Почему использование плагина WPML - лучший выбор для создания многоязычного веб-сайта

  1. Что такое WPML?
  2. Во-первых, плохие новости
  3. Это не бесплатно
  4. Проблемы с производительностью
  5. А теперь хорошие новости
  6. Последние мысли
  7. О Линдси Лиедке
  8. Статьи по Теме

Владельцы сайтов часто имеют глобальный охват. И хотя английский уже давно доминирует в Интернете, правда в том, что почти 52% языков, используемых в Интернете написаны на чем-то, кроме английского .

Поскольку Интернет продолжает следовать этой тенденции к тому, чтобы стать более многоязычным, важно, чтобы владельцы веб-сайтов следовали за сюитами и обращались к своей многоязычной аудитории, чтобы оставаться впереди. Это означает, что независимо от того, на каком языке ваш веб-сайт в основном написан (будь то английский или что-то еще), для того, чтобы оставаться конкурентоспособным на международном уровне, создание вашего веб-сайта для многоязычности является более важным, чем когда-либо.

Здесь, в WP Mayor, мы часто говорим о лучшие плагины для перевода WordPress а также проверить их в битве за корону победителя. И хотя мы упоминали множество раз как использовать плагин WPML и подробно расскажем о многих интересных функциях, которые он предоставляет владельцам веб-сайтов, сегодня мы расскажем вам о другом.

Продолжайте читать, если вы заинтересованы в получении внутреннего совка на популярный плагин WPML , Продолжайте читать, если вы хотите знать как хорошее, так и плохое вокруг этого многофункционального плагина. Продолжайте читать, если хотите знать, почему, несмотря на все «негативные» моменты, которые можно сказать о WPML, он все еще остается победителем, когда речь заходит о создании многоязычного веб-сайта.

Что такое WPML?

WPML это премиум плагин, созданный для сайтов WordPress. Расширяя функциональные возможности WordPress CMS, WPML позволяет вашему веб-сайту писать на разных языках и иметь возможность перевода с внешнего интерфейса. Он также поставляется с расширенными функциями для управления возможностями перевода вашего сайта, оставаясь при этом профессиональным для всех, кто посещает ваш сайт.

В настоящее время более 400 000 веб-сайтов WordPress активно используют плагин WPML.

В настоящее время более 400 000 веб-сайтов WordPress активно используют плагин WPML

Глобальное использование клиента и веб-сайта WPML

Большинство клиентов WPML работают в Европе, Северной Америке, Азии и Южной Америке. Вот некоторые из самых популярных языков, используемых теми же клиентами на своих сайтах:

  • английский
  • испанский
  • Французский
  • Немецкий
  • итальянский
  • Голландский
  • русский
  • японский язык
  • португальский

Заметить, что 7 из десяти самых популярных языков, найденных в Интернете сегодня переводятся с помощью плагина WPML. Это говорит о многом, если вы спросите меня.

WPML - это простой в использовании плагин, который не требует никаких технических навыков или навыков программирования. Он просто устанавливается на ваш веб-сайт, где контент можно сразу же переводить после настройки того, какой из 40+ языков вы хотите включить в переключатель перевода вашего сайта.

С легкостью настройте свой веб-сайт для перевода на один из более чем 40 языков с помощью WPML.

Во-первых, плохие новости

Как и во всех великих делах, если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это, вероятно, так. WPML ничем не отличается. Хотя провозглашен как лучший многоязычный плагин WordPress там, у него есть несколько негативных аспектов.

Это не бесплатно

В идеальном мире владельцы веб-сайтов будут иметь неограниченные бюджеты, чтобы тратить на все вещи, необходимые для создания их идеального веб-сайта. К сожалению, это нереально, и качество вещей часто идет с ценой. Чтобы воспользоваться преимуществами WPML, вы должны быть готовы заплатить за него.

Тем не менее, WPML не имеет здоровенного ценника , скорее, это «взгляд на все классные вещи, которые вы получаете, какая отличная цена». Посмотрите, что я имею в виду здесь :

Многоязычный блог

Этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет переводить свои сайты. Владельцы веб-сайтов получают доступ к переводам пост / страница / пользовательский тип, переводы тегов / категорий / пользовательских таксономий, перевод меню WordPress, стандартные элементы управления переводом и определение языка браузера - все это по низкой цене в 29 долларов США с ежегодным обновлением в 15 долларов после этого.

Многоязычная CMS

Этот вариант идеально подходит для тех, кто работает с клиентами, которым требуется перевод своих сайтов, или для тех, кто не хочет переставать переводить свои сайты. При цене $ 79 за год при ежегодном обновлении за $ 39 владельцы веб-сайтов получают все функции, указанные в опции «Многоязычный блог», а также:

  • Переводы пользовательских полей, виджетов и текста в темах / плагинах
  • Многоязычная поддержка электронной коммерции
  • Управление языками с различными языками
  • Управление многопользовательским переводом
  • Интерфейс XLIFF
  • CMS навигация
  • Липкие ссылки

Каждый план включает неограниченное количество веб-сайтов и один год поддержки и бесплатных обновлений. WPML также поставляется с платной единой версией за 195 долларов, в комплекте с пожизненными обновлениями и поддержкой.

Теперь расскажи мне еще раз, как платить за все это считается плохой новостью ...

Проблемы с производительностью

Перевод вашего веб-сайта на несколько языков обязательно скажется на общей эффективности вашего веб-сайта. Особенно, когда плагин так же многофункциональн, как WPML. Требуя разнообразных ресурсов для правильной работы, иногда нагрузка может повлиять на ваш сайт. Это может быть справедливо для любого плагина и должно учитываться при установке чего-либо нового на ваш сайт.

Тем не менее, было высказано предположение, что это замедление влияет только на вашу админ панель WordPress а не ваш реальный сайт. Это означает, что посетители вашего сайта никогда не испытывают задержек, даже при переводе вашего сайта на предпочитаемый язык.

Опять же, не так плохо, верно?

А теперь хорошие новости

Теперь, когда вы знаете два возможных недостатка использования WPML на своем веб-сайте, давайте посмотрим, насколько все преимущества этого плагина намного перевешивают любые «плохие новости».

  • Простая настройка. Установить и активировать WPML легко. Начните переводить сразу после настройки вашего плагина и даже переводите свой собственный сайт, если хотите.
  • Надежность. Поскольку один из первых плагинов для перевода был разработан, можно с уверенностью сказать, что WPML знает, как выполнить работу. Разработанный командой, которая понимает процесс перевода, вы избежите любых смущающих ошибок, когда речь идет о многоязычном веб-сайте, использующем WPML. И на тот случай, если вам интересно, постоянно выпускаются обновления и улучшения, чтобы упростить создание многоязычного веб-сайта и повысить удобство работы для вашей аудитории.
  • Интеграция с WooCommerce. Как одна из ведущих платформ электронной коммерции сегодня, возможность переводить ваши WooCommerce магазин имеет решающее значение для создания международного бренда. WPML выполняет всю тяжелую работу за вас, пока вы продаете международным клиентам.
  • Совместимость с гравитационными формами. Не просто переводите контент вашего сайта, но и легко переводите формы вашего сайта.
  • Сеть с переводчиками. WPML имеет свою собственную команду переводчиков, где очень Создатели WPML доступны когда вам нужна дополнительная помощь в переводе контента вашего сайта. По завершении ваш контент будет доставлен обратно к вам, готов к работе.
  • Работает с (почти) всеми темами WordPress. Не так много тем WordPress, не использующих API WordPress для своей функциональности, что означает, что чаще всего WPML будет совместим с вашей темой.
  • Неограниченное использование сайта. Несмотря на то, что WPML - это премиальный плагин, одним из преимуществ является то, что его можно использовать на неограниченном количестве веб-сайтов. Не много плагинов могут сделать это требование.
  • Многоязычный SEO. WPML позволяет вам оптимизировать свой сайт, используя лучшие практики SEO отдельно для каждого языка. Более того, WPML совместим со всеми ведущими плагинами WordPress SEO.
  • Исчерпывающая документация. Есть вопрос, беспокойство или просто хотите узнать, как сделать что-то новое? Почти гарантировано, что об этом написана подробная статья в Раздел документации WPML ,
  • Исключительная поддержка. 6 дней в неделю, 19 часов в день и доступны на 9 разных языках. Команда, отвечающая за помощь клиентам WPML, всегда готова помочь вам, если у вас возникнут вопросы. Служба поддержки WPML заботится о безопасности, стабильности и производительности вашего сайта и сделает все возможное, чтобы вы остались довольны.
  • Но на тот случай, если вы не удовлетворены… Покупки WPML имеют 30-дневную гарантию возврата денег.

Так как все это звучит?

И это даже не касается поверхности, когда дело доходит до нескольких дополнительных плагинов, которые включены в опцию WPML Multilingual CMS, что делает WPML ведущим плагином перевода во всем мире.

Последние мысли

В целом так много информации, которой нужно поделиться, относительно многоязычного плагина WordPress WPML. От того, как его установить и настроить, до того, как он работает, до множества функций, к которым вы можете получить доступ, чтобы сделать ваш сайт лучшим многоязычным в вашей нише, - он может стать очень быстрым.

Тем не менее, когда речь идет о плагине для перевода, ничто не может сравниться с возможностями, доступностью и поддержкой, которую WPML предлагает владельцам веб-сайтов.

Если вы не знаете, хотите ли вы инвестировать в премиальный плагин WPML, просто посмотрите на список, который я предоставил, о хорошем и плохом, и посмотрите, какая сторона преобладает. Даже лучше, посмотрите это короткое демо-видео чтобы взглянуть инсайдера на WPML в действии. Несмотря на упомянутые негативные аспекты, на самом деле никто не отрицает привлекательность WPML.

Чего же ты ждешь?

Купите WPML сегодня и начать строить свое глобальное присутствие сейчас!

Вы когда-нибудь использовали плагин для перевода WPML для своего многоязычного сайта? Я хотел бы услышать все об этом в комментариях ниже!

О Линдси Лиедке

Линдси это внештатный писатель кто любит все вещи WordPress. Когда она не пишет, ее можно найти, проводя время в семье со своим сыном и двумя глупыми племянниками.

Статьи по Теме

  • Сейчас существует огромный спрос на электронную коммерцию с WordPress. Электронная коммерция сама по себе является сложным предметом, и когда она работает на нескольких языках, все может быть сложно. Может быть, это ...

  • Плагин WPML является одним из самых успешных за всю историю экосистемы WordPress, и его команда сейчас ищет постоянных тестировщиков плагинов. Это здорово ...

  • Многоязычная пресса - это плагин, созданный в 2012 году, который использует мультисайт WordPress для создания многоязычного веб-сайта. Как это по сравнению с WPML?

Что такое WPML?
Что такое WPML?
Опять же, не так плохо, верно?
Есть вопрос, беспокойство или просто хотите узнать, как сделать что-то новое?
Так как все это звучит?
Чего же ты ждешь?
Вы когда-нибудь использовали плагин для перевода WPML для своего многоязычного сайта?
Как это по сравнению с WPML?