«Пока вы спали» актер Ли Чон Сук получил 10 миллионов подписчиков на Insta

«Пока вы спали» актер Ли Чон Сук получил 10 миллионов подписчиков на Insta

«Ли Чон Сук использует разные социальные медиа-платформы для общения со своими фанатами. Ему нравится больше всего, когда он с ними. Мы пытаемся создать для него возможности проводить время со своими фанатами, как он и просил,« поделился » Намо Актерс "(его агентство) в прошлом году.

Big Bang G-Dragon - самая популярная южнокорейская знаменитость в социальных сетях. 29-летний рэпер имеет около 14,8 миллионов последователей. Среди женщин-знаменитостей Тэ Ен является самым с последующим один. У красивой певицы 10,4 миллиона подписчиков, которые любят ее посты.

Ли вошел в корейскую индустрию развлечений в 2010 году с сериалом «Принцесса прокурора». Он дебютировал на большом экране с фильмом ужасов « Призрак» . В настоящее время 28-летний актер показан в романтической триллере «Пока ты спишь». Корейская телевизионная драма - это история женщины (Bae Suzy), которая может увидеть события, которые должны произойти в будущем. Юнг Чже-Ча (Ли Чон Сук) играет роль новобранца-прокурора, который делает все, чтобы мечта не осуществилась.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.