Пак Сео-Джун признан актером, выигравшим больше всего от раннего зачисления

Пользователи сети выбрали актера Пак Сео Джуна в качестве актера, который больше всего выиграл от раннего прохождения обязательной военной службы.

Источник изображения - Новости OSEN

С 17 по 23 июня в онлайн-опросе приняли участие мужчины, которые выяснили, какой актер стал самым успешным после вступления в армию в относительно молодом возрасте. Из этого опроса, Парк Сео-Джун возглавил список с 842 голосами (26,9 процента) из 3133.

Как сообщается, Пак зачислен после окончания только одного семестра колледжа. В результате он смог сосредоточиться на своей актерской карьере, не обходя возможный двухлетний перерыв. В настоящее время Пак является одним из главных действующих лиц в поколении военного возраста и в настоящее время снимается в романтической драме «Что случилось с секретарем Ким».

В настоящее время Пак является одним из главных действующих лиц в поколении военного возраста и в настоящее время снимается в романтической драме «Что случилось с секретарем Ким»

Источник изображения - Новости OSEN

Следующим в списке является Ю Сын Хо с 700 голосами (22,3 процента). Ю дебютировал как популярный детский актер и только начинал переходить на взрослого актера, когда он присоединился к армии. До прихода в армию он высказывался о своем желании служить в армии, но многих удивило, что он поступил на военную службу в возрасте 21 года. Недавно Йо был в романтической комедии «Я не робот» с Че Су-бин ,

Источник изображения - Новости OSEN

Актер «Что-то под дождем» Юнг Хе-ин завершает тройку лидеров с 425 голосами (13,6 процента). Он начал свою карьеру в армии в возрасте 21 года и дебютировал в качестве актера в 26 лет. Кроме того, с тех пор он хорошо выступил в различных ролях, он стал очень популярный ,

Другие заслуживающие внимания актеры включают Ха Юнг-Ву , Рю Чжун Ёль и Ли Кванг Су.

Оригинальные статьи ( 1 ) ( 2 )

Переведено OC

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В FACEBOOK