Парк Мин Янг опровергает Пакари Парк Сео Джун

Корейская драма Что не так с секретарем Ким. (Фото: Facebook / @ tvnDrama)

Говорят, что пара в драме Кима «Что случилось с секретарем» в главных ролях Пак Сео Джун и Пак Мин Янг действительно встречаются. Корейские СМИ сообщили, что оба они были влюблены в течение трех лет. Хотя поклонники этой драмы произвели большой всплеск, оба отрицали проблему.

Новости о романе двух главных игроков «Что не так с секретарем Кимом» распространились первыми, после того, как кто-то, кто утверждал, что он репортер газеты Sports DongA, распространял фотографии газеты, которая будет опубликована сегодня утром. Об этом сообщает Соомпи , на фото, освещая одну из его статей, написанную о романе о Пак Сео Джун и Пак Мин Янг, который был вовлечен в течение трех лет.

В газетной статье написано, что некоторые люди, которые утверждали, что знали об отношениях пары, подтвердили эту новость. Они утверждают, что и Парк Сео Джун, и Парк Мин Янг очень осторожны при свиданиях. Оба они все еще хотят сосредоточиться на своей карьере, поэтому они только недавно объявили о своих отношениях с самыми близкими людьми.

После появления сообщений в Instagram от Park Min Young и Park Seo Joon появились новости о романтике их обоих, которые считались «скрытыми подсказками» о том, что у них обоих был роман. В этом посте Минь Янг использует туфли и головные уборы, похожие на те, которые можно увидеть в видео посте Парк Сео Джуна.

Эта новость, очевидно, поступила в агентство Park Min Young, Namoo Actors. Один из его представителей отрицал, что их актриса собирается на сеанс с Пак Сео Джуном.

«Мы слышали слухи о выходе с Пак Мин Янг и Пак Сео Джун. Они всего лишь сотрудники», - сказал представитель Namoo Actors в Herald Business, как сообщает Soompi.

Поклонники драмы Кима «Что случилось с секретарем» также дали различные реакции. Некоторые были разочарованы, потому что две знаменитости не встречались.

О самих Пак Сео Джуне и Пак Мин Янге говорят, потому что они появились в сериале «Что случилось с секретарем Ким», который транслировался по каналам кабельного телевидения TVN. Вторая химия и интересный сюжет делают эту драму очень популярной среди корейских любителей драмы.

Более того, этот драматический сериал вышел в эфир на этой неделе.

Оригинальная статья