Почему вы должны использовать маркетинг в социальных сетях, чтобы повысить эффективность SEO

В последние несколько лет все больше и больше предприятий начали использовать кампании в социальных сетях для развития и повышения эффективности своей SEO (поисковой оптимизации)

В последние несколько лет все больше и больше предприятий начали использовать кампании в социальных сетях для развития и повышения эффективности своей SEO (поисковой оптимизации). Основная цель этого - привлечь больше трафика на свой сайт, что, в свою очередь, помогает увеличить прибыль и прибыль.

Это может показаться сложным, но на самом деле все довольно просто. Вам просто нужно научиться максимизировать свои усилия в социальных сетях.

Может показаться, что это не так, но социальные сети становятся еще популярнее! Я уверен, что многие из вас, читающие это, уже будут активны по крайней мере на одном сайте социальной сети, но многие люди только знакомятся с ним.

Хотя уже давно социальные сети предназначены только для молодежи, но все больше пожилых людей используют их для общения со своими друзьями и семьей по всему миру. Есть также много развивающихся стран, таких как Китай, Индия и Бразилия, которые впервые подключают к Интернету только миллионы своего населения.

Именно поэтому социальные сети все еще набирают популярность и будут продолжаться еще некоторое время. Это, конечно, отлично подходит для бизнеса, поскольку мир становится все меньше, поскольку все больше и больше людей связываются друг с другом.

Растущая популярность сайтов социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Google+ и т. Д., Привела к тому, что огромное количество людей каждый день переходят на сайты. Люди делятся своими любимыми видео, изображениями, рецептами, предложениями, информацией и т. Д. Через Интернет со своими друзьями и семьей.

Такой обширный обмен информацией очень важен для бизнеса, поскольку у вас есть более легкий доступ к большому количеству людей. Все, что нужно, это одна потенциально хорошая идея, и вы можете позволить миру говорить об этом! Конечно, трудно придумать эту идею!

Вот почему существует так много преимуществ совместного использования социальных сетей и технологий SEO, чтобы максимизировать узнаваемость бренда в бизнесе. Похоже, что целью совместного использования социальных сетей и процесса SEO является будущее онлайн-маркетинга, и многие компании уже сделали этот скачок. Это имеет смысл, когда вы думаете об этом. Вместо того чтобы просто полагаться на каждый метод в отдельности, вы используете оба в сочетании друг с другом, чтобы заставить их работать более эффективно.

Например, вместо того, чтобы использовать социальные сети для общения с клиентами, вы можете использовать их для определения определенных ключевых слов, которые они предпочитают использовать. С этой информацией вы можете использовать эти целевые ключевые слова для улучшить свой SEO рейтинг и привлечь больше трафика на ваш сайт. Опять же, это проще, чем вы думаете. Например, вы можете использовать Twitter, чтобы найти общие хеш-теги, которые используют ваши подписчики.

Используйте социальные сети, чтобы максимизировать использование ключевых слов для улучшения поискового трафика , в то же время сохраняя качество контента на благо пользователя.

Изображение '' ausnahmezustand '

Чтобы ваш бизнес стал успешным в Интернете, вам нужно подумать о построить сообщество вокруг тебя. Когда я говорю это, я имею в виду создание сообщества посетителей, клиентов, постоянных читателей, потребителей и т. Д., Которые заинтересованы в вашем бизнесе.

Примером этого может служить веб-сайт, посвященный моде. Они могут создать сообщество людей вокруг себя, которые заинтересованы в их последней одежде, дизайне, модных показах, предложениях и т. Д. Таким образом, это сообщество будет независимо обсуждать и делиться вашим контентом со своими друзьями на сайтах социальных сетей.

Но для того, чтобы создать сообщество вокруг своего бренда, вам нужно потратить время, пытаясь определить, кто является вашей целевой аудиторией! В конце концов, это люди, которым вы хотите продать. Хорошей отправной точкой было бы посмотреть, какие люди в настоящее время посещают ваш сайт, кто делится вашим контентом, на каких социальных сетях они делятся им и т. Д.

Вы можете узнать этот тип информации, используя такие вещи, как Google Analytics или собственное программное обеспечение сайтов социальных сетей, например Facebook Insights ,

Социальные сети могут быть идеальным способом продвижения вашего бизнеса в нужную демографическую группу, поскольку почти всегда те, кто участвует в ваших страницах социальных сетей, присутствуют потому, что они заинтересованы в том, что вы предлагаете.

Социальные сети также могут быть для вас отличным способом установить контакт с вашими клиентами. Получение отзывов от них и получение новых идей от существующих клиентов может помочь вам улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов.

Таким образом, Кампании в социальных сетях сегодня служат средством улучшения поиска в разных социальных сообществах. Контент, на который ссылаются через социальные сети, служит для повышения вашего SEO рейтинга: чем больше ссылок на ваш контент, тем лучше!

Конечно, при использовании социальных сетей таким целенаправленным способом может быть полезно установить свои собственные цели и задачи, к которым нужно стремиться. Однако следует отметить, что при определении ваших целей и задач в социальных сетях параметры успеха значительно отличаются от параметров традиционного прямого маркетинга. Специалисты по маркетингу должны использовать специальные методы измерения, чтобы измерить влияние, которое их усилия в социальных сетях оказали на поисковые системы.

Помните, что социальные сети могут распространяться как дикий огонь; если кто-то заметит, что ваши аккаунты имеют большое количество подписчиков и активное сообщество, они, вероятно, будут участвовать в нем, а его друзья и подписчики также будут участвовать.

Если в маркетинг в социальных сетях будет вложено необходимое количество знаний и усилий, это может принести большой успех вашему бизнесу или веб-сайту.

Как вы думаете? Вы пытаетесь использовать маркетинг в социальных сетях для продвижения своего бизнеса? Используете ли вы это вместе с методами SEO, чтобы помочь увеличить ваш трафик? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!

___________________________________________________________________
Спасибо моему Гостевой пост Автор: Стивен Крейг

Стивен является частью элитной команды SEO-консультантов и любит писать о последних тенденциях в поисковой оптимизации. Следуйте за ним @SCraigSEO.
___________________________________________________________________

Как вы думаете?
Вы пытаетесь использовать маркетинг в социальных сетях для продвижения своего бизнеса?
Используете ли вы это вместе с методами SEO, чтобы помочь увеличить ваш трафик?