Почему дешевое SEO действительно дорого

  1. Почему дешевое SEO действительно дорого Все хотят хорошую сделку. Покупаю ли я новую машину, камеру...
  2. Хорошее SEO требует отработанных часов.
  3. Дешевое SEO дорогое SEO

Почему дешевое SEO действительно дорого

Почему дешевое SEO действительно дорого

Все хотят хорошую сделку. Покупаю ли я новую машину, камеру или телевизор, я всегда нахожусь в поиске лучшей цены, которую я могу найти. И я сэкономил много денег, делая это! На самом деле, у меня на телефоне есть изящное маленькое приложение, которое позволяет мне сканировать коды UPC и найти лучшую цену на планете. Мы с женой заменили наш холодильник несколько месяцев назад, и я сэкономил более 300 долларов от лучшей цены, которую я нашел на месте, показав Лоусу цену онлайн-конкурента. Они сказали мне, что они не соответствуют ценам интернет-магазинов, но я был в порядке с этим и начал направляться к двери и моему компьютеру. Они сделали телефонный звонок и в итоге соблюдали цену. Потрясающие.

Но я не всегда ищу лучшую цену. Иногда, много раз, я ищу лучшее качество. Наш новый холодильник хорош, и я очень ценю это. Но я здесь, чтобы сказать вам, что это была не самая дешевая модель, которую мы могли найти. Хотя я был хорош с дешевыми, моя жена просто не хотела этого. Она хотела качества. И, в конце концов, я тоже

Такое мышление очень важно, когда мы рассматриваем ценность вашего бизнеса. Большинство предприятий розничной торговли не стремятся арендовать помещения в самом дешевом арендуемом районе, который они могут найти. Зачем? Поскольку это, вероятно, не очень хорошо представляло бы их бренд, многие покупатели избегали бы своего магазина из-за проблем с личной безопасностью, и они заканчивали бизнесом, потому что мы все знаем, что местоположение является ключевым.

Тем не менее, есть много предприятий, которые стремятся сократить углы с их присутствием в Интернете. Это может быть смертельно для вашего бизнеса. Позвольте мне объяснить, почему.

Взгляд за кулисами на дешевые цены SEO

SEO сильно изменилась за последние пару лет. То, что сработало в 2012 году, может абсолютно лишить вас шансов на ранжирование сегодня, а в некоторых случаях даже может вообще исключить вас из результатов поиска.

Перед обновлением алгоритма Google SEO-специалисты использовали бы недорогое программное обеспечение, которое бы передавало ссылки на ваш сайт по всему Интернету. Зачем? Потому что Google рассматривал каждую ссылку, указывающую на ваш сайт, как голос за ваш авторитет. Таким образом, чем больше ссылок, тем больше доверия к вашему веб-сайту, тем больше доверия к вашему сайту, тем выше будет ваш рейтинг в результатах поиска.

Это программное обеспечение очень недорогое для запуска. Вы буквально скачиваете систему из интернета за несколько сотен долларов, вставляете доменное имя, для которого хотите выполнить SEO-работу, нажимаете кнопку «перейти», и все готово. Вы можете легко управлять сотнями клиентов (взимая с них несколько сотен долларов за штуку), и вам вряд ли придется работать вообще. Очень прибыльный бизнес.

К сожалению, для многих из этих «профессионалов SEO» и, что еще важнее, их клиентов, Google изменила способ ранжирования веб-сайтов. Вместо того, чтобы просто считать количество обратные ссылки веб-сайт, они принимают во внимание гораздо больше.

В результате их усилий они в значительной степени преуспели в сокращении интернет-спама и предоставлении более достоверных результатов своим пользователям. Проблема в том, что вместо того, чтобы потратить всего пару часов на управление клиентом SEO в старой системе, теперь требуется невероятный объем работы для достижения тех же результатов.

Также прискорбно, что многим «оптимизаторам» еще предстоит пробудиться к новой реальности того, что нужно для успеха в органическом поиске.

Хорошее SEO требует отработанных часов.

Уникальный, высококачественный контент, часто публикуемый на вашем веб-сайте / блоге и других авторитетных веб-сайтах, в дополнение к здоровому присутствию в социальных сетях - это то, что нужно для эффективности сегодня.

Там нет программного обеспечения, которое может сделать это для вас. Он требует отношений с авторитетными блоггерами и менеджерами редакционных публикаций в вашей нише, которые будут либо отражать ваш бизнес, либо позволят вам разместить гостевую запись на их сайте. Время. Требуется постоянно разрабатывать уникальный контент и размещать его в своем блоге. Время. Требуется постоянно предоставлять уникальные обновления статуса каждому из ваших каналов в социальных сетях и привлекать вашу аудиторию. Больше времени.

Реальность такова, что если вы собираетесь позиционировать себя в качестве заслуживающего доверия источника информации в своей отрасли и наслаждаться прибыльным результатом ранжирования в результатах поиска, вам нужно потратить время, необходимое для достижения этой цели. В зависимости от конкурентного характера вашего бизнеса и географической области, на которую вы ориентируетесь, это может занять от 10 до 100 часов или более в месяц.

Тем не менее, даже если бы у вас было время сделать это самостоятельно, вам потребовались бы месяцы, чтобы установить отношения с авторитетными веб-сайтами, которые могли бы помочь вашему ранжированию. Поэтому, когда я слышу о «SEO Professional» или агентстве, предлагающем SEO по цене менее 500 долларов в месяц, я очень нервничаю по поводу качества SEO, которое они предоставляют своим клиентам.

Дешевое SEO дорогое SEO

Дешевый SEO становится дорогим SEO, когда вам требуется больше времени, чтобы получить положительную отдачу от ваших инвестиций, чем если бы вы потратили больше, но быстрее достигли высокого рейтинга.

Скажи, что ты дантист. Скажем, ваш средний стоматологический пациент стоит 900 долларов. Допустим, вы выбрали план SEO, который стоит 350 долларов в месяц. Скажем, вам понадобится 6 месяцев (если вообще), чтобы попасть на первую страницу Google. Так как мы знаем, что 90% людей не ищут после первой страницы, когда ищут продукт / услугу, учитывая этот сценарий, это обойдется вам в 2100 долларов, прежде чем вы сможете надеяться получить какой-либо доход от этих усилий.

С другой стороны, если бы у вас был гораздо более сильный план SEO, который стоил бы дороже 750 долларов в месяц, но вы поместили бы вас на первую страницу в течение первых 60 дней, вы бы потратили 1500 долларов. Тогда у вас будет 4 месяца, чтобы пожинать плоды.

Допустим, этот стоматолог приобрел только 1 нового пациента в месяц за эти 4 месяца. Это дало бы 3600 долларов дохода (4 пациента на 900 долларов США). Таким образом, на самом деле более «дорогой» SEO-пакет был не только «дешевле», но и быстрее приносил доход.

Иными словами, SEO-план стоимостью 350 долларов в месяц стоил на 4200 долларов дороже, чем план в 750 долларов в месяц, потому что мы смогли добиться положительных результатов по доходам намного быстрее и не тратили доллары на протяжении нескольких месяцев подряд.

Конечно, математика намного сложнее, чем то, о чем я здесь говорю, и каждая ниша отличается, но моя точка зрения верна. Дешевле не дешевле в новый мир SEO ,

Моя точка зрения такова. Не тратьте свое время (или деньги) на дешевый SEO. Вы не только рискуете штрафы на ваш веб-сайт, вы также стоите себе реальных долларов с точки зрения ежемесячного расхода наличных и потери дохода. Сделай это правильно с самого начала.

Зачем?
Зачем?