Парламент Парламента в Пырево Парке Перье. 24.8.2018 в 18.00

В соответствии с духом муниципального права муниципальная стратегия муниципалитета Пелло была определена как цель услышать и участвовать в муниципальном развитии. Одна из мер по достижению этой цели проходит в Пыревом парке в пятницу, 24 августа, в 6 часов вечера в Парламенте парка. Председатели муниципальных советов, советов и советов были приглашены в парламент. Если все они следуют за приглашением, все партийные группы представлены в этом Доме.

Граждане могут влиять на содержание парламента, заблаговременно оставляя вопросы и идеи в специальных ячейках, размещенных в SEO, Shoppell и в лобби S-market. Вопросы / идеи, которые затрагивают как можно более широкую группу жителей, выбираются в первую очередь для содержимого полей. Ящики появятся в этих местах сегодня и будут собраны за пару дней до парламента.

Гарри Ylisaukko Stream является председателем парламента, чтобы говорить . Люди из парка Пырева продают кофе и булочки, чтобы поддержать парк. В случае дождя, парламент проводится в совете.

Жители муниципалитета надеются, что граждане станут более активно работать над презентациями / идеями и, прежде всего, приехать в парк Пырева в пятницу, 24 августа 2013 года, в 18.00.

00

«Обратная связь» на Shoppel, SEO и S-Market