Пять вещей, которых следует избегать при выборе компании по поисковой оптимизации

  1. Топ-рейтинг № 1 не означает автоматически топ-компанию
  2. # 2 Избегайте списков «Топ компаний SEO»
  3. # 3 Избегайте нереальных обещаний
  4. # 4 Избегайте обещаний «Секретный соус»
  5. # 5 Избегайте компаний, чьи сайты сосут
  6. Заключительные слова

Компании поисковой оптимизации (или SEO) сегодня стоят десять центов. И хотя здорово, что есть из чего выбирать, не все SEO-компании созданы равными. Хуже того, некоторые из них даже активно плохие, и это является опасной ситуацией для владельца бизнеса. SEO-специалисты - это наемные работники, и найм неправильной SEO-компании может создать или разрушить бизнес. Задумайтесь об этом на мгновение. Подумайте обо всей информации и доступе, который вы предоставляете любой SEO-компании, чтобы они могли выполнять свою работу. Неправильная SEO компания - это путь к катастрофе.

Так как же избежать неправильного выбора поисковой оптимизации? Мы в Misfit составили список из пяти лучших советов, которые помогут вам сделать это!

Топ-рейтинг № 1 не означает автоматически топ-компанию

Это кажется нелогичным. В конце концов, разве лучшие SEO-компании не должны быть на вершине SERP (страницы результатов поиска)? Не обязательно, и это особенно верно для местного SEO. Локальные SEO изменения происходят быстро, и компании быстро все время получают и теряют звания. Это означает, что любая компания, которая постоянно находится на вершине, должна активно бороться за это. Иногда компании делают это из-за местной конкуренции с другими предприятиями. Но в других случаях компании сосредоточены на повышении собственной SEO, потому что они пытаются найти клиентов. И, наконец, не случайно, что компания борется за клиентов, чтобы начать рейтинговую войну с конкуренцией.

Таким образом, стабильно высокий рейтинг может означать много вещей, но он не означает автоматически топ-компанию.

# 2 Избегайте списков «Топ компаний SEO»

Это самая инстинктивная вещь в мире для поиска «Топ компаний SEO». Это самая инстинктивная вещь в мире для поиска «Топ компаний SEO» Но это не всегда лучший поисковый запрос для работы. Потому что простой факт в том, что эти списки часто работают по модели «плати за игру». Это отличная модель для составителей списков, но не для вас. Они могут зарабатывать деньги, просто включив названия SEO компаний в список и делая его достаточно авторитетным. К сожалению, единственное, что обычно говорят вам эти списки, это то, кто может внести деньги, чтобы попасть в этот список. Это не значит, что компании в этих списках ужасны - конечно, нет! Там есть несколько хороших SEO-фирм. Я просто говорю, что перечисленные не одобрены, и что вам все еще нужно сделать свое исследование.

# 3 Избегайте нереальных обещаний

Работая в SEO, вы все время сталкиваетесь с людьми с нереальными ожиданиями того, что может сделать SEO. Тем не менее, правда в том, что SEO, сделанное правильно, требует времени. SEO-компании, которые утверждают, что могут заставить вас доминировать в поисковой выдаче в течение месяца, в лучшем случае лукавят. Поскольку, как я сказал выше, локальное SEO - это быстро, легко оптимизировать сайт, чтобы доминировать на местном уровне. Но это также непрерывная работа, чтобы держать это в этом месте номер один.

Чтобы добиться реальных долгосрочных изменений, вам нужно выйти за рамки простой тактики оптимизации ключевых слов и перенаправить исправления. Вам необходимо увеличить пользовательскую ценность вашего сайта в целом. Видите ли, сайты, которые не только привлекают, но и сохраняют интерес, получают рейтинг только за счет существующих. Поисковые системы, такие как Google, хотят, чтобы у вас был лучший сайт, какой только возможно, и они получают вознаграждение на этой основе. Итак, SEO сделано правильно, это действительно создание отличного сайта с отличным контентом, и это требует времени.

# 4 Избегайте обещаний «Секретный соус»

Это то, что обещают многие SEO-компании, но на самом деле никто этого не делает Это то, что обещают многие SEO-компании, но на самом деле никто этого не делает. Тем не менее, у нас есть то, что Google говорит нам, и что SEO нашли путем экспериментов. Когда мы находим вещи, которые работают, мы принимаем их как лучшие практики. Здесь нет «Секретных соусов» или волшебных решений, просто много тяжелой работы.

# 5 Избегайте компаний, чьи сайты сосут

Это может звучать как легкая задача, но всегда хорошо проверять работу компании, прежде чем нанимать их. Потому что обещания по продажам - это одно, а как они действовали со своими предыдущими клиентами? Как их содержание сайта? Вы хотите провести время на сайте или у вас болит голова? Сайт выглядит хорошо? Насколько доступен сайт? Как это выглядит на мобильном телефоне? Это все, что вы должны искать при проверке работы SEO компании. Это не исчерпывающий список, кстати.

Заключительные слова

Надеюсь, теперь у вас есть лучшее представление о подводных камнях, которых следует избегать при выборе компании SEO для вашего бизнеса. Если вы хотите узнать больше, особенно об этом последнем пункте, почему бы не проверить это ? Это более подробный взгляд на все эти вещи, чтобы искать.

Или, может быть, вы хотели бы узнать немного больше о Misfit Interactive и услугах, которые мы предлагаем? Как видите, наш отзывы отлично, и наша служба поддержки клиентов наградами , Мы также предлагаем все от веб-дизайн а также хостинг , чтобы SEO а также Маркетинг в области СМИ , Так почему бы не проверить нас?

Так как же избежать неправильного выбора поисковой оптимизации?
В конце концов, разве лучшие SEO-компании не должны быть на вершине SERP (страницы результатов поиска)?
Потому что обещания по продажам - это одно, а как они действовали со своими предыдущими клиентами?
Как их содержание сайта?
Вы хотите провести время на сайте или у вас болит голова?
Сайт выглядит хорошо?
Насколько доступен сайт?
Как это выглядит на мобильном телефоне?
Или, может быть, вы хотели бы узнать немного больше о Misfit Interactive и услугах, которые мы предлагаем?