Основные принципы SEO, чтобы привлечь больше посетителей на сайт вашего дома

  1. Что вообще значит SEO?
  2. Основные принципы SEO
  3. 2. Выбор и использование правильных ключевых слов
  4. 3. Оптимизировать техническую сторону вашего сайта
  5. 4. Создание ссылок
  6. Заключение

Опубликовано 29 марта 2018 г.

Конкуренция в индустрии онлайн-путешествий является жесткой, поскольку вы стремитесь получать больше заказов через свой веб-сайт. Система бронирования поможет вам получить больше заказов сделав онлайн-бронирование легким, теперь вам нужно сделать так, чтобы букмекерские конторы могли найти вас онлайн. Вы хотите, чтобы потенциальные клиенты попадали на ваш сайт при поиске отличного серф-отдыха. Вот почему вы должны знать о SEO, по крайней мере, его основах, чтобы выполнить эту работу.

Что вообще значит SEO?

Возможно, вы слышали этот термин раньше, но вы не представляете, что это такое и для чего. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и состоит из множества методов, которые помогают вашему сайту получить хороший рейтинг в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, когда люди выполняют поиск. Цель SEO состоит в том, чтобы сделать ваш сайт более заметным для потенциальных клиентов и, следовательно, получить квалифицированных клиентов, то есть посетителей, которые имеют большой потенциал превращения в клиентов.

Google и другие поисковые системы отображают последовательность веб-сайтов на своих страницах по нескольким критериям, одним из которых является ключевое слово. Например, чем больше Google считает, что ваш сайт предназначен для определенных ключевых слов, тем выше рейтинг вашего сайта. Поэтому ключевые слова являются важным базовым принципом, который нужно использовать, но он не единственный.

Основные принципы SEO

Читая о SEO в Интернете, вы можете найти сайты, предлагающие более 20 принципов или методов, которые вы можете использовать для оптимизации поиска в Интернете. Они будут говорить о тегах заголовков, тегах изображений, входящих и исходящих ссылках - лишь некоторые из них. Это связано с тем, что Google и другие поисковые системы довольно часто меняют методы оценки сайтов, и никто точно не знает, как работает их алгоритм. Мы просто хотим дать вам несколько простых методов, которые могут быть реализованы и которые помогут вашему бизнесу расти.

Кроме того, вы можете использовать методы SEO, насколько это возможно для вас и вашего бизнеса. Возьмите создание контента, это действительно главный принцип для SEO. Блоги, технические документы, изображения и даже видео могут иметь большой эффект. Вначале вы можете не чувствовать себя заинтригованным, вкладывая значительные средства в такие виды деятельности, поскольку они отнимают много времени, но при этом учитывайте, что без соответствующего контента ваш сайт не может получить рейтинг. К счастью, вы можете использовать прагматичный подход к использованию различных инструментов контента.

К счастью, вы можете использовать прагматичный подход к использованию различных инструментов контента

Помимо хорошего веб-сайта, на котором четко представлены ваши продукты и добавленная стоимость в качестве дома для серфинга, поисковые системы ценят релевантный, свежий контент. Поскольку ваши веб-страницы не меняются часто, рекомендуется регулярно обновлять дополнительный релевантный контент на вашем сайте. Таким образом, когда потенциальные клиенты выполняют поиск (в Google, Yahoo и т. Д.), У вас гораздо больше шансов быть найденным, так как самый свежий и наиболее релевантный контент появится первым.

Для этого есть разные инструменты контента. Блоги - это очень популярный инструмент, используемый как для SEO, так и для более широких маркетинговых целей. В тех случаях, когда в блогах использовались в основном персональные веб-журналы, в настоящее время компании интенсивно используют их для маркетинга, а блоги сами по себе являются бизнесом.

Как уже упоминалось ранее, вы сами решаете, какие инструменты контента использовать и в какой степени. Однако известно, что ведение блога является очень эффективным инструментом SEO. Это требует значительных временных затрат, так как отдача вначале ограничена, но вам не нужно писать все содержимое блога самостоятельно. Вы можете искать приглашенных авторов или нанять фрилансеров. Пусть они напишут о вашем месте, событиях в этом районе или попросят опытных блогеров-путешественников придумать темы для вашего блога размещения бизнеса ,

Пусть они напишут о вашем месте, событиях в этом районе или попросят опытных блогеров-путешественников придумать   темы для вашего блога размещения бизнеса   ,

2. Выбор и использование правильных ключевых слов

Как мы уже упоминали, ключевые слова являются важным аспектом, который нужно учитывать и реализовывать при работе над SEO. Сначала мы говорим «подумать», потому что это не просто ключевые слова, которые помогают вашему бизнесу. Речь идет о ключевых словах, которые ваши потенциальные гости используют при поиске в Интернете для своих следующих праздников.

Думай, как твой клиент. Какие ключевые слова он / она будет использовать в Google? Если вы предлагаете уроки серфинга на Гавайях, ваши ключевые слова должны включать «серфинг», «серфинг» и «серфинг на Гавайях». Если вы не знаете, какие ключевые слова используются целевой аудиторией в вашей отрасли, вы можете использовать бесплатные инструменты, такие как Ключевые слова Insta чтобы помочь вам найти соответствующие ключевые слова. Очень хороший платный инструмент Ahrefs ,

После того, как вы выбрали основные ключевые слова для своего сайта, пришло время включить их в ваш веб-контент.

Оптимизировать, используя ключевые слова; где и как

Говорят, что первые 200 слов на веб-странице наиболее ценны для поисковых систем. Другие утверждают, что Google проверяет первые 50 слов для ключевых слов. Таким образом, основное место для использования ваших ключевых слов находится в верхней части страницы. Использование ваших ключевых слов в заголовках и заголовках - еще один важный показатель для вашего рейтинга. Затем они могут быть использованы соответствующим образом на остальной части страницы. Используя ваши ключевые слова в заметных местах, это подчеркивает важность этих ключевых слов для конкретной страницы.

Тогда второй вопрос, как использовать ключевые слова на вашем сайте. Здесь есть свои особенности, которые можно и нельзя делать. Вы можете использовать несколько ключевых слов на одной веб-странице, но всегда сохраняйте приоритет на удобочитаемости. Ваша цель должна состоять в том, чтобы написать SEO-контент без читателя (и Google), чтобы заметить. Используйте ключевые слова, которые связаны друг с другом на одной странице, в вашем случае «серф», «лучший пляж» и «школа серфинга» - таким образом Google знает, о чем эта страница, и может соответствующим образом оценить ее. Старайтесь не оптимизировать более одной страницы для одного и того же ключевого слова, так как это приведет к тому, что ваши страницы будут конкурировать друг с другом в рейтинге поисковых систем.

Важное примечание: Google может наказать вас за злоупотребление ключевыми словами, что может привести к снижению рейтинга вашего веб-сайта. Когда вы чувствуете, что ваш веб-текст, содержащий ваши ключевые слова, приятно читать, вы можете предположить, что вы в безопасности.

3. Оптимизировать техническую сторону вашего сайта

До сих пор мы фокусировались на контенте и на том, как организовать этот контент на вашем сайте с точки зрения текста и письма. Технические аспекты вашего сайта, такие как скорость страницы и «мобильность» (мобильность), также важны для вашего рейтинга в поисковых системах. За последние несколько лет количество посещений веб-сайтов с мобильных устройств возросло и в настоящее время составляет 50% и более от общего числа посещений веб-сайтов. Именно поэтому Google поощряет мобильные дружественные сайты через их рейтинг.

Наряду с этими двумя аспектами существуют дополнительные технические аспекты для оптимизации. Чтобы быть полным здесь, технические индикаторы для ранжирования в Google: скорость страниц, использование тегов заголовков (H1, H2, H3), структура URL, структура просматриваемых ссылок, использование карты сайта (обзор всех страниц вашего сайта), роботы. TXT и метатеги. Так как это может поразить вас, когда вы просто читаете их, мы советуем вам найти кого-то, кто сделает эту работу за вас.

По крайней мере, теперь у вас есть представление о технических темах, которые следует охватить, чтобы ваш сайт был оптимальным для результатов поиска Google.

4. Создание ссылок

Гиперссылки, также называемые ссылками, на вашем сайте играют определенную роль в SEO. Они могут быть внешними, ссылаться на страницу за пределами вашего собственного домена или внутренними, ссылаться на страницу в вашем домене. Количество и качество создаваемых вами ссылок помогает повысить ценность вашего веб-сайта, это называется авторитетом вашего домена. Авторитет домена снова является индикатором вашего рейтинга.

Внутренняя ссылка

Наиболее важным преимуществом построения внутренних ссылок для SEO является количество и качество ссылок на странице, они являются индикаторами ранжирования для поисковых систем. Это потому, что они говорят поисковым системам что-то о важности этой конкретной страницы.

Используйте внутренние ссылки для вашего сайта - это можно сделать очень практично. Решите, какую страницу или страницы на вашем веб-сайте вы считаете более очевидными, когда потенциальный гость выполняет поиск в Google. Сначала вам нужно будет провести некоторое исследование конверсии каждой из ваших веб-страниц и авторитета этих страниц, чтобы увидеть, какие страницы важно повысить в Google. Вы можете использовать свой Гугл Аналитика аккаунт и отвал для вашей веб-аналитики. Чтобы проверить текущий авторитет ваших веб-страниц и использовать его для мониторинга ваших усилий по увеличению вашего авторитета, установите Moz SEO панель инструментов в вашем веб-браузере.

Затем вы должны начать ссылаться на эту страницу с других веб-страниц вашего домена. Подумайте о соответствующих страницах здесь, где было бы целесообразно добавить ссылку на страницу, которую вы хотите получить более высокий рейтинг. Старайтесь ссылаться на различные страницы на вашем сайте, чтобы помочь им занять более высокое место. Не переусердствуйте с количеством ссылок на данной странице.

Внешняя ссылка

Это то, что мы подразумеваем под размещением ссылок, как в предыдущем разделе, на внешние веб-сайты на ваших веб-страницах, которые имеют отношение к теме, о которой вы пишете. Если вы решите разместить ссылки на известные веб-сайты, которые многие пользователи вашей целевой аудитории ищут в Google, они также могут оказаться на вашем сайте. Вот почему вам нужно только разместить ссылки, которые имеют отношение к данной теме, в противном случае вы получите на свой сайт людей, которые не заинтересованы в серфинге или серф-праздниках - вы привлекаете не ту аудиторию.

Другая причина для создания внешних ссылок заключается в создании бартеров ссылок - обмен ссылками. Существует огромная сила в сборе ссылок на ваш сайт на других сайтах. Это заставляет Google думать, что ваш сайт имеет большую ценность, и, следовательно, увеличивает ваш авторитет. Для вашего серф-бизнеса это может быть обмен ссылками с одним из ваших менеджеров каналов, но, возможно, есть и другие, о которых вы можете подумать. Чем выше авторитет сайта, который ссылается на ваш сайт, тем лучше.

Заключение

Мы можем констатировать, что существует множество способов работы над SEO для вашего сайта. Мы рассмотрели некоторые из основ здесь - однако, тема довольно обширна, и существует множество способов оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Следите за нашим блогом, так как мы регулярно публикуем дополнительную информацию о маркетинговых советах и ​​хитростях.

Bookinglayer базируется в Австралии и Нидерландах и обслуживает поставщиков услуг по всему миру с помощью системы бронирования. Зарегистрироваться на быстрый просмотр и пробный аккаунт чтобы увидеть, как работает система и как она поможет вам увеличить продажи для вашего серф-бизнеса.

Что вообще значит SEO?
Что вообще значит SEO?
Какие ключевые слова он / она будет использовать в Google?