Поисковая оптимизация

  1. Что такое SEO? Люди ищут в Интернете информацию о вашей компании каждый день. Для того, чтобы появиться...
  2. Наш процесс SEO

Что такое SEO?

Люди ищут в Интернете информацию о вашей компании каждый день. Для того, чтобы появиться в этих результатах поиска, ваша компания или организация должны иметь хорошо разработанный веб-сайт. Тем не менее, хорошо продуманный веб-сайт имеет такую ​​же ценность, как и его размещение в результатах поиска в Google, Bing или Yahoo. Размещение на первой странице имеет решающее значение при представлении бизнеса, демонстрации услуг или продаже продуктов. Вот где приходит поисковая оптимизация (SEO).

SEO - это процесс улучшения вашего сайта, поэтому поисковые системы будут рассматривать его как актуальный и повышать его место в разделе органических результатов. Обычные результаты - это обычные текстовые списки на странице результатов поиска, которые отличаются от раздела платных объявлений. Списки платных объявлений создаются с помощью поискового маркетинга (SEM), включая Рекламная кампания Google где каждый клик оплачивается. См. Скриншот ниже, показывающий разницу между обычными и платными объявлениями.

Скриншот ниже, показывающий разницу между обычными и платными объявлениями

Ключевые факторы, которые улучшают SEO

Огромное количество методов и приемов для повышения позиции сайта в результатах поиска может быть огромным. Некоторые практики, которые одно агентство считает жизненно важными, могут быть признаны несущественными для другого, что может привести к путанице у владельца бизнеса, который просто хочет увеличить посещаемость своего сайта. На протяжении многих лет клиенты спрашивали, что именно ищут поисковые системы при представлении результатов поиска. Как отмечалось ранее, для SEO существует множество факторов, но основной задачей поисковых систем является определение того, можно ли доверять вашему веб-сайту информацию, необходимую для ответа на вопрос пользователя. Чтобы сузить его, пять основных факторов, которые поисковые системы учитывают при ранжировании сайта, включают местность, качество контента, частоту обновлений, трафик и входящие ссылки. См. Следующую деталь относительно этих пяти факторов ниже:

1. Местность

Поисковые системы, как правило, обеспечивают более высокие позиции для предприятий, которые обслуживают локальные области пользователя. Старая техника SEO заключалась в предоставлении списка каждого города или населенного пункта в пределах вашей зоны обслуживания. Теперь это выглядит свысока и может даже оказать негативное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах. Лучший способ показать ваш контент на вершине органического результата - это выбрать несколько основных городов для таргетинга и разбросать эти города по всему контенту в удобной для пользователя форме. Заявление о вашей компании в Google My Business - это еще один отличный способ оказаться на вершине результатов поиска с минимальными усилиями. Управление изображениями может помочь заявить о вашей записи и обеспечить правильность и актуальность вашей информации.

2. Качество контента

Большинство SEO специалистов согласятся с тем, что контент является наиболее важной частью поисковой оптимизации. Роботы поисковых систем сканируют весь веб-сайт на предмет общих поисковых запросов. Веб-сайты не будут давать жизнеспособных результатов поиска по терминам, которые практически не присутствуют на сайте. Если, например, веб-сайт должен отображаться в поиске «кровля», очень важно, чтобы этот термин использовался щедро во всем контенте. Помимо оптимизации для поисковых систем, контент также должен быть написан так, чтобы пользователи могли найти ответы, которые они хотят, и не покидают ваш сайт с первого взгляда.

3. Обновление частоты

Высокое качество контента - это здорово, но неактивный веб-сайт начинает терять популярность среди поисковых систем. Важно регулярно добавлять на сайт новый контент, ориентированный на поисковые запросы. Поисковые системы регулярно сканируют веб-сайты, чтобы увидеть, был ли добавлен новый текст и информация, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты поиска. Это не значит, что вам нужно создавать все новые страницы с новой информацией; это можно легко сделать, добавив новостную статью в свой новостной канал или переработав старые абзацы на своем веб-сайте.

4. Трафик

Веб-сайты на первой странице результатов поиска, как правило, имеют более высокий трафик. Это может создать разочаровывающую загадку для нового веб-сайта, пытающегося занять более высокое место в результатах поиска, особенно если конкуренция уже некоторое время работает над поисковой оптимизацией. Поощрение клиентов посещать веб-сайт с помощью маркетинга, социальные медиа , или же он-лайн реклама может помочь увеличить трафик и общий рейтинг в поисковых системах.

То, как клиенты посещают веб-сайт, также является критическим фактором. При поиске на мобильных устройствах Google теперь продвигает веб-сайты, оптимизированные для мобильных браузеров, и веб-сайты более ранних версий, которые не используют отзывчивость. Узнать больше о Оптимизация для мобильных устройств ,

5. Входящие ссылки

Наличие веб-сайта в социальных сетях, списков Google My Business, авторитетных онлайн-каталогов и партнерских бизнес-сайтов очень ценно. Поисковые системы рассматривают эти ссылки как рекомендации от других организаций и, в свою очередь, предоставляют более качественные результаты поиска, а также дополнительный трафик. В прошлом это делалось через «фермы ссылок», которые представляли собой сайты, не имеющие отношения к вашей компании, которые ссылаются на ваш сайт. Эта практика приводит к негативным последствиям для вашего места размещения в поиске. Поэтому мы должны подчеркнуть, что входящие ссылки должны приходить только с уважаемых и уважаемых веб-сайтов.

Наш процесс SEO

В Image Management наши специалисты по поисковой системе рассмотрят ваш сайт и определят конкретные обновления, которые помогут вашему сайту занять более высокий рейтинг. Наш процесс начинается с обсуждения с вами географического положения ваших потенциальных клиентов и того, какие фразы или ключевые слова, по вашему мнению, они используют для поиска вас. Местоположение особенно важно, так как все больше и больше запросов сосредоточены на том, что находится рядом с пользователем. Затем мы используем различные инструменты для определения фраз, которые большинство пользователей используют при поиске ваших продуктов или услуг. Далее, мы используем наши исследования, чтобы переписать или оптимизировать контент вашего сайта с акцентом на эти ключевые слова. Еще один важный момент, на котором мы концентрируемся, - это обеспечение правильного отображения и быстрой загрузки вашего сайта. Google Search Console и PageSpeed ​​Test - это примеры инструментов, которые мы используем для мониторинга вашего сайта с точки зрения Google, чтобы гарантировать отсутствие ошибок сканирования URL или других улучшений, которые могут быть сделаны.

SEO работа выполняется на почасовой основе. Мы предлагаем индивидуальные ежемесячные планы с указанным количеством часов для работы на вашем сайте в месяц. Количество времени, необходимое в месяц, зависит от текущего состояния и размера вашего сайта. Ежемесячные планы позволяют Google и другим поисковым системам индексировать все изменения, внесенные из месяца в месяц, а также результаты, основанные на данных, которые будут отображаться в аналитике вашего сайта. Каждый месяц мы будем отправлять отчет о внесенных изменениях. Лучшие практики SEO постоянно меняются из-за того, что поисковые системы улучшают свои алгоритмы индексации, что означает, что каждый сайт может быть оптимизирован для лучшего поиска. Ниже приведен общий список некоторых услуг SEO, которые мы будем предоставлять при ежемесячной корректировке вашего сайта.

  • Исследование и анализ ключевых слов
  • Оптимизировать текущий контент для ключевых слов
  • Обновить мета описания
  • Обновить или включить альтернативный текст для изображений
  • Создание дополнительного оптимизированного контента
  • Подтверждение домена через Google Search Console
  • 301 перенаправляет для устранения неработающих ссылок
  • Получить право собственности на Google My Business
  • Анализ трафика Google Analytics
  • Оптимизация локального поиска, если применимо
  • Улучшение скорости загрузки веб-страницы
  • Ежемесячный SEO отчет по электронной почте

Управление контактами сегодня запланировать консультацию, чтобы обсудить, как поисковая оптимизация может работать на веб-сайте вашей компании и увеличить ваши лиды или продажи.

Что такое SEO?