Почему длинный поезд SEO является капиталом для вашего SEO?

  1. Объясняя длинный SEO след
  2. Как применить принцип длинного хвоста к SEO?
  3. Какая связь между рыбалкой и SEO с длинным хвостом?
  4. Два примера запросов, чтобы понять длинный хвост
  5. Как настроить стратегию SEO на основе длинного хвоста?
  6. Сколько стоит SEO кампания, основанная на длинном хвосте SEO?

Кто вам сказал, что SEO это не спортивная деятельность? Сегодня я докажу обратное, представив концепцию SEO Seo Long Train . После некоторых чисто теоретических объяснений я попробую метафору объяснить вам этот принцип капитала в ваших стратегиях контент-маркетинг в сети.

Содержание является краеугольным камнем любого подхода к SEO, очень важно знать, как к нему подходить.

Объясняя длинный SEO след

Длинный хвост - это концепция, впервые использованная в 2004 году Крисом Андерсоном, тогдашним редактором американского журнала Wired ( источник ). Это выражение «стажер» теоретизирует экономическую модель, созданную такими гигантами электронной коммерции, как Amazon (или Cdiscount ..).

Действительно, ссылки на большие расстояния - это метод, который позволяет вам выигрывать позиции, не вступая в прямую конкуренцию с крупнейшими игроками на рынке. Принцип длинного хвоста довольно прост, и я постараюсь обобщить его в одном предложении.

«Долгая традиция SEO - продавать много продуктов в небольших количествах, а не только один продукт в больших количествах».

Как применить принцип длинного хвоста к SEO?

При этом пришло время перейти к практике и понять, как принцип seo с длинным хвостом позволит сайту улучшить свою видимость и знать более долговечно. Это должно умножить точки входа вашего сайта и стремиться к менее конкурентоспособным выражениям, игнорируемым конкуренцией из-за нехватки времени или средств.

Какая связь между рыбалкой и SEO с длинным хвостом?

Я попробую аналогию объяснить. Давайте сравним долгосрочную SEO и морскую рыбалку.Как известно, существует несколько методов ловли рыбы. ( в SEO это то же самое, и вы поймете, почему ... )

Метод 1: спортивная рыбалка: спортивный рыбак нацелится на большую добычу, он использует огромные средства для ловли рыбы своей мечты ( ключевое слово, генерирующее большой трафик ). Этот улов позволит ей приготовить несколько хороших блюд, но рыбы не так много, что для ее ловли потребуются большие средства, много усилий и упорство. Ваши шансы вернуться с пустыми руками довольно высоки.

Если аналогия с миром SEO может показаться несколько надуманной, она не менее точна
Если аналогия с миром SEO может показаться несколько надуманной, она не менее точна. Находясь на первой странице конкурентоспособного и востребованного ключевого слова, вы обеспечите себе большой трафик, но вам не обойтись без значительных ресурсов . Тем более что самые общие ключевые слова не всегда являются лучшими исполнителями. Хотя они высоко ценятся, но не всегда отвечают на запросы пользователей. В этих условиях просто стремитесь завоевать посетителей, действительно заинтересованных в том, что вы предлагаете.

  • Метод номер два / Чистая рыбалка : Возвращаясь к нашей рыбе, второй способ сделать хорошую еду - поймать множество мелких рыб, которые легко поймать. Что касается ссылок, это будет вопрос умножения малоизвестных терминов, но по которому вам будет легче позиционировать себя. Это именно то, что делают сайты электронной коммерции или блоги. При таком подходе вы разрабатываете свою базу данных ключевых слов устойчиво. Чем больше вы позиционируете себя в длинном списке ключевых слов, тем больше будет возможности атаковать более крупный запрос. В самом деле, создание долгосрочной стратегии SEO для SEO предоставит вам идеальную базу для завоевания авторитета и укрепления доверия с Google.

Вы получаете много второстепенных должностей, но это так важно для вашего бизнеса

Два примера запросов, чтобы понять длинный хвост

Я ищу место для продажи авиабилетов онлайн. Рынок уже насыщен, у меня есть возможность работать над своим сайтом по двум стратегиям.

  1. Стремитесь к важному ключевому слову
  2. Стремитесь к множеству вторичных, но целевых ключевых слов

1. Получение позиций в терминах типа « бюджетная авиакомпания » неизбежно обеспечит мне посещение сайта. Запрос вызывает у меня много посещений и гарантирует мне светлое будущее. Проблема в том, что все мои конкуренты уже работают над этим выражением. Я нахожусь в центре насыщенного рынка, на котором я не смогу выделиться без огромных средств и сайта, который создает значительный авторитет в Google. Миссия потеряна заранее.

Миссия потеряна заранее

Ежемесячный трафик на "бюджетной авиакомпании"

2. Работая над подходом длительного троллинга, я не беспокоюсь о недоступных запросах, а о запросах для вторых зон, которые будут искать пользователи и которые приводят меня к высокой степени конверсии (потому что очень специфичны)

длительная ссылка на «авиационный» тематический поезд

Как настроить стратегию SEO на основе длинного хвоста?

Давайте проникнем в суть вопроса. Настройка контентной кампании - длительный процесс, который требует постоянных усилий. Как подойти к проблеме?

Во-первых, вы должны определить цели своей кампании. Знать, какие ключевые слова для работы (ср изучение ключевых слов ) является обязательным. Это позволяет вам развернуть планирование редакции интеграция тем, которые будут написаны. После того, как вы написали статьи, вам нужно будет следить за их регулярными публикациями и распространением в социальных сетях.

Связанная статья: Как завести блог без ошибок

Хорошей новостью является то , что оптимизированные статьи с длинными хвостами часто очень эффективны в социальных сетях, потому что они отвечают на определенный вопрос, который может возникнуть у серферов. С немного сработанным названием и некоторыми выбранными обратными ссылками статья может быстро появиться на странице 1.

После того, как эти статьи написаны, вы можете повторно использовать их для самых разных вещей, поиска клиентов посредством кампании по электронной почте, регулярного обмена социальными сетями и т. Д.

Сколько стоит SEO кампания, основанная на длинном хвосте SEO?

Это трудно определить, каждый проект уникален, важно учитывать объем работы, которую необходимо выполнить, и четко определить с самого начала миссии, что и для чего. (например: консультант или клиент несет ответственность за производство предметов? ). Как правило, я предлагаю своим клиентам установить ежемесячную фиксированную цену для этого вида услуг, чтобы поддержать клиента в его стратегии и обеспечить ему устойчивые позиции.

SEO консультант с 2006 года, я сопровождаю предпринимателей в их цифровой стратегии SEO. Я публикую этот блог, чтобы помочь вам опубликовать свою деятельность в сети. Не стесняйтесь обращаться ко мне

Какая связь между рыбалкой и SEO с длинным хвостом?
Сколько стоит SEO кампания, основанная на длинном хвосте SEO?
Кто вам сказал, что SEO это не спортивная деятельность?
Как применить принцип длинного хвоста к SEO?
Какая связь между рыбалкой и SEO с длинным хвостом?
Как подойти к проблеме?
Сколько стоит SEO кампания, основанная на длинном хвосте SEO?