Очарование морей

Ocell Beszmolja

Метки: завлекать форт Лодердейл оазис cenjr из моря

Рткелсек в:

3,8

Пока что 1 поездка в рткелте.

Форт Лодердейл был залом для путешествий. Я пропустил 2 оазиса Оазиса Морей, но там не было свободного места, а затем очарование Морей, как Оазис "nvrt". Это самый большой сегодняшний вечер. Очарование на 5 см больше :)
Я все организовал индивидуально. Поездка по телефону от "Royal Caribbean International" была выпущена несколько дней назад, и мне пришлось заплатить 11 дней. Ответ был худшим с 2 слотами. Я пропустил пакет на один день плюс один день, так что волосы начались со дня, дня, когда мы провели день в мотеле Best Inn Америки. Мы пошли в реппт симн, Форт Лодердейл, мы пошли в мотель на такси (с репро). Водители таксистов в США не могут или почти не умеют читать ... Если я дам вам см, весну. Ты должен сказать мне, куда ты хочешь пойти. и они не очень полезны, они не барты, вы можете поговорить с чаевые (чаевые), давайте сядем в такси! Если возможно, ищите Желтую Кабину (Форт Лодердейл в Sme: +1 (954) 777-7777).
Из-за тайм-аута (-6 ра) мы приехали туда прошлой ночью.
В Форт-Лодердейле у нас есть реальный рынок, Swap Shop, и он относительно дешевый. Вы можете получить все там. Пешеход был только у всех с младшим.
Хатц смог пройти через безопасные ворота с билетом, билетом и ракеткой. Когда таксист разгрузился, петух в порту ударил его, укладывая багаж на волосы. Gonde nlkl lenylt с вином (svbaj nlkl отмечается везде, если я пьян, спокойно дай мне выпить). Большие пакеты должны были пройти (как repln), и он был представлен с «багажной биркой». После того, как kzi poggys был зарегистрирован на прилавке, они вышли и получили миллисекрты (SeaPass Card). Была необходимость заказать местный банковский перевод или банкротство, подходящее для национальной транзакции. можно было пить и пить дополнительный диджей в 10 из 19 квадратов (хот-дог, итальянская еда, американская еда, бутерброды, гимнастика, стик, мороженое и т. д.). Если вы ничего не делаете и не употребляете алкоголь, то дополнительного лечения не было. Вы не можете пить его в течение 4 дней. Верхний (14-й этаж) бассейн, холодный, горячий, des, ss vz, crazy pool s скр бассейн, 8 уровень, огромный парк (центральный парк), спа и велнес центр, центр приключений, казино, ракс, клубы (dazzle, blaze, jazz on 4, эфир и т. д.) , каменная стена, теннисный кирпич, гольф-кирпич и т. д. Ежедневно 40-60 занятий (Wii s караоке, фитнес, Dreamworks) шоу, танцевальная вечеринка и т.д.), которые являются яростью дополнительных диджеев.
Волосы можно было оставить в лачуге, но можно было заплатить за программу полета kiktnknt 20-50 за день до минимума. Самым маленьким была плоская ваза + пляж 30-40 долл. / Ф, более сухие (баксы для дельфинов, бвркоды и т. Д.) Составляли 150-300 долл. / Ф. Клише включают учить, ksr, приветственный напиток и еду. От 7 дней до 3 дней в klnbz местах мы «путешествовали» в тот день, когда мы плавали в море. В одном случае программа находится в процессе. Спина была похожа на «регистрацию заезда», безопасные ворота и пачка крестов могли вернуться только к волосам. Карта Sea Pass была такой же, и пришло время выходить и спускаться (например, вы могли проверить, есть ли у всех волосы). Грязь, грязь, органические вещества не могли быть применены, и алкоголь отступал только двигателем. Во время отступления ей пришлось идти в ВМРРЗ, идти домой.

rtkeld в lmnybeszmolt!