Почему мы должны изучать основы SEO, прежде чем начать блог?

  1. Тип ссылки, которую вы используете в своем блоге
  2. Внутренние ссылки
  3. этикетки
  4. Название вашего поста
  5. Изображения
  6. SEO Плагин

Большинство людей, которые решили создать блог, не имеют ни малейшего представления о веб-позиционировании или маркетинг , Изучение основ SEO будет иметь важное значение для хорошего позиционирования в поисковых системах. И для этого мы должны начать с нашего собственного блога.

Сегодня я не буду объяснять как разместить статью за несколько дней . Я также не буду объяснять безошибочные методы, которые знают только профессионалы в этом секторе. Сегодня вы узнаете кое-что, что, на мой взгляд, является фундаментальным и базовым : научиться заниматься внутренним SEO. То есть шаги, которые вы должны будете сделать из своего блога, чтобы позже вы могли Оптимизируйте свои статьи в поисковых системах .

Прежде чем объяснить это, я должен сказать, что допустил бесконечное количество ошибок (что повлияло на мое позиционирование с течением времени).

Это правда, что никто не рождается учил, и ошибки очень распространены. Поэтому, после моего опыта, мой лучший совет, что перед тем, как вы откроете блог, у вас есть основные понятия внутреннего SEO вашей страницы, чтобы впоследствии у вас не было трудной и дорогой работы.

Одна из вещей, которые я хотел бы сказать, и это очень важно, это то, что каждое изменение, которое вы делаете в своем блоге, будет иметь последствия, иногда очень положительные, но в зависимости от того, что это такое, это может иметь катастрофические последствия.

Лучше всего то, что вы делаете это, потому что вы думаете, что лучше, и хотя на самом деле это так, идеал - делать это с самого начала. Другими словами, идеальным было бы оптимизировать весь ваш блог с нуля минут .

Если вы собираетесь начать с вашего блога, этот пост будет идеальным для вас, потому что вы научитесь делать внутренний SEO с нуля. Если вы были в течение короткого времени со своим блогом, это также поможет вам, потому что, если вы допустили эти ошибки, их будет легко исправить.

Также, если вы займете много времени, это будет полезно, но у меня для вас плохие новости: у вас будет работа Остии.

Чтобы не обходить куропатку, я начну объяснять вам это уже потому, что вижу, что я скатываюсь больше, чем слепой 🙂.

Хотя заголовок этого поста «Изучите основы SEO», не означает, что он совсем не помогает.

Фактически, это будет одним из решающих факторов для вашего последующего позиционирования в Интернете. Google любит полезную информацию, если мы передадим ее нашим читателям, это будет здорово.

С другой стороны, если вы заметите недостатки, вам будет очень трудно. Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему у вас нет той значимости, которой вы заслуживаете? o Задумывались ли вы, почему ваши посты не позиционируются? Хорошо, сегодня вы будете знать, почему внутреннее SEO, помимо других факторов, имеет решающее значение Итак, давайте пойдем по шагам 🙂.

Тип ссылки, которую вы используете в своем блоге

Одной из самых распространенных ошибок является неправильное использование ссылки нашего блога. Это сложно понять сразу, но с этим скриншотом вы поймете это быстро.

Как видите, я пометил идеальную ссылку для Google красным цветом.

Если вы не знаете, почему я вам это сейчас объясняю: это потому, что пауков легче читать, это чище и естественнее. Это поможет нам лучше позиционироваться.

Если вы не знаете, как получить доступ к этому разделу вашего блога WordPress, вам нужно перейти в « Настройки», а затем в « Постоянные ссылки», как показано на этом снимке экрана.

Проблема, с которой вы можете столкнуться после того, как узнаете, что это лучший тип ссылок, который вы можете выбрать, заключается в том, что если вы теперь измените свой формат, все ссылки, которые вы сделали со временем, станут битые ссылки.

Что это значит? Плохой пользовательский опыт, ссылки, которые никуда не ведут, и этот Google пропускает это. Прежде чем это может произойти две вещи: не просто улучшить веб-позиционирование или взять pingüinazo важно.

Внутренние ссылки

Это я уже объяснял несколько раз. Внутренние ссылки имеют решающее значение для практики внутреннего SEO. Это сделает ваш блог более доступным, вы предоставите больше информации как паукам Google, так и читателям, и это очень актуально .

Я бы осмелился сказать, что это может быть даже важнее, чем внешние ссылки.

Рекомендуемое чтение: Используйте текстовые ссылки, чтобы расширить свой блог

этикетки

Многие блогеры говорят, что ярлыки бесполезны. Я не согласен с этим.

Теги - это способ направить роботов Google к различным уже созданным вами сообщениям. Кроме того, он также позиционирует себя в поисковых системах.

Поэтому, если мы тщательно позаботимся об этой концепции, каждый раз, когда пользователь Интернета выполняет поиск, у вас будет больше шансов быть найденным.

Чтобы сделать этикетки правильно, идеальным было бы:

  • Не делайте длинные этикетки
  • Теги уже установлены в вашем блоге
  • Теги, связанные с вашим постом
  • Есть много ярлыков

Не делайте длинных меток : важно не делать длинных меток (я много делал), но они не достигают какого-либо порта, потому что это затрудняет вашу видимость в поисковых системах.

Теги, уже установленные в вашем блоге : важно размещать теги, уже установленные в вашем блоге, потому что вы поможете своему посетителю найти сообщения, связанные с только что сделанным вами. Это увеличит количество ваших читателей на вашей странице и снизит показатель отказов.

Теги, связанные с вашим постом : если вы говорите об автомобилях, вам не имеет смысла наносить ярлык на мотоцикл. В основном потому, что вы сойдете с ума Google и особенно ваш посетитель. Это может негативно повлиять на ваши намерения, так как интернет-пользователь не найдет нужную информацию и перейдет в другой блог.

Иметь много ярлыков : необязательно иметь избыток ярлыков, что усложнит вашу видимость во всех смыслах.

Название вашего поста

Многие блогеры считают, что название поста не так важно для позиционирования (хотя я не понимаю, почему). Это один из основных факторов, который Google учитывает при позиционировании в Интернете.

Поскольку мы изучаем основы SEO, мы не будем вдаваться во многие подробности о всей сути заголовка поста, но если мы собираемся прояснить эти понятия:

  • Ключевое слово для позиции должно быть в заголовке
  • Название должно быть поразительным

Ключевое слово для позиции должно быть в заголовке : бесполезно делать пост остии, если позже вас не будет видно. Google учитывает ключевые слова, особенно в заголовке. Если вы не сделаете это правильно, вы будете невидимы.

Заголовок должен быть поразительным : бесполезно иметь ключевое слово в заголовке поста, если впоследствии вы не привлекли внимание. В этом случае вы должны говорить за Google и за людей.

Вы также можете быть заинтересованы: Как сделать красивые заголовки

Изображения

Изображения очень важны в посте . Это может привлечь внимание пользователя и заставить его посетить нас, потому что он был привлечен, даже из любопытства.

Рекомендуемое чтение: Лучшие бесплатные банки изображений

Важно, чтобы изображения не были пикселированы, теряли яркие способности и пользователь мог убежать.

Еще один важный факт, который стоит отметить, это то, что необходимо поместить ключевое слово в положение на изображении. Например, если мы хотим позиционировать «собак», было бы удобно хотя бы поставить «собаку». Для этого вам необходимо сделать следующее:

Мы должны перейти к изображению, которое мы выбрали, и нажать. Тогда вы получите две коробки, нажмите на одну слева.

Как только мы добрались до места, где я только что сказал вам, мы должны посмотреть, где написано « Альтернативный текст», и там мы добавили «собаку» или «собаку».

SEO Плагин

Хотя это правда, что многие платформы не имеют плагинов SEO, и это может быть бесполезно для блоггеров, которые используют Blogger, но, кстати, вы поймете, почему WordPress так важен для наших проектов.

Многие блогеры считают, что этот фактор тоже не важен. С моей точки зрения это не так. Там будет отражено название поста, и вы можете выделить ключевое слово, которое вы хотите разместить .

Кроме того, в разделе описания поста вы можете поместить все ключевые слова, которые вы хотите позиционировать, а это означает большую наглядность.

Кроме того, после того, как вы обновите сообщение или поместите его в черновики, оно расскажет вам о том, что вы сделали правильно и неправильно. Это идеально для улучшения нашей внутренней практики SEO.

Изучение базовых SEO важно . Эти факторы, которые я только что объяснил, являются основами. Итак, вы знаете, чтобы применить это на практике 🙂.

Однако, если вы хотите больше углубиться в позиционирование в Интернете, я советую вам это SEO курс ,

Было ли это полезно?

Другие интересные статьи:

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему у вас нет той значимости, которой вы заслуживаете?
O Задумывались ли вы, почему ваши посты не позиционируются?
Что это значит?