Почему некоторые SEO компании стоят так дорого?

  1. SEO конкурентоспособен
  2. Сбытовые компании
  3. Ключ Личный
  4. Услуги стоят денег
  5. Некоторые SEO компании не честны
  6. Подводя итог

SEO - это довольно техническая профессия. Думать о найм эксперта по SEO как найти кого-то, кто является чем-то средним между инженером, MBA и создателем контента. Есть много людей, которые хороши в некоторых из этих вещей, но мало людей, которые хороши во всех из них. По этой причине SEO может стать дорогим. Но есть и другие причины. В этом посте мы расскажем, почему поисковая оптимизация стоит так дорого , особенно когда вы нанимаете агентство SEO.

SEO конкурентоспособен

SEO - это довольно техническая профессия

Почему SEO стоит так дорого

Если вам нужны сложные ключевые слова, вам нужно потратить деньги на отличный контент, ссылки и кого-то, кто будет управлять этим процессом. Пока вы это делаете, ваши конкуренты тоже. Когда вы находитесь в конкурентном и вертикальном пространстве, создание ресурсов, необходимых для успеха, может стоить дорого.

Сбытовые компании

Некоторые SEO-компании (Ignite Visibility НЕ я обещаю) основаны на продажах. Так что это значит, вы спрашиваете? Это означает, что они скажут вам все, чтобы вы оказались в дверях. Их предложение и шаг могут звучать удивительно, но фактическая работа, которую они выполняют, очень плохая или, по крайней мере, не соответствует их уровню продаж или окупаемости инвестиций. Есть много компаний SEO, как это. Все, что они хотят, это ваши деньги и для вас, чтобы подписать контракт. Если вас заперли на один или два года, какое им дело? Опять же, Ignite Visibility была основана на принципах, которые мы передаем. Если у вас возникнут проблемы, просто поговорите с одним из наших основателей.

Ключ Личный

Люди - самая дорогая часть SEO, потому что действительно есть огромная разница между хорошими профессионалами SEO и плохими профессионалами SEO. Диапазон зарплат с 30 000 долл. США до 200 000 долл. США для уровня старшего директора. Когда хороший человек стоит столько, ваши бизнес-расходы растут, и эти затраты означают, что нужно получать больший доход. Вы правильно поняли картинку?

Услуги стоят денег

Многие SEO-компании полагаются на поставщиков или штатных сотрудников для написания контента, создания обратных ссылок, создания инфографики, написания и распространения пресс-релизов и т. Д. Эти услуги не являются бесплатными, что увеличивает стоимость контракта.

Некоторые SEO компании не честны

Некоторые компании, занимающиеся поисковой оптимизацией, будут просто грабить вас, потому что вы не знаете ничего лучше. Мы чувствуем, что это НАСТОЛЬКО расстраивает, но это случается. Я знаю о SEO компаниях, размечающих услуги такими большими деньгами, что это очень расстроило бы вас. Вот почему так важно спросить об этом во время собеседования.

Подводя итог

Ignite Visibility хотел написать этот пост, потому что мы являемся компанией SEO основанный на честности и тяжелом труде , Мы верим во взаимовыгодные, долгосрочные отношения. Добавьте это к тому факту, что мы одни из лучших, если не лучшие в том, что мы делаем, и это делает Ignite Visibility отличным вариантом для вас.

Несмотря на это, теперь вы знаете, почему компании SEO стоят так дорого! Есть вопросы или комментарии о том, почему компании SEO стоят так дорого? Оставь их ниже!

Так что это значит, вы спрашиваете?
Если вас заперли на один или два года, какое им дело?
Вы правильно поняли картинку?
Есть вопросы или комментарии о том, почему компании SEO стоят так дорого?