Пакеты SEO Малого бизнеса

  1. Одноразовая настройка SEO
  2. Популярные SEO пакеты
  3. Вариант выделенных SEO ресурсов

Малый бизнес нуждается в SEO так же, как и в существующих организациях, если не больше. Идеальное сочетание SEO для вашего сайта лучше всего определить после первоначальной оценки соответствия SEO вашего сайта, исследования ключевых слов и анализа конкурентов. Тем не менее, описанные ниже SEO-пакеты для малого бизнеса были самыми популярными SEO-пакетами, предлагаемыми VTech SEO. Помимо этих пакетов SEO, VTech SEO также предоставляет выделенные SEO ресурс на основе SEO услуг, SEO задача основанные услуги, SEO консалтинговые услуги и ряд других SEO-пакетов, адаптированных к потребностям вашего бизнеса и бюджету. Пакеты, перечисленные ниже, дадут вам представление о вероятном сочетании усилий SEO, которые вы можете ожидать, когда будете взаимодействовать с нами.

Одноразовая настройка SEO

Все наше SEO услуги начните с однократной настройки, которая включает в себя:

Все наше   SEO услуги   начните с однократной настройки, которая включает в себя:

  • Брифинг и понимание вашего бизнеса и веб-сайта
  • Проверка вашего сайта с помощью инструментов для веб-мастеров
  • Первоначальный диагностический отчет
  • Технический аудит соответствия SEO и рекомендации
  • конкурент SEO анализ чтобы понять пробелы
  • Проверка настроек аналитики и / или настройка Google Analytics

Примечание: если вы уже воспользовались нашим SEO анализ для вашего сайта эта плата не взимается, когда вы решаете подписаться на наши услуги.

Популярные SEO пакеты

Ориентировочные услуги, предоставляемые в рамках наших стандартных базовых и специализированных пакетов SEO:

Вариант выделенных SEO ресурсов

Вариант выделенных SEO ресурсов

Наша стандартная стоимость услуг составляет 2000 долларов США за один выделенный ресурс, работающий над SEO вашего сайта. Это означает около 140 часов SEO-усилий, которые вы можете использовать либо для выполнения конкретных задач, которые вам необходимо выполнить, либо для согласованного управления комплексным SEO вашего сайта. Это альтернативное предложение для наших пакетов SEO для малого бизнеса. Для индийских цен, связаться с нами , Узнайте больше о наших посвященных SEO ресурс предложение.