Пил 1 + 7 Smart SEO Техники Приветствуя 2017

  1. 3. Найдите потенциальных кандидатов с помощью Alltop Tools
  2. 4. Создать исходящую ссылку на сайте авторизации
  3. 5. Написать мини-посты в Youtube Описание
  4. 6. Создайте свое собственное ключевое слово
  5. 7. Не забывайте правила «Первой ссылки»
  6. Дополнение: 2017 год - год мобильной оптимизации
Entrepreneur.com SEO методы

Конкурс на получение первого места в результатах поиска Google, безусловно, является мечтой для каждого цифрового маркетолога в Индонезии. Благодаря внедрению разнообразных методов и стратегий SEO, все борются за то, чтобы найти лучшую смесь приложения поисковой оптимизации или того, что мы обычно называем Om SEO .

Хорошо, когда речь идет об этом Om (не telolet om om you), конечно, не может быть далеко от владельца Google . Подобно зубчатому колесу, которое перемещает часовой механизм, они оба влияют друг на друга, и это то, чему мы всегда стараемся научиться.

В том числе, когда мы начинаем наступать в 2017 году, остается тот же вопрос, какая сегодня самая эффективная техника или стратегия SEO.

И из результатов поиска информации из ряда надежных источников, вот 1 + 7 методов SEO, которые мы можем внедрить к 2017 году.

Другие статьи: Что такое SEO и каковы преимущества поисковой оптимизации для бизнеса?

Помимо того, что некоторые из применяемых методов, приведенных ниже, довольно просты, они также могут быть доработаны в соответствии с личным опытом или использованием других методов SEO, которые, возможно, изучили коллеги.

Надеюсь, полезно.

Есть несколько причин, по которым методы построения неработающих ссылок могут быть лучшим решением для коллег, которые хотят оптимизировать SEO.

Первая причина в том, что это легальная техника белой шляпы.

Второе, с точки зрения эффективности, было доказано многими успешными онлайн-маркетологами не только за рубежом, но и внутри страны (насколько мне известно),

И третья причина в том, что этот метод является масштабируемым или измеримым, потому что в нем есть этапы, которые мы можем позже вычислить как рассмотрение.

Но единственная проблема при применении этого метода заключается в том, что трудно найти неработающие или неработающие ссылки.

Здесь мы будем использовать Википедию как источник неработающих ссылок.

Как начать?

Для тех, кто часто обращает внимание и получает доступ к информации в Википедии, конечно, прочитал, в конце каждой статьи будет сопровождаться список литературы.

Хорошо в этом списке ссылок, иногда, когда редакторы Википедии находят неработающие ссылки, они не пытаются удалить или найти замену для ссылки. То, что они делают, дают дополнительную заметку с мертвой ссылкой, которая указывает, что ссылка больше не активна.

Первый шаг , поиск мертвых ссылок, которые соответствуют ключевым словам, к которым мы стремимся.

Чтобы найти его, можно использовать следующий код строки поиска:

сайт: wikipedia.org [ключевое слово] + «мертвая ссылка»

Мы просто заменим раздел ключевых слов ключевыми словами, на которые мы нацелены.

Например, мы используем ключевое слово « финансовый »

Изображение из Wikipedia.com

На картинке выше мы можем видеть результаты поиска из предопределенного строкового кода.

Оттуда мы можем выбрать одну статью в Википедии, которая кажется подходящей. После этого мы переходим на страницу статьи.

Отсюда наша работа - выяснить, где находится мертвая ссылка. Метод можно выполнить вручную, взглянув на справочный раздел ниже, или проще, используя функцию поиска в браузере.

Те, кто не знает, как нажать Ctrl + F , затем ввести слово мертвую ссылку в доступной колонке.

Изображение из Wikipedia.com

Оттуда нам сразу же покажут, где находится мертвая ссылка.

Изображение из Wikipedia.com

Иногда есть только один, но может быть больше чем один.

Дополнительные советы : чтобы упростить поиск неработающих ссылок в Википедии, этот сайт на самом деле имеет специальную страницу с информацией об этих деталях. Мы можем посетить эту страницу https://en.wikipedia.org/wiki/Category:All_articles_with_dead_external_links.

Таким образом, мы можем найти мертвые ссылки намного быстрее.

Изображение с Wikipedia.com

Найдя неработающую ссылку, что мы можем сделать?

Конечно, начните использовать стратегию Broken Link Building. Самый простой способ - войти в редактор Википедии, а затем заменить ссылку на источник нашего сайта (статья должна быть соответствующей).

Но на самом деле для стратегии Broken Link Building это довольно разнообразные способы. И на этом этапе в зависимости от того, что будут использовать ваши коллеги. Безусловно, мертвая ссылка из Википедии - это большой потенциал, который мы можем использовать.

Когда мы конкурируем в результатах поиска Google, первое, что нужно учитывать, это как вывести наш сайт на главную страницу.

Второй вопрос: когда мы вошли на первую страницу, иногда читатели не всегда сразу захотят нажать на ссылку нашего сайта.

И самая классическая причина в том, что мы даем названия и описания тегов, которые не интересны.

Тогда каково решение? легко, просто скопируйте из объявлений AdWords.

Что ты имеешь ввиду?

Таким образом, когда мы конкурируем, чтобы получить верхнюю позицию для ключевых слов, которые являются довольно конкурентоспособными, мы, безусловно, видим несколько рекламных объявлений AdWords, которые появляются на сторонах результатов поиска.

На самом деле, появляющиеся объявления содержат рекламные материалы, которые прошли через различные испытания со стороны рекламодателей.

Обычно рекламодатели обычно используют технику, называемую сплит-тестами, или тестируют какой-либо рекламный материал, чтобы определить, какой материал является наиболее «интригующим» для пользователей.

Именно поэтому в рекламном материале мы можем зафиксировать ряд ключевых слов для построения заголовка и описания тегов, которые оптимально привлекают читателей.

Ниже приведен пример ключевого слова " стеклянные бутылки с водой" .

Изображение с Google.com

Мы можем видеть некоторые объявления AdWords, которые появляются.

Посмотрите внимательно и укажите подходящие слова или фразы. В этом примере мы можем выбрать несколько фраз:

  • Бисфенол-
  • Держать вас гидратированных
  • долговечный
  • многоразовый

Для приложения должен быть заголовок или описание, например, как показано ниже.

Изображение с Backlinko.com

Эта техника была доказана рядом успешных интернет-маркетологов, способных увеличить количество кликов с нашего сайта. Как создатель сайта Backlinko.com.

3. Найдите потенциальных кандидатов с помощью Alltop Tools

Некоторые из мировых интернет-маркетологов видят, что сейчас самое время для цифровых маркетологов расставить приоритеты в позитивных способах ведения бизнеса.

А для построения деловых ссылок одним из наиболее рекомендуемых способов является налаживание отношений с другими менеджерами сайтов, которые имеют схожие темы, но более популярны, чем мы.

Но опять же проблема в том, что найти эти сайты иногда непросто.

К счастью, этот инструмент может помочь нам, а именно Alltop.

Alltop - это каталог сайтов, который содержит различные блоги или лучшие персональные сайты для различных типов отраслей или ниш.

Мы можем посетить это на Alltop.com

Первоначальный вид будет таким, как показано ниже.

Изображение с Alltop.com

Затем мы просто вводим ключевое слово, к которому мы стремимся. Затем система немедленно покажет список самых популярных блогов, связанных с этим ключевым словом.

Изображение с Alltop.com

Зная список, можно предпринять шаги, которые необходимо предпринять, чтобы установить отношения с владельцем сайта. Способ может быть очень разнообразным, начать личное общение или предложить гостевой блог.

4. Создать исходящую ссылку на сайте авторизации

Для получения дополнительной информации, прежде чем мы узнаем популярный алгоритм Google, такой как пингвины или колибри, ранее в 2003 году Google представил алгоритм под названием Hilltop.

Изображение из Wikipedia.com

В целом алгоритм Hilltop Google играет роль в определении качества сайта на основе страницы SEO. Хотя он работает уже более 10 лет, на самом деле этот алгоритм все еще применяется и его необходимо учитывать.

Одним из пунктов является то, что сайт будет считаться лучшим, если он сможет стать «мостом» между достоверной и достоверной информацией.

Тогда как реализовать этот критерий?

Хитрость заключается в том, чтобы сделать исходящую ссылку или ссылку на авторитет сайта. Сам авторитет сайта, это надежный сайт, который имеет высокий рейтинг в глазах Google. Эти сайты, как правило, принадлежат образовательным или правительственным сайтам, но не ограничиваются другими типами сайтов.

Это понимание также видно из результатов исследования, проведенного цифровой организацией RebootOnline, в котором говорится, что существует корреляция между рейтингом Google и исходящими ссылками.

Например, можно увидеть на картинке ниже.

Изображение с Google.com

Результаты поиска, которые попадают в топ-5, оказывается, все они имеют список исходящих ссылок на авторитетном сайте.

Хотя 5 сайтов ниже, нет ссылки на выход. Результаты поиска также видны по ключевым словам, которые существуют в различных областях.

вывод:

По крайней мере, для каждой статьи, которую мы публикуем, будет лучше, если мы сможем включить 3 исходящие ссылки на источники, которым можно доверять и которые определенно связаны с контентом, который мы пишем.

5. Написать мини-посты в Youtube Описание

В предыдущей статье мы обсуждали, как разработать SEO сторону платформы для обмена видео YouTube. И один из советов, который кажется наиболее эффективным, - добавлять описания в довольно большом количестве.

На самом деле, система от YouTube не может или не может оценить видео по его внешнему виду или аудио. Рейтинг по-прежнему основан на текстовой информации, содержащейся в видео.

Также прочитайте: Пил полное полное руководство по SEO для Youtube

И одним из самых влиятельных, конечно же, является описание видео.

Многие люди говорят, что, когда мы успешно настроим таргетинг на ключевое слово в видео, появляющемся на первой странице, мы получим некоторые преимущества. Поскольку, кроме того, оно будет появляться в результатах поиска YouTube, видео также может появляться в результатах поиска Google, что означает, что потенциальный трафик будет еще больше.

Тогда что такое хорошее описание на YouTube?

Предложения нескольких маркетологов, которые ориентированы на платформу YouTube, а именно длина описания более 200 слов. Вот почему это называется « мини пост ».

Изображение с Youtube.com

Результаты поиска Youtube с ключевым словом «SEO tips».

Изображение с Youtube.com

Поэтому, если мы конкурируем за то, чтобы занять позицию в результатах поиска YouTube, описание видео - это то, что нельзя пропустить. Содержание самого описания будет более максимальным, если вы включите основные ключевые слова и производные ключевые слова, к которым мы стремимся.

После этого он может быть оснащен тем, на что похоже содержание нашего видео, а также может быть добавлен к другой информации, такой как контакты, рекомендации сайтов или видео наших других.

6. Создайте свое собственное ключевое слово

Этот метод SEO, на мой взгляд, является одним из самых интересных методов. Если вы вспомните, ключевые слова представляют собой смесь слов, которые будут искать читатель.

Итак, представьте, если мы сможем создать наши собственные ключевые слова, а затем преуспеть в их популяризации, конечно, наш сайт появится на первой странице и станет основным выбором читателей.

Вкратце: мы всегда будем занимать 1-е место для каждого уникального ключевого слова, которое мы создаем .

Вопрос в том, как вы создаете ключевые слова?

Как правило, это связано с процессом, когда мы создаем новую личность, такую ​​как бренд, продукт или система, связанные с определенной темой. Когда мы создаем новые термины, конечно, мы чувствуем себя наиболее опытными, и влияние наших статей стоит того, чтобы их прочитать.

Один пример исходит от успешного интернет-маркетолога по имени Брайан Дин. Кто создал стратегию создания ссылок под названием « Техника небоскребов ».

Изображение с Backlinko.com

Оттуда владелец сайта Backlinko начал распространять статьи, сделанные в различных средствах массовой информации. До одного дня статья стала вирусной и востребована другими интернет-маркетологами.

Разумеется, при поиске слова «Техника небоскребов» сайт Брайана находился на вершине поиска.

Вот почему загруженная им статья все еще приносит органический трафик в довольно большом количестве и классифицируется как последовательная.

Кто-нибудь может применить эту технику? Конечно, абсолютно да!

Нам просто нужно разработать что-то в соответствии с областью или областью, которую мы освоили. Следующая задача - представить условия, которые мы сделали, в максимально возможной степени. Остальное мы оставляем на усмотрение системы Google, которая работает.

7. Не забывайте правила «Первой ссылки»

Хотя это звучит просто, об этом часто забывают.

Приоритет первой ссылки , просто есть правило, что, когда мы хотим увеличить на странице SEO, мы должны поместить основной якорный текст на первое место.

Дело в том, скажем, у нас есть две ссылки, которые ссылаются на одну страницу нашего сайта, и обе ссылки находятся на одной странице.

Вопрос в том, какой якорный текст из ссылки будет более заметен Google?

Согласно правилам First Link Priority (что широко гарантируется успешными маркетологами), это только первая ссылка.

Почему для нас важно обратить внимание сегодня? например у нас есть сайт с навигационной колонкой.

В навигации есть одно меню, в данном случае написанное на изображении индекса рецепта .

Изображение с Google.com

Затем, когда мы создаем сообщение, мы воссоздаем ссылку на ту же страницу со ссылкой на индекс рецепта, но с другим текстом привязки.

На картинке вы можете увидеть якорный текст здоровых рецептов . Целью создания этой ссылки является, конечно, открытие возможности «здоровых рецептов» якорного текста, проиндексированного Google.

Однако, поскольку ссылка с индексом рецепта текста появляется впервые, индекс рецепта не будет прочитан вместо здоровых рецептов.

Изображение с Google.com

Поэтому следует отметить, что было бы лучше, если бы мы использовали привязки с ключевыми словами при навигации по нашему сайту. Таким образом, ожидается, что Google все еще может индексировать ссылки с текстовым текстом, который соответствует цели.

Дополнение: 2017 год - год мобильной оптимизации

Изображение с Entrepreneur.com

Да, с развитием различных мобильных технологий, таких как смартфоны или другие устройства, можно без преувеличения сказать, что в следующем году самый большой потенциал, над которым мы можем работать, будет не далеко от Mobile Optimization .

И если это связано с технологиями SEO, то новость, которая наиболее широко выделяется среди мировых интернет-маркетологов, - это то, что появится система ранжирования на основе мобильных устройств, которая смещает ранжирование на основе десктопов.

На самом деле, эта информация была упомянута немного в следующей статье.

Также прочитайте: Google разрабатывает результаты поиска по-разному для мобильных и настольных версий

Но подробно мы откроем следующую более полную статью. (оставайтесь на связи)

По некоторым сведениям, результаты поиска на мобильных устройствах будут намного более точными и актуальными, чем поиск на компьютере. Это важная причина для нас, чтобы как можно скорее начать изучать мобильную оптимизацию.

Вот и все ... 7 + 1 умные методы SEO, чтобы встретить 2017 год. Надеемся, что они полезны и могут коллеги применять оптимально.

Если есть критика, предложения или, возможно, дополнительные ссылки, не стесняйтесь писать в колонке комментариев :)

Как начать?
Тогда каково решение?
Что ты имеешь ввиду?
Тогда как реализовать этот критерий?
Тогда что такое хорошее описание на YouTube?
Вопрос в том, как вы создаете ключевые слова?
Кто-нибудь может применить эту технику?
Вопрос в том, какой якорный текст из ссылки будет более заметен Google?
Почему для нас важно обратить внимание сегодня?