право Корейская драма который использует внешние настройки. Здесь красота Гранады руководствуется качеством бурного кинематографа, а элементы фантастики делают жанр новым и необычным по сравнению с другими драконами. Что больше в сочетании с AR-играми.

Любовная драма для бедных девушек и молодых Оппа снова ??

Любовная драма для бедных девушек и молодых Оппа снова

Ой, иногда честный Мимин немного скучает по сюжетной линии, которая в основном оппа супер богатая и девушка, которая снова в финансовом затруднении. Что ж, в этой драме мы снова представлены богатым и высокомерным человеком, а затем встретились с трудолюбивой девушкой.

Кто не согласен, попробуйте считать? Сколько корейских драм не повторяет истории о красивых и богатых мужских драмах и красивых бедных девушках? Пак Шин Хе раньше играл этот тип драмы, верно?

Юпс, однако, этот обзор и краткий обзор воспоминаний об Альгамбре еще слишком рано. Что еще есть в начальном эпизоде. Да верно? Просто надеюсь, что некоторые из недостатков, которые мы обсуждали здесь, будут покрыты неожиданными сюжетами, которые мы не ожидали. О да, одна маленькая вещь, которую зрители запомнят в этой драме, это сладкая сторона комедии. Дело в том, чтобы посмотреть так забавный вкус.

Да верно?
Любовная драма для бедных девушек и молодых Оппа снова ?
Кто не согласен, попробуйте считать?
Сколько корейских драм не повторяет истории о красивых и богатых мужских драмах и красивых бедных девушках?
Пак Шин Хе раньше играл этот тип драмы, верно?
Да верно?