ПОКРЫТЬ SEO SEO Мэтью Роз

  1. Для кого предназначена эта книга: Вы владеете или управляете местным бизнесом. Вы хотите сэкономить...
  2. СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ - СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
  3. ЭЛЕКТРОННЫЕ И МЯГКИЕ ПОКРЫТИЯ ВЕРСИИ БУДУТ ДОСТУПНЫ!
  4. КАЖДАЯ ГЛАВА СОДЕРЖИТ СПИСОК ДЕЙСТВИЙ
  5. Прыгай через линию!
  6. История позади книги
  7. 7 лет. Вот тогда у меня появился первый компьютер.
  8. Сколько людей в наши дни знают, что такое BBS?
  9. Почему вы должны заботиться о системах BBS сейчас? Хороший вопрос!
  10. Мой переезд в Кремниевый Форрест
  11. Nike World Campus - ИТ-подрядчик рай
  12. После аварии
  13. КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ
  14. ДАВАЯ ОБЩИНЕ
  15. Круг SEO
  16. НО ЖДАТЬ! Что происходит сейчас?
  17. Хотите знать об отдыхе?

Для кого предназначена эта книга:
  1. Вы владеете или управляете местным бизнесом.
  2. Вы хотите сэкономить время и заработать больше денег .

Другие причины инвестировать в себя с CRUSH SEO:

  1. Вы хотите понять, что такое SEO и как оно работает.
  2. Вы хотите знать, что делать с такими сайтами, как Yelp.
  3. Вы приобрели услуги поискового ранга и не получили никаких результатов.
  4. Вы хотите прекратить крутить колеса с помощью онлайн-маркетинга.
  5. У вас очень мало участия в социальных сетях.

ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ!

В этой книге вы узнаете, как эффективно вести свой бизнес в Интернете. Вы узнаете, как на самом деле работает SEO и как поисковые системы решают, кто получит высокие позиции. Вы узнаете, как социальные сети, контент-маркетинг и взаимность могут создавать новые отношения с потенциальными клиентами и укреплять доверие к вашему бренду .

СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ - СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

ВСЕ НАЗВАНИЯ ПОЛУЧИЛИ ИМЯ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО В КНИГЕ

ЭЛЕКТРОННЫЕ И МЯГКИЕ ПОКРЫТИЯ ВЕРСИИ БУДУТ ДОСТУПНЫ!

Вы узнаете: как зарегистрироваться на сайтах онлайн-карт , как обеспечить их совместную работу для вашего местного бизнеса; как вы можете улучшить свой поисковый рейтинг с помощью онлайн-обзоров сайтов; и что делать с отрицательными или поддельными отзывами .

КАЖДАЯ ГЛАВА СОДЕРЖИТ СПИСОК ДЕЙСТВИЙ

Итог: если вы хотите, чтобы ваш местный бизнес был более успешным, я буду вашим гидом. Эта книга является кульминацией многолетнего опыта профессионалов отрасли в сочетании с передовыми технологиями и перспективными стратегиями, благодаря которым Интернет и социальные сети ведут клиентов к вашим дверям.

Прыгай через линию!

Сделайте предварительный заказ любой книги или пакета CRUSH SEO прямо сейчас и Крюк SEO вышлем вам бесплатную главу PDF по электронной почте!

Изображение ниже: Мэтт (слева) и Скотт (справа) с одним из наших друзей и клиентов, Шеннон Роуз, на нашей встрече по контент-маркетингу для своего местного бизнеса в сфере недвижимости в Хиллсборо.

Изображение ниже: Мэтт (слева) и Скотт (справа) с одним из наших друзей и клиентов, Шеннон Роуз, на нашей встрече по контент-маркетингу для своего местного бизнеса в сфере недвижимости в Хиллсборо

История позади книги

Меня зовут Мэтт Роуз, но большинство моих клиентов называют меня «Вебмастер», «SEO Guy». или "наш веб-парень". Я знаю, что они знают мое имя, но им легче объяснить, кто я, их друзьям, коллегам и бухгалтерам, если у меня есть название, которое каким-то образом связывает меня с Интернетом. Я не против на самом деле. Я всю жизнь работаю на компьютерах, и это моя история.

7 лет. Вот тогда у меня появился первый компьютер.

Это был Atari 800, и мои родители купили его как семейный подарок для нас на Рождество в 1979 году. Так как мой дядя по прозвищу «Cubby» показывал нашей семье Radio Shack TRS-80 тем летом, это были все мы с братом говорил о. Мы играли в пару текстовых приключенческих игр и перемещали монохромные блоки по экрану, которые мы называли бейсболом. Это было самое удивительное, что мог представить мой молодой разум. Мало того, что компьютер может создавать игры из ничего, вы можете программировать компьютеры так, как вы того хотите. Это очень сильное чувство, когда ты ребенок.

Я провел несколько лет, играя в текстовые приключенческие игры, изучая синтаксис и изучая, как работают операционные системы на всех ПК той эпохи, таких как Commodore 64 и Apple 2c. Моим любимым текстовым приключением был Zork. Поищи это; Вы действительно можете играть в онлайн сегодня. ( http://thcnet.net/zork/ ) В играх не было интерфейса, кроме клавиатуры. Вы должны были ввести каждую команду, такую ​​как «идти на север» или «забрать лопату». Это вернет ответ в форме интерактивной фантастики. Реальный трюк состоял в том, чтобы выяснить, о чем просит компьютер и как дать ему нужные инструкции таким образом, чтобы он мог их понять.

На самом базовом уровне именно так работают алгоритмы поисковой системы . Алгоритм поиска - это сложная формула, которая решает, о каком контенте он должен рассказывать, основываясь на том, что вы в него ввели. Существуют буквально сотни факторов ранжирования, которые определяют, следует ли размещать некоторый контент, в данном случае веб-сайт, в поисковой системе в ответ на запрос, введенный пользователем.

Сколько людей в наши дни знают, что такое BBS?

Начиная с 80-х годов, когда я был подростком, и с 20-ти лет, я проводил много времени, используя компьютерные сети онлайн, называемые «BBS» или Bullet Board Systems. В основном это были социальные сети, такие как Facebook или MySpace, но они основывались на тексте, имели открытые чаты и, как правило, ограниченный вход для одновременных пользователей. Большинство систем были системами хобби, которые начинались с малого, когда в систему одновременно могли входить только 2-3 человека. Позднее в более крупных системах одновременно регистрировались сотни пользователей.

Эти системы обычно имеют такую ​​тему, как космическая станция BBS , TARDIS BBS или Calgary Nucleus ( http://www.nucleus.com/ ). У них были чаты, несколько онлайн-игр, таких как Trade Wars или LORD (Легенда о Красном Драконе), и обычно система обмена сообщениями (похожая на частные системы сообщений в современных сетях) и хранилище файлов. По сути, ранние системы BBS представляли собой комбинацию сайтов Facebook, Snapchat, Imgur и Torrent, все в одном. (И это было 20 лет назад.) Существовали как частные системы, которые были только приглашены, так и публичные системы. Большинство из них вы бы подключиться, набрав модем по телефонной линии. В то время Интернет был еще ребенком, и доступ в Интернет был редкостью, как и домашние компьютеры.

В возрасте 12 лет я стал SYSOP (системным оператором) моей собственной BBS, которая была посвящена настольным играм в ролл-игры, таким как Dungeons & Dragons. Я управлял им почти 3 года, и на его «высоте» у него было более 50 еженедельно активных пользователей. Будучи SYSOP также позволил мне обмениваться доступом и файлами с другими операторами, чтобы получить доступ к их системам и получить инсайдерские знания во взаимодействиях их ранних социальных сетей.

BBS были предшественниками социальных сетей сегодня. То, чего сегодня не хватает большинству социальных сетей, которые BBS имели в пиках, - это способ установить реальные связи с реальными людьми со схожими интересами. Используя чаты, обмен сообщениями и находясь в небольших локализованных группах, люди быстро подключаются. С местными встречами и общественными мероприятиями некоторые из этих связей были дружескими отношениями на всю жизнь. У меня есть друг в Канаде, который женился на девушке, с которой он познакомился на встрече BBS в 80-х, и у меня все еще есть друзья, с которыми я познакомился «онлайн» через эти ранние системы.

Почему вы должны заботиться о системах BBS сейчас? Хороший вопрос!

Разделив большие группы населения на более мелкие локализованные группы людей со схожими интересами, BBS получили возможность установить реальные связи с другими. Связи, которые могут привести к дружбе, доверию и личным встречам. Это то, чего вам не хватает в ваших усилиях по контент-маркетингу и социальному маркетингу. Способность завоевывать доверие, находить влиятельных людей бренда и создавать прочные связи - настоящая цель онлайн-маркетинга в новую эпоху социальных сетей.

Мой переезд в Кремниевый Форрест

Когда мне было около двадцати лет, после нескольких лет продажи высококачественного аудиооборудования и компьютеров и нескольких неудачных попыток поступить в колледж (мне это не очень понравилось), я обратился в службу технической поддержки для нового и готовящегося к выпуску кабельного модема. промышленность с Shaw Communications в Калгари, Альберта, Канада. С моей новой найденной пропускной способностью и доступом к серверу я начал изучать веб-дизайн и узнавать как можно больше о сетевых и аппаратных средствах от наших инженеров и сотрудников NOC (Network Operations Center).

Было несколько лет сверхурочной работы и накопления знаний, где я мог их найти, а потом я начал заниматься блоггингом и веб-дизайном. В 2000 году, после странного поворота событий и по прихоти, я подал заявку на должность в Intel Corp в Хилсборо, Орегон. Я сказал своему боссу, что подаю заявление, потому что он не оценил мои навыки. Он смеялся надо мной.

Я брал интервью по телефону дважды за один день, меня наняли на следующий день, а затем переехал в Хилсборо, штат Орегон, менее чем через две недели.

После контрактной работы с Intel и всплеска первого интернет-пузыря, ситуация была непростой. В итоге я занялся дизайном UX в интрасети, а затем устроился на работу в фирму «модного» интернет-маркетинга и веб-дизайна в Миннеаполисе, Миннесота. Мне задали несколько трудных вопросов для интервью, таких как « Зомби или ниндзя? » (Очевидно, ниндзя) и «Ифрамы или таблицы?». (Правильный ответ - таблицы стилей.)

После небольшого перерыва с этой фирмой владелец переехал в Лондон, Англия. Вскоре после этого меня снова наняли на контракт с Intel в дождливом Орегоне.

Изображение ниже: Мэтт Рауз из Hook SEO проводит урок по маркетингу в социальных сетях для местных владельцев бизнеса в Торговой палате Хиллсборо в Орегоне.

Изображение ниже: Мэтт Рауз из Hook SEO проводит урок по маркетингу в социальных сетях для местных владельцев бизнеса в Торговой палате Хиллсборо в Орегоне

Nike World Campus - ИТ-подрядчик рай

Через несколько лет и контрактов я работал в Nike. Теперь отскок от контракта к контракту может показаться не очень безопасной работой, но у него есть свои преимущества. Каждый раз, когда я узнал все, что мог, от кого-либо, я мог убедить меня показать свои уловки, и я решил как можно больше новых и непонятных проблем.

Я сосредоточился на контрактах с маркетинговыми группами, потому что у них были деньги. В мире информационных технологий ИТ - это расходы, но маркетинг приносит компании деньги. Также с каждым новым контрактом вы можете договориться о большем количестве денег. Повышение стоимости жизни не требуется, если вы можете повышать себя дважды в год!

Работа в кампусе Nike World с командами спортивного маркетинга - это своего рода рай для ИТ-подрядчиков . Вы получаете стол с окном, выходящим на беговую дорожку, на которой бегают веселые, счастливые и привлекательные люди целый день. В центре здания находится озеро с плавающими вокруг утками и кафе с открытым внутренним двориком на берегу озера, где подают полезные блюда по разумной цене. Все носят одежду Nike, а деловая повседневная одежда в основном неуместна.

Nike не является компанией по производству одежды или обувной компанией. Nike - маркетинговая компания. Более того, они являются хорошо смазанной машиной контент-маркетинга. Nike в основном изобрел контент-маркетинг. Работая над их общедоступными и внутренними веб-сайтами, моей задачей было читать и изучать их маркетинговые рекомендации. Мне нужно было научиться «озвучивать» их компанию и работать с их производителями контента, в то же время впитывая их знания в области племенного маркетинга и десятилетия опыта в маркетинге. Одна из систем, над которой я работал, даже использовалась на Олимпийских играх в Афинах и Пекине для Центра обслуживания спортсменов.

После аварии

После финансового краха 2008 года контракты найти было невозможно. Компании перестали нанимать своих сотрудников и смирились со своими банковскими счетами в миллиард долларов, чтобы выдержать шторм.

Я была замужем за моей любимой женой Кари Рауз в 2008 году. Как только мы поженились, мы решили, что пришло время перестать работать с рабочими визами (так как я родом из Канады), и я иммигрировала в США навсегда. Однако была одна небольшая проблема. Срок действия моей действующей рабочей визы истекал, и до тех пор, пока моя Зеленая карта не была утверждена, мне не разрешали работать или покидать страну, чтобы получить другую визу.

Положительной стороной здесь было то, что в любом случае никто не нанимал, а у моей жены была стабильная работа, поэтому я прижался к своим компьютерам и узнал все, что можно было узнать о поисковых системах и социальных сетях. У меня уже было более десяти лет веб-дизайна, UX (пользовательского опыта) и технического обучения. Теперь просто собрать все кусочки вместе.

Когда моя иммиграция была завершена, я открыл компанию по разработке и поиску веб-сайтов под названием Oregon Voodoo Inc. После 5 лет создания этой компании и нашей системы SEO путем проб и ошибок, сплит-тестирования, бесконечных исследований и сотен долгих ночей мы разработали Процесс мы называем « Кругом SEO» .

В январе 2014 года компания Скотта Бурсона, Crucial Solutions LLC, объединилась с моей компанией, Oregon Voodoo Inc., чтобы создать Hook SEO . Это позволило нам расширить клиентскую базу и получить доступ к большему количеству ресурсов для построения нашей модели SEO контент-маркетинга. Скотт - мой деловой партнер, и мы работали над проектами более десяти лет. Его знания в области управления проектами, CRM, обработки платежей, разработки программного обеспечения и сетевых операций оказались идеальным сочетанием с моими навыками поиска, оплаты за клик и контент-маркетинга.

Со всеми инструментами торговли у меня теперь есть знания, опыт и опыт онлайн-маркетинга, чтобы научить вас тому, что потребовалось более десяти лет для разработки и внедрения.

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ

ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

МАРКЕТИНГ В ОБЛАСТИ СМИ

МАРКЕТИНГ В ОБЛАСТИ СМИ

ДАВАЯ ОБЩИНЕ

Изображение ниже: Мэтт, Скотт и Эшли из Hook SEO считают, что взаимность не только для маркетинга. Возвращение к своему сообществу - отличный способ показать, что вы заботитесь о сообществе, которое поддерживает ваш бизнес и вашу семью!

Круг SEO

Практически все на планете слышали песню Элтона Джона «Круг жизни» из фильма « Король лев» . Это описание жизни контента в Интернете слабо связано с контент-маркетингом, сигналами социальных сетей, рекламой и SEO. Мы пытаемся « завершить круг » при каждом удобном случае.

Например, у вас есть целевая страница о продаже старых VHS-копий The Lion King. (Поговорим о растущей индустрии!) На этой странице у вас есть видеоролик, где вы держите этот артефакт в руках и вставляете ленту в старый видеомагнитофон, пока вы описываете фильм. Вы размещаете это видео на YouTube и в описании на YouTube вы ссылаетесь на целевую страницу. Это связь.

На целевой странице вы добавляете транскрипт видео в контент, и у вас есть видео, встроенное в страницу. Это еще одна связь.

Вы публикуете ссылку на целевую страницу и ссылку на видео из поста Google+ с хорошим описанием и заголовком и устанавливаете связь как с целевой страницей, так и с видео, завершая тем самым круг SEO .

Алгоритм математического поиска Google теперь знает, что содержание этого видео, пост G + и страница посвящены лентам Lion King и VHS . Каждое соединение является повторным применением этих ключевых слов. Поэтому, когда кто-то вводит эти термины вместе или в аналогичном варианте, Google знает, что ваша страница является уполномоченным органом по данному вопросу, и вознаграждает вас за трафик.

На базовом уровне так работает поиск.

На базовом уровне так работает поиск

НО ЖДАТЬ! Что происходит сейчас?

Ваши клиенты узнают о вашем продукте из социальных сетей, где вы поделились видео, а затем они делятся им со своими друзьями! Те, кто его приобрел, теперь просматривают вас онлайн и создают больше связей.

«... и они сказали двум друзьям, и они сказали двум друзьям, и так далее, и так далее». Кто-нибудь помнит эти старые рекламные ролики шампуня Calgon?

Совместное использование социальных сетей и онлайн-обзоры - это новое слово. Узнайте, как использовать сайты онлайн-обзора для работы на ваш бизнес!

Хотите знать об отдыхе?

Сделайте предварительный заказ сейчас!

(Доступен в нескольких электронных форматах и ​​в мягкой обложке.)

Сколько людей в наши дни знают, что такое BBS?
Почему вы должны заботиться о системах BBS сейчас?
Что происходит сейчас?
Хотите знать об отдыхе?
Сколько людей в наши дни знают, что такое BBS?
Почему вы должны заботиться о системах BBS сейчас?
» (Очевидно, ниндзя) и «Ифрамы или таблицы?
Что происходит сейчас?
Кто-нибудь помнит эти старые рекламные ролики шампуня Calgon?
Хотите знать об отдыхе?