Офф-страница SEO Контрольный список 2018: Лучшее руководство Офф-страницы SEO для привлечения трафика

  1. Off-Page SEO Checklist 2018: лучшее руководство по SEO вне страницы для привлечения трафика Существует...
  2. 1.Увеличьте свою выдачу
  3. 2. Увеличивает ваш DA и PA
  4. 3. Больше воздействия
  5. Follow This Off SEO SEO Контрольный список 2018
  6. 2. Ссылка Аудит
  7. 3. Гостевой пост и подача статьи
  8. 4. Подать сайт в каталоги

Off-Page SEO Checklist 2018: лучшее руководство по SEO вне страницы для привлечения трафика

Существует два типа практики поисковой оптимизации, как на странице, так и за ее пределами, которые должны соблюдаться надлежащим образом, чтобы увеличить клиентскую базу вашего сайта. В этом посте с контрольным списком SEO за 2018 год мы поделились лучшими на странице SEO руководство для продвижения и привлечения трафика на ваш сайт.

SEO вне страницы по сути то же самое, что и SEO на странице, если вы новичок в SEO на странице, прочитайте это полностью руководство по SEO на странице ,

Что происходит на вашем сайте с SEO вне страницы?

Большинство начинающих считают, что SEO вне страницы не является обязательным, но успешная стратегия SEO вне сайта будет привлекать трафик и потенциальных клиентов на сайт.

1.Увеличьте свою выдачу

Страница результатов поисковой системы (SERP) определяет рейтинг результатов поиска, в котором ваш сайт будет виден пользователям, когда они ищут конкретное ключевое слово.

А вне страницы SEO помогает вам увеличить SERP вашего сайта, который напрямую привлекает больше органического трафика на ваш сайт.

2. Увеличивает ваш DA и PA

Генерация обратных ссылок происходит за пределами страницы SEO, и это самое важное, что нужно сделать, когда вы запускаете свой сайт. Высококачественные обратные ссылки увеличивают авторитет домена и авторитет страницы, что напрямую увеличивает ценность вашего сайта.

3. Больше воздействия

Более высокий рейтинг также означает большую известность, потому что, когда веб-сайт занимает верхние позиции: он получает больше ссылок, больше посещений и больше упоминаний в социальных сетях.

Follow This Off SEO SEO Контрольный список 2018

1. Вовлечение социальных медиа

Взаимодействие с социальными сетями является основой стратегии вне страницы SEO, без этого SEO вне страницы является неполным. Это экономически эффективный способ предоставления информации и продвижения бизнеса людям, так как вам не нужно платить никаких денег создать страницу или профиль для публикации изображений с контентом.

Сайты как facebook , Twitter и Instagram помогут вам найти людей, которые заинтересованы в том, чтобы вы могли продавать свой продукт или услугу. Это правда, что ссылки в социальных сетях не учитываются в качестве ссылочного сока, но все равно сканируют поисковую систему и следуют по этим URL-адресам.

Это правда, что ссылки в социальных сетях не учитываются в качестве ссылочного сока, но все равно сканируют поисковую систему и следуют по этим URL-адресам

Таким образом, это косвенно повысит SEO и рейтинг вашего веб-сайта. Когда в социальных сетях сотни раз публикуется URL или публикация, поисковые системы начинают находить их полезными для читателей.

Вы можете прочитать наши существующие руководства и учебные пособия которые направят вас в правильном направлении к успешной стратегии взаимодействия с социальными сетями.

2. Ссылка Аудит

Сразу после взаимодействия с социальными сетями создание ссылок хорошим способом может повысить заинтересованность на вашем веб-сайте, но аудит ссылок поможет вам удалить токсичные обратные ссылки. Аудит ссылок анализирует ваши текущие ссылки и оценивает, насколько они хороши для вашего сайта.

Источник изображения: Более высокая видимость

Это также поможет вам выяснить, какая ссылка неэффективна и не более полезна для авторитета вашего сайта. Это важная практика, которой следуют, чтобы сохранить ваш сайт свободным от токсичных и плохих ссылок, которые могут повлиять на ваш сайт в ближайшем будущем.

Вы можете легко научиться проводить аудит ссылок, прочитав полное руководство Нила Пателя. Как провести аудит обратных ссылок за 45 минут ,

3. Гостевой пост и подача статьи

Гостевой блог и публикация статей - очень популярный способ создания подлинных обратных ссылок для вашего сайта, но гостевой блог не только помогает создавать обратные ссылки, но и дает вашему сайту больше внимания.

Это способ увеличить трафик и популярность вашего блога, а также простой способ стать известным в других крупных блогах.

В гостевом блоггинге авторы пишут статьи в других крупных блогах и становятся известными в основном блоге, что помогает привлечь трафик от основного блога к их блогам.

Сайты бесплатной подачи статей

  1. http://www.thefreelibrary.com
  2. http://www.magportal.com
  3. http://ezinearticles.com
  4. http://hubpages.com
  5. http://www.brighthub.com

com

4. Подать сайт в каталоги

Сайты отправки каталогов блогов позволяют вам отправлять сведения о вашем блоге и URL-адреса, чтобы другие члены сообщества могли знать о вашем веб-сайте. Присоединение к другому блог-сообществу поможет вам продвигать вашу работу с той же аудиторией с таким же интересом.

Такие сайты, как Indiblogger и BlogAdd, позволяют вам общаться с другими блоггерами, привлекают трафик и дают вам обратную ссылку.

Бесплатный список рассылки

  1. http://www.boingboing.net
  2. http://technorati.com
  3. http://www.networkedblogs.com
  4. http://www.elecdir.com
  5. http://www.a1webdirectory.org

Эти четыре являются лучшей практикой вне страницы SEO, которые могут привлечь реальный трафик и повысить популярность вашего блога.