PLR - Как быстро и дешево добавлять контент на ваш сайт, права на частную марку

  1. Материал PLR удивительно доступен
  2. Использование для продуктов PLR
  3. Редактировать и персонализировать статьи PLR
  4. Ищите качественное письмо
  5. * * *

Покупка материалов PLR - это быстрый и недорогой способ добавления контента на ваш сайт или блог.

Все, что вы читаете, говорит, что контент имеет решающее значение для успеха в Интернете. Чтобы занять высокое место в поисковых системах и добиться успеха в Интернете, вам нужна информационная копия на вашем сайте. Многое из этого. Но создание контента занимает много времени, и это предполагает, что у вас есть хорошие навыки письма. Другой вариант - нанять профессионального копирайтера, но это тоже дорого обходится. Есть другой способ.

Материал PLR удивительно доступен

Поиск продуктов с правами на частную торговую марку, соответствующих вашей теме. Материал PLR - это контент, который кто-то написал и который сейчас предлагает для продажи. Вы можете приобрести права на публикацию этого материала на своем собственном веб-сайте или на любом другом маркетинговом продукте. Цена, как правило, намного ниже, чем вы платите, чтобы копирайтер создавал для вас пользовательский контент. Типичный пакет PLR из 5-20 статей может стоить 10-50 долларов.

Если вам повезло иметь бизнес в популярной отрасли, такой как свадьбы, вы можете легко найти множество материалов PLR для продажи с помощью простого поиска в Google. Просто найдите предмет, а затем «PLR», например «Wedding PLR», и вы получите отличные результаты.

Использование для продуктов PLR

Материал PLR предлагает множество творческих возможностей для создания вашего списка рассылки, увеличения трафика на ваш сайт, а также увеличения продаж. Хотя большинство продуктов PLR представлены в виде статей, которые вы можете добавить на свой сайт, вы также можете использовать их для других маркетинговых приложений.

Используйте PLR для создания электронных книг и коротких отчетов, которые вы предлагаете на своем сайте. Используйте его в своем блоге как посты. Вставьте свои статьи PLR в автоответчик, чтобы следить за клиентами каждый день. Или используйте его для создания мини-курса, который вы распространяете в своем списке рассылки.

Редактировать и персонализировать статьи PLR

Если вы собираетесь добавлять статьи на PLR на свой веб-сайт, вы захотите пойти дальше, чем просто купить и опубликовать их. Другие люди с веб-сайтами в вашей области, возможно, уже купили тот же материал PLR и использовали его на своем веб-сайте. Вы не хотите иметь точно такой же текст, так как Google вряд ли даст вам хороший рейтинг для дублированного контента.

Обходной путь - это поставить свой собственный взгляд на статьи PLR. Отредактируйте 30% -50% каждой статьи, чтобы она не была точно такой же, как купленная. На самом деле, чем больше вы меняете, тем лучше. Вы можете персонализировать материалы PLR для своего бизнеса, выполнив одно из следующих действий:

  • Изменить заголовок и введение

  • Добавьте свое мнение по этому вопросу

  • Приведите примеры, иллюстрирующие ключевые моменты

  • Добавить тематические исследования

  • Изменить форматирование, например превратить абзац в маркеры

  • Добавить статистику и другие соответствующие данные

  • Изменить порядок абзацев

  • Включить соответствующие цитаты

  • Включить ссылки на другие полезные статьи и продукты

  • Изменить вывод

Сделайте статьи своими, добавив свой голос и личный стиль. Продемонстрируйте свой опыт, предлагая компетентные комментарии. Это может занять некоторое время, чтобы сделать это для каждой статьи, но не так долго, как написание статей с нуля. Конечно, вы также можете нанять профессионального копирайтера, который поможет вам с этой задачей за небольшую плату за редактирование.

Ищите качественное письмо

Поскольку вы, как правило, не можете читать материалы PLR до тех пор, пока не приобретете права на них, вы вынуждены поверить, что их качество будет хорошим. Конечно, продавцы скажут вам, что их PLR профессионального уровня.

Если возможно, найдите образцы других материалов, написанных автором, чтобы увидеть, соответствует ли он вашим стандартам и нравится ли вам стиль письма автора. Вы даже можете отправить электронное письмо продавцу PLR и попросить показать образец письма, если ни один не доступен для вашего обзора. Кроме того, Google имя автора, чтобы увидеть, если другие клиенты разместили обзоры материала PLR.

Попытайтесь определить, были ли материалы PLR написаны людьми в США, Великобритании или другой англоязычной стране. Иногда PLR пишут люди из стран третьего мира, таких как Индия, Нигерия и Филиппины. Эти авторы работают за меньшие деньги, что делает их PLR доступным, но английский не является их родным языком, и это видно в их письме. Если вы покупаете дешевый контент у иностранного автора, вам может потребоваться сделать полномасштабную ревизию, прежде чем его можно будет использовать на вашем сайте.

Еще один предмет для исследования - ограничил ли автор загрузки? Вы бы предпочли покупать материал PLR, который продается только ограниченному числу покупателей, поскольку это снижает вероятность того, что вы и кто-то еще в вашей области будут иметь дублирующийся контент.

Если вы можете найти качественный материал PLR от известного автора или продавца PLR, вы найдете экономически эффективную альтернативу написанию контента с нуля.

Хотя PLR все еще требует некоторого практического редактирования, конечным результатом будет свежий контент, который вы можете добавить на свой веб-сайт, чтобы повысить его рейтинг в поисковых системах, или другие маркетинговые материалы, которые помогут вам стать экспертом в своей области.

* * *

Нужна помощь в редактировании материала PLR? Хотите, чтобы пользовательский контент был написан для вашего сайта? Свяжитесь с Сьюзен Грин сегодня!

Еще один предмет для исследования - ограничил ли автор загрузки?
Нужна помощь в редактировании материала PLR?
Хотите, чтобы пользовательский контент был написан для вашего сайта?