Поисковая оптимизация и WordPress

  1. Важнейшие факторы технического совета: отзывчивость и скорость
  2. WordPress SEO - лучший друг контент-провайдера
  3. Социальные сети и внешние ссылки увеличивают популярность

Лучший сайт бесполезен, если никто не может его найти. Подавляющее большинство онлайн-пользователей начинают поиск информации с поисковой системы, поэтому вкладывайте средства в SEO (SEO). Зачастую оптимизация звучит из ракетостроения, но знание некоторых основ уже далеко. В качестве отправной точки, вы должны сохранить пользователя сайта: решения, которые его обслуживают, также привлекают поисковые системы. Поэтому поисковая оптимизация - это не только вопрос ИТ-отдела компании, она должна быть интегрирована в маркетинг и коммуникацию. Таким образом, SEO можно рассматривать как треугольник с технологиями , контентом и репутацией . Для оптимизации всех этих компонентов WordPress предоставляет удобные инструменты.

Важнейшие факторы технического совета: отзывчивость и скорость

С технической точки зрения наиболее важным аспектом поисковой оптимизации является функциональность сайта и правильность кода. Так что никаких битых ссылок или неактивных страниц! Сегодня все больше функциональности на мобильных устройствах становится все более заметным: в зависимости от отрасли даже большинство клиентов могут найти страницы компании по телефону или планшету. Google теперь также лучше обслуживает мобильных пользователей: выпущен в апреле 2015 года изменение алгоритма Благодаря мобильному поиску будут отображаться только сайты, оптимизированные для мобильных пользователей.

Лучшим решением для мобильной оптимизации веб-страниц является адаптивный дизайн, который обеспечивает функциональность для устройств любого размера. В WordPress это возможно с адаптивными темами. Для мобильного пользователя наиболее важной является масштабируемость сайта для небольшого экрана, но также важна скорость, поскольку сетевое соединение, используемое на мобильных устройствах, обычно медленнее. Производительность сайта поддерживается оптимизированным WordPress обслуживанием, например, все клиенты WP-palvelu.fi получают удовольствие автоматически (подробнее) об особенностях нашего сервиса ).

Конечно, Google не раскрывает все свои алгоритмы, но стоит воспользоваться поисковой системой. Инструменты для веб-мастеров , Их можно использовать для определения, среди прочего, микроформатов, которые имеют особое значение для местной видимости. Микроформаты могут включать, например, имя автора, местонахождение компании, рецепт, связанный с продуктом, или оценку, полученную микроформатами.

WordPress SEO - лучший друг контент-провайдера

Все чаще поставщик контента веб-сайта также обязан отвечать требованиям видимости поисковой системы. WordPress SEO это плагин, рекомендуемый WP, который является мечтой поставщика контента. Плагин облегчает навигацию по стилю контрольного списка, так что ключевые слова, тексты описания, заголовки и другую информацию, относящуюся к поисковой системе, можно восстановить сразу.

Google ценит усердно обновляемый контент, который многие сайты предлагают в виде блогов. Конечно, активно поддерживаемый блог поможет вам привлечь посетителей на сайт. Также загружаемый контент, руководства, технические документы или информационные бюллетени (мы рекомендуем вам их создавать) MailPoetia ) Повышайте рейтинг вашего сайта в поисковой сети - в то же время они помогают привлекать клиентов.

Также загружаемый контент, руководства, технические документы или информационные бюллетени (мы рекомендуем вам их создавать)   MailPoetia   ) Повышайте рейтинг вашего сайта в поисковой сети - в то же время они помогают привлекать клиентов

Социальные сети и внешние ссылки увеличивают популярность

Репутация сайта в глазах поисковой системы Google PageRank основана на количестве и качестве входящих ссылок. Поисковой системе нравится то, что делают другие: поэтому важно, чтобы вы ссылались на свой сайт в другом месте. Конечно, этому можно помочь, предоставляя интересный, актуальный и актуальный контент, а также, например, редактируя адреса и ссылки сайта, чтобы сделать его простым и красивым.

Важность социальных сетей постоянно возрастает, и это также играет роль в поисковой оптимизации. Ссылки в Сома направляет посетителей на страницы и улучшает видимость поисковой системы. Совместное использование кнопок на некоторых из наиболее важных каналов уже является частью основных функций веб-страниц, и поисковые системы говорят им, что они ценят их. Поделиться этой статьей легко с помощью кнопок ниже. Стоит попробовать!