Пиратская бухта

  1. Соучредитель Pirate Bay планирует подать в суд на музыкальную индустрию после того, как ему прикажут...
  2. Пиратская бухта вернулась на землю живых через два месяца
  3. The Pirate Bay снова вернулся из мертвых, но пиратство едва заметил, что оно ушло
  4. Соучредитель Pirate Bay думает, что сайт брутто, надеется, что он останется закрытым
  5. The Pirate Bay запускает веб-браузер, уклоняющийся от цензуры
  6. Распределение для 3D-печатного пистолета Liberator перемещается в Пиратскую бухту
  7. The Pirate Bay продолжает доменное имя Hot Potato, переезжает в Синт-Мартен
  8. Документальный фильм о Пиратской бухте теперь доступен на Пиратской бухте, потому что, конечно,
  9. Два новых прокси в Пиратской бухте стартуют после того, как пиратская партия Великобритании вынуждена...
  10. Финская полиция забрала у девятилетнего обвиняемого в пиратстве ноутбука Винни-Пуха
  11. Соучредитель «Пиратской бухты» сталкивается с новыми и несколько расплывчатыми обвинениями в мошенничестве...
  12. Hotline Miami Developer находит игру в Pirate Bay, оказывает техническую поддержку загрузчикам
  13. The Pirate Bay использует примерно столько же энергии, сколько стандартный пылесос сейчас
  14. Пиратская бухта направляется в облако, становится все труднее остановиться
  15. Пиратская бухта разрушена, но не мертва. Просто испытываю сбой питания
  16. Правительство Канады по ошибке спонсирует The Pirate Bay
  17. Будет ли McPixel первой видеоигрой, которую вы купите в The Pirate Bay?
  18. Швеция предоставит Камбодже помощь в размере 59 миллионов долларов после того, как они согласятся депортировать...
  19. Исследователи показывают, насколько легко найти торрент-сеялки

Соучредитель Pirate Bay планирует подать в суд на музыкальную индустрию после того, как ему прикажут заплатить за нарушение авторских прав

P2CanPlayatThatGame.

Питер Сунде, соучредитель Pirate Bay, который не имел никакого отношения к поисковому сайту Torrent в течение десятилетия, недавно получил приказ заплатить Sony Music Entertainment, Universal Music, Warner Music и EMI $ 395 000 из-за общей музыки на сайте. У Сунде этого нет, и он планирует подать в суд на них за клевету. Добро пожаловать в 2016

Прочитайте больше

Пиратская бухта вернулась на землю живых через два месяца

Домен вернулся через две недели после обыска шведской полицией. На домашней странице был отсчет времени до 1 февраля, но, похоже, The Pirate Bay решили вернуться пораньше. Это сейчас, раздача торрентов и похвастание большим изображением старого феникса через два месяца после рейда.

Прочитайте больше

The Pirate Bay снова вернулся из мертвых, но пиратство едва заметил, что оно ушло

Если вы построите его, они поделятся им.

Несмотря на то, что один из его соучредителей открыто надеется, что он останется мертвым навсегда, печально известный сайт обмена торрентами The Pirate Bay был воскрешен ... другим сайтом обмена торрентами. Пиратство находит выход.

Прочитайте больше

Соучредитель Pirate Bay думает, что сайт брутто, надеется, что он останется закрытым

Конец эры.

Пиратская бухта, сайт для обмена торрентами, который когда-то казался неуловимым для властей, окончательно закрылся к ужасу Интернета, но один из его соучредителей надеется, что так и останется.

Прочитайте больше

The Pirate Bay запускает веб-браузер, уклоняющийся от цензуры

Жить в стране, которая блокирует The Pirate Bay? Блок их блок с некоторыми блоками самостоятельно.

Печально известный сайт обмена торрентами Пиратской бухте сегодня исполнилось 10 лет, и они принесли вам кое-что. Они запустили PirateBrowser, специальный браузер Firefox, который обходит цензуру в Интернете и позволяет вам получить доступ к Pirate Bay из любой точки мира. Мы должны хотя бы отправить им открытку или что-то в этом роде.

Прочитайте больше

Распределение для 3D-печатного пистолета Liberator перемещается в Пиратскую бухту

В, возможно, неудивительном повороте событий, Госдепартамент США испытывает неловкость из-за того, что люди могут загружать планы для Освободителя - пластикового пистолета с 3D-печатью, способного стрелять в один выстрел - онлайн. Очевидно, что подобные вещи могут нарушать законы, регулирующие торговлю оружием. «Распределенная защита», поклонники открытого оружия для проекта, получившие проект, получили запрос на удаление файлов, содержащих чертежи для Освободителя, с их сайта, которые они выполнили. Тем не менее, в Пиратской бухте также есть копии файлов, доступных для скачивания, и, что ж, они не совсем быстро справляются с запросами правительства.

Прочитайте больше

The Pirate Bay продолжает доменное имя Hot Potato, переезжает в Синт-Мартен

В своих попытках остаться на шаг впереди, и какие бы юридические организации в настоящее время активно не пытались их закрыть, Пиратская бухта имеет привычку ездить на велосипеде по доменам верхнего уровня. Например, у них был piratebay.se в течение довольно долгого времени, но недавно он бежал в Исландию с piratebay.is. Похоже, что их время в Исландии, возможно, истекло, поскольку они, по-видимому, сбежали в piratebay.sx - Синт-Мартен - в попытке избежать каких-либо законных махинаций.

Прочитайте больше

Документальный фильм о Пиратской бухте теперь доступен на Пиратской бухте, потому что, конечно,

Документальный фильм о Пиратской бухте теперь доступен на Пиратской бухте, потому что, конечно,

TPB AFK , документальный фильм о короткой, но бурной жизни любимого всеми торрент-сайта The Pirate Bay, дебютирует сегодня

на Берлинском кинофестивале в Германии. Но сегодня фильм становится еще более заметным, хотя и менее ортодоксальным, - он доступен для всех, кто хочет скачать его прямо из The Pirate Bay. Что бы вы ни говорили о самом фильме, поверьте, заслуга - режиссер Саймон Клоз знает свою аудиторию. Проверьте трейлер после прыжка. Прочитайте больше

Два новых прокси в Пиратской бухте стартуют после того, как пиратская партия Великобритании вынуждена прекратить свою собственную

Не вдаваясь ни в одну из аргументов в пользу пиратства , мы все можем, вероятно, согласиться с тем, что методы, используемые в настоящее время для борьбы с пиратством, в лучшем случае неэффективны Не вдаваясь ни в одну из аргументов в пользу пиратства , мы все можем, вероятно, согласиться с тем, что методы, используемые в настоящее время для борьбы с пиратством, в лучшем случае неэффективны. В худшем случае вся индустрия, похоже, абсолютно настроена на попытки поймать молнию в бутылке. Одна из недавних попыток заключалась в том, что группа музыкальной индустрии BPI оказала юридическое давление на британскую пиратскую партию, чтобы она прекратила свою службу прокси в The Pirate Bay . После первоначального указания, что они будут сражаться в судебном порядке, прокси был снят. В ответ аналогичные партии в Аргентине и Люксембурге запустили свои собственные прокси .

Прочитайте больше

Финская полиция забрала у девятилетнего обвиняемого в пиратстве ноутбука Винни-Пуха

Серьезно, Финляндия Серьезно, Финляндия? Мы понимаем, что интернет-пиратство является проблемой, но это слишком много. Полиция совершила налет на дом девятилетней девочки и конфисковала ее ноутбук - ее ноутбук Винни-Пуха - потому что ее обвинили в загрузке одной песни с The Pirate Bay . Это действительно случилось. Мы все живем в этом мире сейчас.

Прочитайте больше

Соучредитель «Пиратской бухты» сталкивается с новыми и несколько расплывчатыми обвинениями в мошенничестве

Как будто его новая жизнь в шведской тюрьме за якобы взлом налоговой отчетности шведской компании Logica не была достаточно плохой, соучредитель The Pirate Bay Готфрид Свартхольм Варг («анаката» для его друзей-пиратов) теперь сталкивается с дополнительными подозрениями об отягчающих обстоятельствах мошенничество и попытки мошенничества с отягчающими обстоятельствами Как будто его новая жизнь в шведской тюрьме за якобы взлом налоговой отчетности шведской компании Logica не была достаточно плохой, соучредитель The Pirate Bay Готфрид Свартхольм Варг («анаката» для его друзей-пиратов) теперь сталкивается с дополнительными подозрениями об отягчающих обстоятельствах мошенничество и попытки мошенничества с отягчающими обстоятельствами . Хотя в настоящее время их считают только «подозрениями», а не «обвинениями», это все, что нужно чиновникам, чтобы задерживать кого-то на неопределенный срок, потому что именно так они и поступают в Швеции .

Прочитайте больше

Hotline Miami Developer находит игру в Pirate Bay, оказывает техническую поддержку загрузчикам

Вопрос о том, что делать, когда пиратство видеоигр поднимает свою уродливую голову, - это то, что все разработчики должны задать себе Вопрос о том, что делать, когда пиратство видеоигр поднимает свою уродливую голову, - это то, что все разработчики должны задать себе. Это особенно верно для типично небольших инди-команд, которые не имеют такого же влияния, как издательские гиганты, такие как Electronic Arts или Activision. В отличие от других видов СМИ, трудно утверждать, что пиратские видеоигры не являются воровством. Иногда, однако, разработчики пытаются занять позицию, которая отличается от нормы. Например, один из разработчиков Hotline Miami нашел свою недавно выпущенную игру в The Pirate Bay и предложил техническую поддержку тем, у кого возникли проблемы с загрузкой .

Прочитайте больше

The Pirate Bay использует примерно столько же энергии, сколько стандартный пылесос сейчас

Если вы пропустили это, The Pirate Bay   на прошлой неделе перешел в облако   для того, чтобы лучше обслуживать своих пользователей и избежать дальнейшего правоприменения Если вы пропустили это, The Pirate Bay на прошлой неделе перешел в облако для того, чтобы лучше обслуживать своих пользователей и избежать дальнейшего правоприменения. Будут ли осуществлены последние, еще неизвестно, но первый - это абсолютно шаг в правильном направлении. Мало того, что торрент-сайт теперь легче размещать благодаря тому, что ему больше не нужны диски для ежедневного копирования, но и этот шаг помог продвинуть оптимизацию сайта до предела. Насколько они оптимизированы? По оценкам Pirate Bay, вся их работа потребляет около 2,5 киловатта с точки зрения энергопотребления - столько же, сколько потребляет большой пылесос .

Прочитайте больше

Пиратская бухта направляется в облако, становится все труднее остановиться

Пиратская бухта имеет историю пробования различных методов, чтобы стать более рассеянными Пиратская бухта имеет историю пробования различных методов, чтобы стать более рассеянными. Они бросили различные связи с такими вещами, как трекеры, чтобы усложнить работу правоохранительных органов и всех остальных, чтобы отслеживать что-либо, даже отдаленно связанное с сайтом. Во многих отношениях они удаляют каждый след себя, который они могут. Поэтому неудивительно, что нынешние люди, стоящие за популярным пиратским убежищем, перенесли всю свою деятельность в облако .

Прочитайте больше

Пиратская бухта разрушена, но не мертва. Просто испытываю сбой питания

Хотя эти последние несколько месяцев были несколько страшными для популярных торрент-сообществ, с   Demonoid быть накрытым   а также   UKNova умышленно выходит из игры   Чтобы избежать судебной проблемы в будущем, самое популярное торрент-сообщество The Pirate Bay по-прежнему остается сильным Хотя эти последние несколько месяцев были несколько страшными для популярных торрент-сообществ, с Demonoid быть накрытым а также UKNova умышленно выходит из игры Чтобы избежать судебной проблемы в будущем, самое популярное торрент-сообщество The Pirate Bay по-прежнему остается сильным. За исключением того, что на момент написания этой статьи, она не слишком хорошо держалась вместе. Пиратская бухта закрыта с этого поста, но не волнуйтесь, это не связано с какой-то юридической проблемой .

Прочитайте больше

Правительство Канады по ошибке спонсирует The Pirate Bay

Все должны ненавидеть интернет-пиратов Все должны ненавидеть интернет-пиратов . Вот как это происходит сейчас: если вы этого не сделаете, вы можете в конечном итоге на какой-то список наблюдения или что-то. Правительство Канады будет очень смущено, когда все узнают, что канадский департамент финансов недавно купил рекламу на одном из самых популярных сайтов Канады - The Pirate Bay .

Прочитайте больше

Будет ли McPixel первой видеоигрой, которую вы купите в The Pirate Bay?

Разработчик инди-игр Миколай Камински решил заняться интересным подходом к онлайн-пиратству: если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним Разработчик инди-игр Миколай Камински решил заняться интересным подходом к онлайн-пиратству: если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним. Игра Камински, McPixel , является первой игрой, которая будет продаваться на любимом всем пиратском сайте онлайн, The Pirate Bay , в качестве легального торрента с платой за то, что вы хотите . Это верно, вы можете скачать игру бесплатно, но если это хорошо, Камински надеется, что вы вернетесь и бросите ему несколько баксов за его неприятности.

Прочитайте больше

Швеция предоставит Камбодже помощь в размере 59 миллионов долларов после того, как они согласятся депортировать основателя Пиратской бухты

Корреляция, очевидно, не причинно-следственная связь Корреляция, очевидно, не причинно-следственная связь. Тем не менее, подозрительная серия событий, окружающих арест Готфрида Свартхольма Один из основателей популярного торрент-сайта The Pirate Bay , не оставляет места для спекуляций. После его ареста Швеция хотела выслать этого человека из Камбоджи , но между двумя странами нет действующего договора об экстрадиции. Эти двое явно пришли к какому-то соглашению, поскольку Камбоджа с тех пор согласилась депортировать Свартхольм. Сразу после этих новостей было объявлено, что Швеция предоставит Камбодже пакет помощи в размере 59 миллионов долларов на «цели демократического развития, прав человека, образования и изменения климата в течение двух лет».

Прочитайте больше

Исследователи показывают, насколько легко найти торрент-сеялки

Исследователи показывают, насколько легко найти торрент-сеялки

Любой, кто забудет установить свой видеорегистратор или не имеет кабеля, вероятно, будет сожалеть, что, чувак, существует множество поддельных торрентов. От загрузчиков, пытающихся заразить ничего не подозревающих пользователей вредоносным ПО, до гриферов, просто пытающихся развлечь себя, обманывая других, многие торренты - это не то, что они говорят. Команда исследователей из Университета Карлоса III и Института IMDEA Networks создала инструмент для отслеживания сеялок в Пиратской бухте с целью расследования проблемы с поддельными торрентами. Однако созданный ими инструмент показывает, насколько просто собирать информацию о людях, стоящих за торрентами, когда у вас есть только сам торрент.

Прочитайте больше Насколько они оптимизированы?