Отличное обслуживание клиентов в эпоху цифрового бизнеса с ответами Wix

  1. Почему я должен выбрать ответы Wix для моей поддержки клиентов?
  2. 1. База знаний
  3. 2. Система продажи билетов
  4. 3. Колл-центр
  5. Вывод

«Ваша служба поддержки, работающая на Wix Answers» - я уверен, что вы видели это довольно много раз, ища в Интернете лучшее программное обеспечение справочной службы решение. Давайте обсудим, почему это так и как это может принести вам пользу, точно так же, как это приносит пользу Wix и более чем 120 миллионам их пользователей со всего мира.

Вы можете создать полноценные справочные службы, которые в противном случае потребовали бы создания многочисленных сотрудников и консультантов. У вас также есть дополнительная простота выбора шаблонов и их настройки в соответствии с вашим брендом, добавления статей и их публикации - и все это за считанные минуты.

Пройдя немного глубже, давайте посмотрим, что могут предложить Wix Questions, чтобы помочь вам создать лучшую службу поддержки клиентов.

Почему я должен выбрать ответы Wix для моей поддержки клиентов?

Поддержка клиентов важна для любой компании, потому что она демонстрирует, как компания заботится о своих клиентах и ​​общем опыте.

С помощью ответов WIX, вы сможете выбрать, что будет масштаб поддержки клиентов Вы готовы предоставить.

Если вы являетесь небольшим онлайн-бизнесом, вы можете, по крайней мере, создать базу знаний с полезными статьями о том, как сделать заказ, и тому подобное, если вы новичок, вам обязательно понадобится система тикетов, поскольку более сложный продукт вызывает больше вопросов. и, наконец, если вы являетесь устоявшимся бизнесом, вам также может быть интересно иметь колл-центр, чтобы напрямую отвечать вашим клиентам. Вы называете это - вы найдете это в Ответах Wix.

Рекомендуемые: Визуальные и визуальные разработки могут улучшить обслуживание клиентов

Wix Answers имеет 3 основных функции, о которых вам нужно знать. Давайте лучше рассмотрим каждый из них, и после этого вы сможете решить, что лучше всего подходит для вашего предприятия.

1. База знаний

С продвинутым программное обеспечение базы знаний , вы можете добавлять полезные статьи, которые могут просматривать ваши пользователи. Это отличный инструмент, потому что он помогает предвидеть все возможные вопросы, которые могут возникнуть у ваших пользователей, и помогает им найти ответ еще до того, как они обращаются в вашу службу поддержки, что экономит время и ресурсы. Вы можете использовать виджет справки , как дополнение к базе знаний. Добавив его на страницы своего сайта, вы сможете продемонстрировать самые актуальные статьи из своей базы знаний.

2. Система продажи билетов

С продвинутой системой продажи билетов вы можете собирать билеты по нескольким каналам, таким как электронная почта, телефон, Facebook и другие места. Вы можете легко расставить приоритеты и управлять ими в системе.

Почему так легко управлять своими билетами с помощью ответов Wix? На этот вопрос также есть ответ - все это программное обеспечение службы поддержки создано для облегчения и оптимизации вашей работы. Вы можете добавить ярлыки к тикетам, вы также можете назначить их агентам по вашему желанию.

Вы можете в полной мере воспользоваться умными предложениями - автоматическими рекомендациями ответов на повторяющиеся вопросы клиентов. Вы также можете сохранять ответы и отправлять статьи своим пользователям напрямую. С помощью Rule Engine вы можете создавать автоматические действия, предварительно установленные для конкретных ситуаций.

С помощью Rule Engine вы можете создавать автоматические действия, предварительно установленные для конкретных ситуаций

Поддержка клиентов предназначена не только для помогите своим клиентам и к увеличить их удовлетворение Это также отличный инструмент для того, чтобы лучше узнать свою аудиторию. Вы можете легко собирать информацию о своих клиентах, добавляя пользовательские поля в свои контактные формы, веб-сайт или виджет помощи. Вы получите очень конкретные и точные данные, которые вы можете использовать для улучшения вашего бизнеса и нацеливание.

3. Колл-центр

Несмотря на то, что люди, как правило, делают больше вещей в Интернете, и многие процессы стали интуитивно понятными и простыми, многие все равно предпочитают вызывать живых агентов, чтобы мгновенно решить свои проблемы. Иногда вопросы также могут быть немного сложнее, и для их решения потребуется разговор.

Удивительно, что с ответами Wix вы можете оказывать мобильную поддержку своим клиентам с той же платформы, которую вы используете для своего справочного центра и системы продажи билетов. Вы можете установить бесплатную линию, по которой клиенты могут бесплатно звонить, или добавить местный номер для страны, в которой вы работаете. Управлять вашим call-центром очень просто - вы можете отключить звук, добавить других агенты или перевод звонков.

Вывод

Также очень важно отметить, что все настраивается , вы можете выбрать шрифты и цвета, которые будут соответствовать вашему бренду. Вы можете создавать формы и форматы, специально предназначенные для нужд вашего бренда.

Мы не видели более стабильного, правильного, полнофункционального, креативного, настраиваемого или простого в настройке инструмента, который существует сегодня в Интернете.

Имея множество функций, мы можем только сказать, что Wix Ответы должны быть вашим первым решением, если вы работаете и заботитесь о своем бизнесе! Это поможет вам создать что-то особенное, что соответствует потребностям ваших клиентов. Это не сложно настроить и предоставляет ряд функций с чрезвычайно простыми и эффективными способами. Обслуживание клиентов - все о последовательности и обеспечение правильного ответа на проблемы, с которыми сталкиваются клиенты каждый день.

Почему я должен выбрать ответы Wix для моей поддержки клиентов?
Почему я должен выбрать ответы Wix для моей поддержки клиентов?
Почему так легко управлять своими билетами с помощью ответов Wix?