Pineberry запускает SEO Сертификат

10 ноября Pineberry первым запустил сертификацию в SEO на шведском языке

10 ноября Pineberry первым запустил сертификацию в SEO на шведском языке. На E-handel.se основатель Pineberry Майкл Уолгрен рассказывает о том, что означает SEO CAC и зачем он нужен.

Все дело в обучении, и мы хотим вознаграждать знания. Прежде всего, это может быть хорошим инструментом, если вы не работали с SEO так долго, потому что вы действительно можете показать, что вы можете это сделать. Майкл Уолгрен

Сертификаты Google AdWords и Analytics широко рассматриваются как свидетельство знаний и понимания Сертификаты Google AdWords и Analytics широко рассматриваются как свидетельство знаний и понимания. Pineberry долго думала, что чего-то подобного не хватает в SEO, и поэтому разработала SEO Cert, сертификацию в том же духе, что и сертификаты Google. После завершения и утверждения теста у вас есть возможность продемонстрировать свои знания, получив диплом и значок, который можно использовать в LinkedIn. Экзамен состоит из 80 вопросов, на которые нужно ответить в течение 40 минут, и чтобы получить одобрение, вы должны правильно ответить не менее чем на 80% вопросов.

Pineberry рассматривает распространение знаний как одну из своих наиболее важных задач, и поэтому рассматривает тест как способ показать, что в SEO достигнут определенный уровень знаний. Образец открыт для общественности, но в первую очередь предназначен для тех, кто работает с SEO. Майкл Уолгрен похож на SEO Cert на водительские права для SEO.

Водительское удостоверение может не означать, что вы лучший водитель в мире, но оно показывает определенный уровень знаний.

считывание все интервью здесь и посещения SEO Cert сегодня, если вы хотите проверить свои навыки и получить сертификацию в SEO. Есть ли у вас какие-либо вопросы относительно сертификации, SEO или если вы хотите узнать больше о наших обучение добро пожаловать в свяжитесь с нами ,