Окончательный контрольный список аудита сайта [Free PDF]

  1. возможности сканирования
  2. архитектура страницы
  3. проблемы На странице
  4. Технический SEO
  5. HTTPS
  6. Международный SEO
  7. вывод

Мы рады представить вам исчерпывающую электронную книгу, которая проведет вас через все этапы аудита сайта с помощью SEMrush. Независимо от того, проводится ли ваш первый аудит сайта или вы просто хотите расширить свой опыт, вы легко найдете и решите любую проблему на своем веб-сайте. Мы подробно опишем все факторы работоспособности вашего сайта и покажем, как устранить их недостатки с помощью простых мер по оптимизации.

Мы всегда помним о потребностях наших пользователей и последних разработках в мире SEO и интернет-технологий. Чтобы получить максимальную выгоду, нам нужно знать, какие проблемы наиболее часто влияют и встречаются чаще всего. Вот почему наша команда имеет один в этом году детальное изучение частоты ошибок SEO выполняется. Мы искали 100 000 веб-сайтов и 450 миллионов отдельных страниц для поиска 40 распространенных ошибок и проблем. У нас также есть исследования по распространенные ошибки на многоязычных сайтах и часто Проблемы при переходе на HTTPS выполняется.

Чтобы поделиться с вами нашими связными идеями, мы составили Контрольный список окончательного аудита сайтов . Он содержит подробные и полезные объяснения важных частей нашего проверенного инструмента анализа, включая следующие:

возможности сканирования

Вы должны убедиться, что каждая важная страница на вашем сайте доступна для поисковых роботов, и что эти страницы скрыты, что вы не хотите видеть в веб-поиске. Позвольте Robots.txt и Sitemap работать для вас, сделав их без ошибок.

архитектура страницы

Эффективная организация содержимого вашего сайта - лучший рецепт для счастливых пользователей и поисковых роботов. Помните о SEO-ориентированных URL со всеми важными деталями и проверяйте все внутренние и внешние ссылки на возможные ошибки и ложные перенаправления.

проблемы На странице

Контент был коронован сообществом SEO давно как король и правил по сей день. Будучи голубокровым, он требует особого внимания вместе со своими придворными метатегами. Избегайте назойливых дубликатов и неоптимальных заголовков, заголовков и описаний, которые лишают ваши страницы энергии SEO.

Технический SEO

«Сайт загружается крайне медленно, но я люблю ждать», - говорит ни один пользователь интернета никогда. Неоптимизированная графика, плохой HTML-код и устаревшая технология заставят вашу страницу упасть на задние сидения, если вы не выберете упреждающий удар. Оптимизация для мобильных устройств также должна быть рассмотрена.

HTTPS

Неудивительно, что HTTPS становится все более важным фактором ранжирования, поскольку безопасность в киберпространстве столь же ценна, как и в офлайновом мире. В настоящее время HTTPS больше не нужен только для сайтов, которые предоставляют конфиденциальные данные, но в значительной степени для всех. Конечно, переход на HTTPS и дальнейшее использование защищенного протокола несколько сложны и требуют бдительности.

Международный SEO

Космополитам веб-сайтов мы посылаем несколько предостерегающих слов о неприятной пачке потенциальных ошибок SEO, которые могут разорвать ваш многоязычный веб-сайт. Установка правильного языка для всех целевых групп и привлечение поисковых систем к сотрудничеству - сложная задача, которая легко включает в себя ошибки.

вывод

С правильным инструментом и ноу-хау становится возможным проводить аудит сайта самостоятельно. Инструмент аудита сайта от SEMrush предлагает полную функциональность даже в подписке Pro для начинающих. До 100 страниц проверка бесплатна, поэтому вы можете сразу протестировать инструмент. Немедленно приступай к работе и приведи свой сайт в порядок! И, пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом. Мы очень ценим ваши отзывы, потому что они помогают нам развиваться.

Мы очень ценим ваши отзывы, потому что они помогают нам развиваться

Мы рады представить вам исчерпывающую электронную книгу, которая проведет вас через все этапы аудита сайта с помощью SEMrush. Независимо от того, проводится ли ваш первый аудит сайта или вы просто хотите расширить свой опыт, вы легко найдете и решите любую проблему на своем веб-сайте. Мы подробно опишем все факторы пригодности вашего сайта и покажем вам ...

Скачайте электронную книгу бесплатно прямо сейчас!