Обзор SEAT 2017 года Леон Ривервейл

  1. SEAT Leon 5dr был коронован. Какой автомобиль? Лучший семейный автомобиль в категории £ 18 000–20...

SEAT Leon 5dr был коронован. Какой автомобиль? Лучший семейный автомобиль в категории £ 18 000–20 000 за 2017 год. Первое поколение SEAT Leon было представлено в 2000 году, а в этом году было выпущено третье поколение с обновлениями как внутри, так и снаружи, а также с более продвинутыми функциями безопасности и водителя. пособия.

Наш менеджер по работе с клиентами Джордан осмотрел 2017 год Сеат Леон 1.6 TDI Dynamic Technology…

Внешние Особенности

Снаружи SEAT Leon имеет подтяжку лица с обтекаемым корпусом и спортивным оттенком для создания современного дизайна . Бампер и решетка радиатора были переоборудованы, а освещение было пересмотрено с целью введения светодиодных фар, противотуманных фар и индикаторов.
Колесная база обновленного SEAT Leon была немного увеличена, что привело к увеличению места для пассажиров на задних сиденьях, а также к большему багажному отделению, которое теперь составляет 380 литров.

Особенности интерьера
Внутри акцент сделан на водителя с приборной панелью, ориентированной на водителя, что обеспечивает легкий доступ ко всем функциям. Старая мультимедийная система была заменена новой моделью. Теперь есть несколько кнопок, чтобы пользователи могли использовать сенсорный экран, размер которого варьируется от 5 "до 8" в зависимости от отделки
уровень или использовать голосовое управление. Функции технологии FULL Link в информационно-развлекательной системе означают, что вы можете интегрировать свой смартфон и получать доступ ко всей содержащейся информации и приложениям, используемым на ходу.

Внедрение электронного стояночного тормоза оставило больше места для большего пространства для хранения, которое может включать беспроводную зарядную площадку.

Доступные двигатели
Диапазон двигателей, предлагаемых SEAT, был пересмотрен. Появился новый двигатель 1.6 TDI
доступно, а также бензиновый двигатель 1.0 TSI, который уже был замечен в других странах Европы, но только что сделал его в Великобритании. Все двигатели соответствуют стандарту Евро 6.

Каковы преимущества евро 6?

Доступно 6 различных бензиновых двигателей. Двигатель 1.2 TSI 110PS доступен в комплектациях SE Dynamic и SE Technology. Новый двигатель 1.0 TSI 115PS Ecomobil можно найти только на уровне комплектации SE Technology. 1.4 TSI 125PS и 1.4 150PS, которые также доступны в DSG auto, доступны по технологии FR и уровням отделки Xcellence. 1.8 TSI 180 PS также доступен в автоматическом режиме DSG и доступен только по технологии FR и комплектациям Xcellence. Последний и самый мощный двигатель - 2.0 TSI 300PS, который можно найти в DSG Auto. Это самый быстрый двигатель с максимальной скоростью 155 миль в час и скоростью 0-62 миль в час всего 5,7 секунды. Однако этот двигатель доступен только с CUPRA 300 и является наиболее загрязняющим с выбросами CO2 до 158 г / км и имеет самый низкий показатель миль на галлон - 41,5.
Самый экономичный бензиновый двигатель - 1.0 TSI 115PS Ecomobil с сочетанием миль на галлон 64,2 и самым низким выбросом CO2 102 г / км.

У тех, кто предпочитает дизельный двигатель, есть выбор из 3 двигателей. Во-первых, это двигатель 1.6 TDI 115PS с автоматической версией DSG, у которого самая высокая суммарная миль на галлон из всех двигателей при 70,6 и самая низкая эмиссия CO2 у дизельных двигателей при 105 г / км. Этот двигатель - единственный, доступный на уровне отделки салона S, и также может быть найден на моделях SE dynamic и SE. Следующий двигатель - 2.0 TDI 150PS, найденный или на технологии FR или на уровнях отделки салона Xcellence. Последний дизельный двигатель - это самый мощный двигатель 2.0 TDI 184PS, разработанный по технологии FR и комплектациям Xcellence. Этот двигатель является самым быстрым из дизельных двигателей с максимальной скоростью 142 миль в час и 0-62 миль в час
время 7,5 секунд. Он является наиболее загрязняющим веществом с выбросами CO2 120 г / км и имеет самое низкое количество миль на галлон у дизельных двигателей - 61,4.

Новый Seat Ateca - Гид из Ривервейла

Средства водителя и техника безопасности

SEAT Leon был удостоен высшей 5 * премии безопасности NCAP. Многие из рассмотренных функций безопасности уже были представлены на SEAT Ateca и доступны в качестве опций;

  • Камера заднего вида.
  • Сенсоры дождя и автоматические фары.
  • Защита пешеходов - эта система будет следить за неожиданными объектами в вашем направлении движения. Если это произойдет, водителю будет дано визуальное и звуковое предупреждение, а при необходимости будут задействованы тормоза и автомобиль остановлен.
  • Помощь при пробке - эта функция позволяет вашим ногам прервать движение при остановке и движении, управляя ускорением или замедлением, чтобы держать вас на безопасном расстоянии от автомобиля впереди.
  • Экстренная помощь - в экстренной ситуации ваше SEAT может среагировать быстрее, чем вы, поэтому вы включите тормоза и остановите автомобиль.
  • Система распознавания усталости - если вы некоторое время водили машину, вы получите мягкое напоминание, что обязательно сделайте перерыв.
  • Адаптивный круиз-контроль - эта функция автоматически снижает скорость, если вы слишком близко подходите к автомобилю впереди, а затем снова ускоряется до выбранной скорости, когда дорога впереди очищается.
  • Помощь по полосе - вы защищены от смещения с полосы движения, и ваш SEAT исправит рулевое управление, если вы движетесь с курса.
  • Помощь в дальнем свете - устраняет любые беспокойства от ослепительных водителей, автоматически переключаясь между обычным и полным светом фар в зависимости от текущих условий.
  • Распознавание дорожных знаков.

Какие уровни отделки я могу выбрать?

SEAT предоставил 6 уровней отделки салона на выбор с новым 5dr Leon. Выбор начинается с S отделки салона, которая имеет все, что вам нужно на дороге, и становится все более роскошной, пока не станет моделью CUPRA. Различия между различными уровнями отделки салона видны в таблице ниже;

Seat Leon Уровни отделки

Технология S SE Dynamic, в дополнение или вместо функций S Technology SE, в дополнение или вместо функций SE Dynamic Скрытая выхлопная труба Передние противотуманные фары Аэродинамический пакет (задние и боковые спойлеры) (только для двигателей Ecomobil) Галогенные фары с галогеновыми лампами дневные ходовые огни Галогенные фары с небольшими светодиодными дневными ходовыми огнями Шины с низким сопротивлением качению Наружные зеркала с электрорегулировкой Подогрев наружных зеркал Решетка радиатора закрытого типа (только для двигателей Ecomobil) Питание 12 В на передней консоли Передние и задние электрические стеклоподъемники 17-дюймовые динамические легкосплавные диски Передние электрические окна Передние и задние фонари для чтения Передние фонари для чтения Перчаточный ящик с подсветкой Низкая центральная консоль Высокая центральная консоль со встроенной коробкой и подстаканником Кондиционер Внутренняя хромированная отделка Ручной стояночный тормоз Карманы для хранения спинки переднего сиденья Комфортная подвеска Коробка передач с увеличенным передаточным числом (только для двигателей Ecomobil) 3,5-дюймовый дисплей водителя Электронный стояночный тормоз Gearshif Индикатор t Электро-механическое рулевое управление с усилителем Система антистатического торможения Задние датчики парковки 15-дюймовые стальные колеса городского типа Круиз-контроль Мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным экраном / USB / Bluetooth / FM-радио Передняя помощь с защитой пешеходов Управление удержанием холма 16-дюймовые легкосплавные диски дизайна Мультимедийная система plus с 8-дюймовым сенсорным экраном / 2XUSB / CD-плеером / Распознавание голоса / DAB-радио / Система навигации Передняя помощь с защитой пешеходов

Seat Leon Уровни отделки

FR Technology, в дополнение или вместо технологии SE, использует технологию Xcellence, в дополнение или вместо технологии FR Technology, CUPRA 300 в дополнение или вместо технологии FR. Technoogy Видимые сдвоенные выхлопные трубы. Решетка радиатора с 19-дюймовым хромовым сплавом. колесные диски Полные светодиодные фары Окна в хромированном корпусе Встроенная система громкой связи Bluetooth Электрически складывающиеся наружные зеркала Светодиодная подсветка салона Центральный подлокотник спереди Эксклюзивные передние и задние бамперы FR Безключевой вход и выход Внешние зеркала в глянцевый черный Задние темные тонированные стекла Передние парковочные датчики Exclusive CUPRA передние и передние задние бамперы Передние и задние фонари для чтения с фоновыми местами Удобный пакет Красные тормозные суппорты с логотипом CUPRA Двухзонный климат-контроль Соединительная ступица Педали с алюминиевой крышкой Профиль привода SEAT Дополнительный профиль привода CUPRA Рычаги переключения передач на руле с двигателями DSG Нижняя подвеска

Наряду с различными уровнями отделки салона, есть много пакетов на выбор, в том числе; набор для животных, бизнес-пакет, приключенческий пакет, дорожный набор и мой любимый пакет гаджетов, который поставляется в комплекте с кофемашиной!

Новая линейка SEAT Leon 5dr начинается с £ 17,445.

Как вы думаете, последнего обновления SEAT Leon достаточно, чтобы соблазнить покупателей от таких конкурентов, как Ford Focus, Vauxhall Astra или Volkswagen Golf?

Оставьте комментарий для вашего шанса на победу 20 фунтов стерлингов High Street Ваучеры , Каждый месяц мы выбираем наш любимый комментарий предыдущего месяца - присоединяйтесь, чтобы получить шанс на победу ...

Комментарии выше не обязательно отражают точку зрения Rivervale, если не указано иное.

Какой автомобиль?
Какой автомобиль?
Какие уровни отделки я могу выбрать?