Плотность ключевых слов и как сделать измерение плотности ключевых слов

  1. Плотность ключевых слов на 1 веб-странице
  2. Алгоритм плотности ключевых слов
  3. Фильтр плотности ключевых слов
  4. Зарегистрироваться и быть найденным

Определение плотности ключевых слов:

Процентная плотность определенного ключевого слова или комбинации ключевых слов на странице рассчитывается путем деления частоты этого ключевого слова на странице на общее количество слов на этой странице.

Это еще не говорит о многом, поэтому мы начнем со слова Плотность ключевых слов. Свободно переведено это ключевое слово или плотность ключевых слов. Каждая страница сайта содержит (если это правильно) текст. Слова и предложения, которые, например, дают посетителю объяснение предмета. Используйте описательные слова для описания конкретной темы. Эта страница о плотности ключевых слов, поэтому на этой странице появляются слова и различные варианты этого слова.

И таким образом вы можете сделать математический расчет:

Общее количество слов на 1 странице / разделенное по ключевому слову = Плотность ключевого слова Пример: 100 слов на 1 веб-странице / 1 раз 1 ключевое слово = 1,0% Плотность ключевого слова 200 слов на 1 веб-странице / 8 раз 1 ключевое слово = 4,0% Плотность ключевого слова 500 слов на 1 веб-странице / 12 раз 1 ключевое слово = 2,4% плотности ключевых слов

В среднем вы можете предположить, что плотность должна составлять от 2% до 8%, но будьте осторожны: он должен оставаться нормальным читаемым текстом. Поскольку плотность, например, 10%, означает, что в каждом предложении должно быть определенное ключевое слово. И это вызывает нечитаемый текст. Так что это средний, совет. Так что не перегружайте свой текст 1 ключевым словом, потому что оно рассматривается поисковыми системами как заполнение ключевых слов или спам по ключевым словам, и это недопустимо.

Плотность ключевых слов на 1 веб-странице

Плотность ключевых слов относится к 1 странице вашего сайта и, следовательно, не ко всему сайту. Высокая плотность ключевых слов может в конечном итоге повлиять на рейтинг веб-страницы в результатах поиска. Спросите себя, действительно ли в тексте встречается слово, которое вы хотите найти. Поэтому вам нужно будет определить для каждой страницы вашего сайта, будут ли релевантные ключевые слова появляться в вашем собственном тексте.

Алгоритм плотности ключевых слов

Плотность определяется по алгоритму различных поисковых систем. Пауки поисковой системы смотрят на все слова, среди прочего:

  • Доменное имя
  • Веб-сайт
  • Метатеги
  • Тег заголовка
  • Альтернативный текстовый тег для изображений
  • Ссылки (внутренние и внешние)
  • Теги заголовка, в частности <h1> & <h2> и полужирный текст с помощью описания <strong> или <b> html, будут относительно важнее других текстовых частей.

Таким образом, если вы хотите найти слова «ПК, продажи, Амерсфорт», тогда эти слова должны появиться в тексте наиболее естественным образом с правильной плотностью. Никогда не пишите тексты с как можно большим количеством ключевых слов, но пишите легко читаемые тексты. Небольшая оптимизация текста не повредит, на самом деле, это способ естественной обработки слова или нескольких слов. Но не делайте это нечитаемой историей!

Фильтр плотности ключевых слов

Алгоритмы различных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing, делают вывод о том, что при относительно высокой плотности ключевых слов на странице эта страница будет релевантна этому ключевому слову. В результате эта страница также окажется выше на странице результатов (SERP).

Таким образом, кажется, что легко получить более высокие результаты, заполнив веб-страницу тем же словом или комбинацией слов Таким образом, кажется, что легко получить более высокие результаты, заполнив веб-страницу тем же словом или комбинацией слов. Но да, это поисковый спам Ключевое слово и что не допускается. Вот почему все поисковые системы имеют фильтры плотности ключевых слов, которые проверяют, появляется ли слово на странице естественным образом.

Вы написали тексты и обработали слова здесь и там, которые важны для вас. Помните, что при оптимизации ключевых слов вы также можете использовать разные слова, например, синонимы.

Зарегистрироваться и быть найденным

Платная регистрация и бесплатная помощь.

Существует много недоразумений при регистрации сайта в поисковых системах. Просто войти в известную поисковую систему Google на самом деле бесполезно, потому что Google снова смотрит на другие поисковые системы, веб-сайты и, конечно, социальные сети, чтобы увидеть, как там находится ваш список или рейтинг. Поэтому важно, чтобы ваш сайт был «доступен» в нескольких местах.

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags!

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags