Плагины WordPress, которые я использую для SEO

  1. SEO Ultimate
  2. SEO Smart Links
  3. SEO дружественные изображения
  4. Google XML Sitemaps
  5. Pingler
  6. RSS нижний колонтитул

У меня есть довольно много плагинов WordPress, которые я использую в этом блоге, но наиболее важные, которые я нашел, это те, которые я использую для SEO. WordPress делает SEO действительно простым, но доступные плагины делают практически невозможным запутаться. Я включил список плагинов, которые я сейчас установил, и почему. Если у вас есть блог на WordPress, я настоятельно рекомендую вам хотя бы проверить это.

Если у вас есть блог на WordPress, я настоятельно рекомендую вам хотя бы проверить это

SEO Ultimate

SEO Ultimate - это универсальный плагин для SEO для WordPress. Есть несколько плагинов, которые делают то, что делает SEO Ultimate (в том числе Все в одном пакете SEO ), но я решил попробовать SEO Ultimate для этого блога. Вы можете увидеть список функций на изображении справа, но самое приятное то, что плагин автоматически делает все упомянутое. Там действительно не так много работы, чтобы сделать с вашей стороны.

Одна из главных вещей, которые мне нравятся в SEO Ultimate, - это то, что она имеет функцию, которая оптимизирует ваш пост-слаг. Слизняк - это обычная часть вашей постоянной ссылки. Например, слаг для этого поста - seo-wordpress-plugins . SEO Ultimate автоматически оптимизирует этот слаг, удаляя общие ненужные ключевые слова.

Конечно, это не единственная особенность. Есть много для изучения. Я настоятельно рекомендую его как ваш все в одном плагине SEO.

Скачать SEO Ultimate

SEO Smart Links

Я уже давно пользуюсь SEO Smart Links. Я знаю, что есть несколько других плагинов WordPress, которые делают именно то, что делает SEO Smart Links, но я использовал это некоторое время, и это никогда не подводило меня, поэтому я продолжаю использовать его. Плагин позволит вам настроить ключевые слова, и они будут автоматически превращены в ссылки в ваших сообщениях и страницах для вас. Например, одно ключевое слово, которое я использую в этом блоге, - это PeerFly, и, как вы можете видеть, оно автоматически превращается в ссылку на страницу, которую я настроил в своем блоге о присоединение к PeerFly ,

Этот плагин очень удобен для партнеров. Если у вас есть нишевый блог, вы можете настроить ключевое слово так, чтобы оно автоматически возвращало ссылку на ваш блог или, возможно, на вашу партнерскую ссылку для предложения продукта / партнера.

Скачать SEO Smart Links

SEO дружественные изображения

Создание изображений в вашем блоге может быть полезным для SEO. Наличие тега ALT на изображениях в вашем блоге и на веб-сайтах является критически важной и важной частью поисковой оптимизации. Этот плагин WordPress автоматически создаст тег ALT и заголовок для ваших изображений, если вы еще не предоставили его. Это также может помочь вам получить трафик для поиска изображений, как на Google картинки ,

Скачать SEO дружественные изображения

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Это один из самых важных плагинов, которые вы можете установить, чтобы помочь вашему WordPress SEO, и если вы не используете его, вы действительно пропустите. С помощью Google XML Sitemaps вы можете автоматически генерировать XML-карту сайта для своего блога со всеми своими сообщениями и страницами и автоматически пинговать ее в различных поисковых системах (и Pingler, упомянутых ниже).

Проверка связи с вашей картой сайта - отличный способ быстро проиндексировать ваши сообщения от Google и других поисковых систем, чтобы вы могли начать получать органический трафик SEO. Карта сайта, созданная с помощью Google XML Sitemaps, идеально подходит и создается автоматически, поэтому на самом деле не становится намного проще.

Вы также можете воспользоваться картой своего сайта, подписавшись на Google Webmasters , добавив свой сайт и отправив свою карту сайта.

Скачать Google XML Sitemaps

Pingler

Нужно ли пинговать свой блог или нет - это то, о чем многие спорят, но я всегда пингуюсь по блогам, и я никогда не сталкивался с какими-либо проблемами, поэтому я поддерживаю это. По сути, вы можете пинговать свои сообщения в блоге, и поисковые системы будут подбирать их по службам, которые вы пингуете. Очевидно, что чем больше услуг, тем лучше вы меняете индексирование своего блога. На данный момент у меня есть паук поисковой системы в моем блоге почти каждую минуту дня, но я все еще проверяю свои сообщения. Плагин, который я использую для пингования, это Pingler .

Скачать Pingler

RSS нижний колонтитул

Вы можете быть удивлены, как плагин под названием RSS Footer связан с SEO WordPress? Ну, причина, по которой я скачал и установил плагин, заключается в том, что люди продолжают воровать мои статьи из моего RSS-канала и использовать его в своих авто-блогах. С помощью нижнего колонтитула RSS вы можете автоматически добавить ссылку в нижний колонтитул вашего RSS-канала. Итак, если кто-то украл статью из вашего блога, вы можете убедиться, что в нижней части поста есть ссылка, которая ссылается на ваш блог. Это обратная ссылка, так что, по крайней мере, вы получаете что-то от пользователя, крадущего ваш пост.

Скачать RSS нижний колонтитул

Если вы хотите начать получать органический SEO-трафик на свой блог WordPress, я настоятельно рекомендую вам проверить плагины, которые я упоминал выше. Существуют сотни отличных плагинов для WordPress SEO, но те, что я упомянул выше, доказали свою эффективность для меня.

У меня есть куча других замечательных плагинов, которые я использую, и я буду показывать большинство из них в течение следующих нескольких недель. Какие плагины SEO вы используете в своем блоге?

Какие плагины SEO вы используете в своем блоге?