Поисковая оптимизация (SEO) | Большая Картинная Сеть. Электронная коммерция | Веб дизайн | фотография

  1. Что такое SEO и зачем оно мне?
  2. Как меняется бизнес в Ирландии - и почему вы тоже должны измениться.

Что такое SEO и зачем оно мне

Что такое SEO и зачем оно мне?

По сути, это означает кодирование вашего сайта для поисковых систем (в основном, Google) поисковыми фразами, которые люди фактически вводят, когда ищут продукты или услуги, подобные вашей. Google сопоставляет поиски с этими «поисковыми фразами» и бинго! - они находят тебя. Именно так мы все сейчас используем Интернет для исследования продуктов и услуг и получения наилучших цен. Местоположение больше не является нарушителем условий для покупателей.

Что такое органическое SEO? Проще говоря, вам не нужно платить Google, чтобы получить высокий рейтинг. Все части сайта оптимизированы для поисковых запросов Google. Смотрите рисунок внизу страницы. Я предлагаю очень эффективное «органическое SEO» для МСП.

Вы знали?

Согласно исследованию ирландских экспертов по поисковому анализу Wolfgang Digital, Google генерирует 60% веб-трафика и 56% дохода по сравнению с 5% веб-трафика и 2% дохода от социальных сетей. Узнайте больше, нажав на картинку.

Нажмите для цифрового отчета Вольфганга

Если ваш сайт оптимизирован для поисковых систем с SEO, люди найдут вас, когда будут искать ваши продукты и услуги - просто.

Это работает для стартапов или существующих предприятий, которые еще не показываются в Google. На сегодняшний день это самый экономически эффективный способ повысить результаты поиска в вашей компании по сравнению с печатными СМИ или постами в Facebook.

Если Google знает ваше местоположение, это может привести к искажению результатов поиска в вашем географическом регионе. Хороший SEO также будет перечислять вас для более широкой области (например, «Ирландия»), если это в ваших поисковых терминах.

В. Почему я должен добавить SEO?

Несмотря на то, что признанные бизнесы получают повторный бизнес или рекомендации, с эффективным SEO вы также получаете посещения веб-сайтов от тех людей, которые еще не знают о вас. «Поскольку большинство покупок товаров первой необходимости начинаются с поиска в Интернете, очень важно, чтобы ваш бизнес находился там в Google, чтобы встретить потенциальных клиентов». После этого вам предстоит соревноваться в цене и обслуживании клиентов - как вы уже знаете. Социальные сети этого не сделают, поэтому вам понадобится правильный SEO.

  • «Органическое» SEO - это наиболее рентабельное средство рекламы вашего бизнеса по сравнению с печатными СМИ или Google PaidAds. Смотрите рисунок внизу страницы.
  • Я добавляю обратные ссылки на ключевые слова со своих 2 веб-сайтов. Оба сайта высоко оценены Google и в течение 1-2 недель дают отличные результаты поиска для моих клиентов.
  • Социальные сети не могут предоставлять те же результаты, что и SEO в Google - у них есть место, но SEO даст вам гораздо лучшие результаты поиска.
  • Вы заметили, что страницы компании Facebook не показываются в результатах поиска Google? - вам нужно правильное SEO на вашем сайте.

Пример ключевых обратных ссылок для повышения вашего SEO:

Пример ключевых обратных ссылок для повышения вашего SEO:

Органическое SEO и электронная подпись для Outdoor Fun

Батуты, Качели, GAA Goals, Farm Toys, Hurling Rebounder, Уличные игровые наборы, Rolly, Bruder, Ирландия, Карлоу, Килкенни, Уэксфорд, Лиишь, Уотерфорд, Дублин, Outdoorfun.ie

ОСОБЕННОСТИ моего SEO сервиса:

Простая навигация и изображения, помеченные 'Alt Tags', также помогают этому процессу. Google не может «читать» изображения, но может читать Alt-теги.

Google не может «читать» изображения, но может читать Alt-теги

Важно отметить, что я поставляю своим клиентам «обратные ссылки» на их сайт с моего сайта - быстро повышая рейтинг страниц Google и сохраняя веб-сайты высоко на страницах результатов поиска Google .

Я также перечитываю (или переписываю) любой текст на вашем веб-сайте, чтобы сделать его более удобным для результатов в Google, оставаясь читаемым для посетителей-людей. Смотрите мой сервис копирайтинга здесь.

Я не рекомендую «большое видео» на фоне веб-страниц, так как скорость загрузки является основным фактором как для Google, так и для ваших посетителей. Статичное изображение лучше.

43% веб-трафика в настоящее время приходится на органические (неоплачиваемые) списки. Вы не можете позволить себе игнорировать это. Смотрите примеры ниже -

Смотрите примеры ниже -

Silestone Dublin - 4 лучших изображения в результатах поиска Google для компании Bagenalstown

Как SEO работает в реальном мире:

Silestone - это популярный кварцевый композитный материал для кухонных столешниц. Stoneworld - местная компания, которая поставляет столешницы Silestone.

В результате поиска «Silestone Dublin» были получены первые 4 изображения с веб-сайта моего клиента, несмотря на то, что они находятся в Багенальстауне, графство Карлоу. Они поставляют Дублин, поэтому я добавил Alt Tags к каждому изображению по мере их загрузки. Это SEO работает, чтобы обеспечить продажи ведет к небольшим компаниям. Это может сделать то же самое для вашей компании, давая вам конкурентное преимущество в Интернете. Кто-то назвал это «иметь человека в дороге». Свяжитесь со мной, чтобы получить конкурентоспособную цену без каких-либо обязательств.

Реальная SEO для малого бизнеса.

Пример 1:

Пример 1:

Stoneworld вошел в список лучших «белых кухонных столешниц Дублина» - чуть ниже платной рекламы для Woodies и розничных гигантов IKEA - неплохо для малого бизнеса в Багенальстауне.

Как меняется бизнес в Ирландии - и почему вы тоже должны измениться.

После открытия автомагистрали M9 многие предприятия Waterford, Carlow & Kilkenny начали поставлять своим клиентам в Дублине огромный рынок. Инсталляторы теперь могут подняться в Дублин в рабочий день. С этой целью я оптимизировал веб-сайт Stoneworld для «белых кухонных столешниц» и «Дублина»

  • Находящаяся в Багенальстауне B2C компания Stoneworld в настоящее время пользуется Google (неоплачиваемым) листингом рядом с гигантскими ритейлерами Woodies (платная реклама) IKEA. Неплохо для небольшой фирмы!
  • Я могу сделать то же самое для вашей компании. Позвоните мне или прочитайте больше ниже ..

Пример 2: Поставщики жилья в Килкенни

Пример 2: Поставщики жилья в Килкенни

Результаты, которые вы можете увидеть - списки размещения очень конкурентоспособны - поставщики конкурируют с крупнобюджетными отелями, другими гостевыми домами и многочисленными отелями. Я сделал SEO для лучших 2 органических списков размещения в Google - Дворецкий Корт и Мена Хаус. Списки над ними только каталоги - кто хочет пробираться через каталог?

Что такое обратные ссылки?

Обратные ссылки - это (ключевые слова) ссылки с веб-сайтов клиентов на веб-сайты. Мои сайты высоко оценены Google. Когда Google повторно посещает мои сайты, он переходит по ссылкам с моих сайтов на сайты клиентов и ранжирует их по очереди. Поскольку я назначил ссылки по ключевым словам, эти ключевые слова ранжируются в Google. Достаточно просто, но не сделано почти каждой веб-компанией в Ирландии.

Поскольку клиенты обычно ищут товары, а не названия компаний-поставщиков, я добавляю связанные ключевые слова для названий товаров, которые Google подберет и перечислит. Это гарантирует высокую скорость поиска в Google. Не требуется платной рекламы!

Заголовки страниц - еще одна заброшенная область SEO, которая будет иметь огромное значение для рейтинга страниц сайта в Google. (Если вы добавите в закладки веб-сайт, вы увидите, каков их текущий заголовок страницы). Удивительно, но даже крупные компании пренебрегают, чтобы написать их правильно. Это упущенная возможность, так как Google рассматривает заголовки страниц как основной фактор ранжирования при составлении списков поиска на основе поисковых запросов. Если в заголовке вашей страницы указано только название вашей компании, вы пропускаете поиск потенциальных клиентов.

  • Я пишу заголовки страниц, чтобы Google нашел ваш сайт.
  • Они не видны на реальной веб-странице, но находятся в кодировке страницы.
  • Несколько удачно выбранных «поисковых фраз» в заголовках страниц значительно повысят рейтинг страниц.

Пример:

  • У каждого города в Ирландии есть новые поместья, и люди, которые живут в них, не будут знать местных давних поставщиков. Они, как правило, молоды и используют Интернет, чтобы найти все, поэтому вам нужно настроить свой сайт для их поиска.
  • Google будет сопоставлять то, что вводит поисковик с тем, что вы перечислили в заголовке своей страницы, поэтому при поиске «дровяные печи, Килкенни» будет получен список страниц с этими поисковыми терминами в заголовке страницы. Если у вас их нет, вас не найдут на странице 1 поиска, но ваши конкуренты могут.

Наши варианты:

  1. Естественная поисковая оптимизация (SEO) , проведенная собственными силами и с этической точки зрения. Не «шум» платной рекламы или социальных сетей, а правильно оптимизированные, совместимые с Google методы, которые я разработал, чтобы быстро и качественно вывести компании в список. Это экономически выгодно и работает очень хорошо. Это также может быть выполнено как часть моего услуга веб-дизайна для новых сайтов. Пожалуйста, задавайте вопросы
  2. Я также предлагаю популярную услугу « SEO makeover » для веб-сайтов, которые плохо работают при поиске (хотя ваш веб-дизайнер забыл добавить). Это связано с тем, что я разговариваю с вами, чтобы найти ключевые поисковые фразы для вашего бизнеса, написание поискового кода и предоставление обратных ссылок с ключевыми словами на своих сайтах. Код отправляется вам по электронной почте (или вы даете мне логин, и я добавляю его на ваш сайт). Ваш веб-сайт тогда резко повысит списки Google. Я сделал это для ирландских, NI и британских компаний с быстрыми результатами. Базовый макияж стоит всего 450 евро в течение ограниченного времени. Пожалуйста, задавайте вопросы

    3. Долгосрочное SEO . Услуги, описанные выше, приведут ваш веб-сайт в Google и сохранят его там. Однако через некоторое время необходимо изменить условия поиска, чтобы контент оставался свежим. Google ищет регулярную активность на веб-сайте, поэтому вам нужно время от времени вносить небольшие изменения, чтобы оставаться в списке. Мы можем позаботиться об этом для вас, сделав индивидуальный долгосрочный пакет SEO. Пожалуйста, задавайте вопросы

Получение отличных результатов поиска для вашего бизнеса. Реальный пример для бизнеса Kilkenny Start-Up с помощью нашего SEO:

Пример: на рисунке ниже показано, как поиск Google для «лазерного гравера Ирландии» будет отображать платные объявления вверху и справа. Первый «естественный» или «органический» (неоплачиваемый) листинг предназначен для нашего клиента, Circle Laser, начинающего бизнеса в Хевроне, Килкенни. Это результат нашей правильной поисковой оптимизации, оптимизированной для Google (SEO), которую мы проводим собственными силами, используя этические (совместимые с Google) средства. Мы неоднократно доказывали, что вам не нужны платные объявления, чтобы получить высокий рейтинг, и вы сэкономите деньги и время с помощью одобренного Google SEO. Свяжитесь со мной для бесплатной оценки SEO вашего сайта

Свяжитесь со мной для бесплатной оценки SEO вашего сайта

Обо мне: я управляю небольшим бизнесом, поэтому я знаю, каковы реалии - сведение к минимуму накладных расходов и адаптация ассортимента ваших продуктов и услуг для удовлетворения постоянно меняющегося рынка. Вот некоторые вопросы, которые мне регулярно задают:

Некоторые часто задаваемые вопросы:

В: А как насчет Facebook и других социальных сетей?

Ну мы рекомендуем YouTube видео добавить ссылки обратно на ваш сайт. Блог или страница Facebook могут быть полезны для обратной связи и взаимодействия (если не для продажи), и я могу настроить для вас бизнес-страницу FB, но убедитесь, что вы отслеживаете то, что публикуется, чтобы это не умаляло вашего профессионального делового имиджа. СОВЕТ: Всегда держите свою личную страницу FB отдельно от страницы FB вашей компании и следите за ее запросами - люди оставляют запросы и получают раздражение, если на них не отвечают быстро.

Q: А как насчет электронной коммерции?

Вы должны тщательно подумать, прежде чем совершать покупки в интернет-магазине. Имейте в виду, что:

а) Установка будет стоить вам много денег.

б) Для его правильной работы требуется много времени (или денег), поэтому убедитесь, что вы готовы вложить много усилий, если решите заняться электронной коммерцией. Возвращения - это не все, что им нужно (см. Ниже исследование Wolfgang Digital) - примерно 2% конверсии (посетители против продаж). Ваш бюджет лучше потратить на эффективную SEO, чтобы вы могли найти вас в Google, где люди могут искать ваши продукты и услуги.

в) Почтовые и транспортные расходы могут быть непомерно высокими для ваших клиентов.

СОВЕТ: В наши дни вы можете очень легко принимать платежи через PayPal или по кредитной карте по телефону, так почему бы не сделать это вместо этого? Позже вы сможете добавить электронную коммерцию, если она соответствует вашей бизнес-модели. Рассмотрим виртуальный магазин Ebay в качестве альтернативы. Многие компании работают исключительно через Ebay (или Amazon) и имеют массовые продажи.

Я могу посмотреть на ваш бизнес и посоветовать вам решение электронной коммерции, чтобы контакт мне для получения дополнительной информации.

Миф о 10% конверсии

Вы, вероятно, услышите утверждение о том, что «10% посетителей вашего веб-сайта должны совершать покупки» - это явно не соответствует действительности, как ясно видно из приведенной ниже таблицы, если только вы не являетесь нарицательным. Wolfgang Digital (который продает Guinness Store среди других крупных клиентов и имеет репутацию мирового уровня в области SEO-исследований) показал, что миф о 10% - это дикое преувеличение. Читайте результаты 2016 года под графикой, основываясь на 87 миллионах сеансов на сайте!

Читайте результаты 2016 года под графикой, основываясь на 87 миллионах сеансов на сайте

Исследование ирландского веб-трафика на основе 56 миллионов посещений: Источник: Вольфганг Digital, Дублин

Факты:

«Ритейлеры, работающие только в режиме онлайн, имеют коэффициент конверсии 2%, по сравнению с 1,1% для многоканальных ритейлеров, которые также имеют обычные помещения, в которые веб-браузеры могут планировать поездки по магазинам в реальном мире».

Прочитайте обзор электронной коммерции Wolfgang Digital 2017

В. Я хочу получить хорошие списки в Google. Так что мне делать дальше?

А. Почему бы не заставить меня просмотреть ваш сайт? - Без комиссии и без обязательств. Я буду рекомендовать лучшие варианты для вашего бизнеса.

Q, Почему я должен выбрать Bigger Picture Web?

Я проходил обучение в Лондоне, и я не знаю ни одного другого ирландского бизнеса, предлагающего этот одноразовый сервис SEO - почему бы не опередить конкурентов с модернизацией SEO от экспертов в Bigger Picture Web?

Свяжитесь со мной Вот

Что такое SEO и зачем оно мне?
Что такое SEO и зачем оно мне?
Что такое органическое SEO?
Вы знали?
Почему я должен добавить SEO?
Вы заметили, что страницы компании Facebook не показываются в результатах поиска Google?
Списки над ними только каталоги - кто хочет пробираться через каталог?
Что такое обратные ссылки?
Q: А как насчет электронной коммерции?
СОВЕТ: В наши дни вы можете очень легко принимать платежи через PayPal или по кредитной карте по телефону, так почему бы не сделать это вместо этого?