Получите Google Adwords, сертифицированный бесплатно

Сертификация Google Adwords и Сертификация Google Analytics является одним из важных сертификатов для цифрового маркетолога, поскольку он очень признан экспертами Digital Marketers, а также компаниями, которые набирают специалистов в области цифрового маркетинга. Эта сертификация - отличный способ проверить свои знания в Google Adwords и дать миру знать, что вы являетесь профессионалом в этом, сдав экзамены. По завершении экзаменов вы получаете сертификат, а также статус партнера Google, который вы можете с гордостью показать в своем резюме или на веб-сайте.

Честно говоря, я пишу эти экзамены только для того, чтобы проверить свои знания, и вы должны написать их для той же цели! Вы не можете претендовать на звание эксперта PPC или Google Analytics, просто взломав эти экзамены - вам нужно доказать это, запустив несколько фантастических кампаний поиска / показа. Используйте эту статью как возможность узнать о Google Adwords, а также сдать экзамены на более поздних этапах учебного процесса.

Экзамен по Google Adwords и Analytics раньше не был бесплатным, чтобы сдать экзамен, вам пришлось заплатить от 50 до 100 долларов США! Это совершенно бесплатно сейчас. Вы можете повторить экзамен, даже если вы провалите экзамен - вам просто нужно подождать неделю. Войти Партнеры Google используя идентификатор Gmail, чтобы начать путешествие по сертификации Google Adwords.

Для получения сертификата вам необходимо сдать 2 из 6 экзаменов, перечисленных ниже:

Для получения сертификата вам необходимо сдать 2 из 6 экзаменов, перечисленных ниже:

Экзамен Google Adwords - это экзамен по мандату, который вам нужно сдать

Тема 1: Google Adwords Fundamental - это обязательный онлайн-тест, который вам нужно взломать. Тест содержит около 100 вопросов с несколькими вариантами ответов. Вам нужно будет ответить на эти вопросы в течение 120 минут с минимальным счетом 80. Если вы не справитесь, не волнуйтесь, вы сможете снова сдать экзамен! Этот тест имеет срок действия 12 месяцев.

Как подготовиться к основному экзамену Google Adwords?

Тема 2: Поиск в Google Adwords - немного подробный предмет, но это один из самых важных предметов из списка 6 упомянутых. Вы можете найти другие, которые легко взломать и очистить, я бы порекомендовал вам взломать этот, так как для того, чтобы стать экспертом по цифровому маркетингу, важно иметь знания в области поисковой рекламы. Поисковый тест содержит 98 вопросов и может быть взломан за 120 минут с 80% проходного балла. Этот тест имеет срок действия 12 месяцев.
Тема 2: Поиск в Google Adwords - немного подробный предмет, но это один из самых важных предметов из списка 6 упомянутых

Как подготовиться к экзамену по рекламе в расширенном поиске Google Adwords?

  • Следуйте инструкциям к экзамену: в этой главе 8 уроков.
  • Пройдите практический тест по рекламе в AdWords

Взломав два вышеупомянутых экзамена, я получил сертификат Google Adwords. Вы можете взять его печатную версию из своего аккаунта партнеров Google. Вы также можете связать свой онлайн-профиль с вашим Профиль Google, который отображает вашу сертификацию ,

Просто для моего удовольствия я также буду сдавать остальные 4 экзамена:

Тема 3: медийная реклама. В этом экзамене рассматриваются передовые концепции, в том числе передовые методы создания, управления и оптимизации медийных кампаний в соответствии с требованиями партнеров Google. Вам дается 120 минут, чтобы взломать 100 вопросов. 80% - это минимальный проходной балл, и срок действия этого экзамена составляет 12 месяцев. Узнав о контекстно-медийной рекламе Google, вы сможете сделать свою рекламную копию супер креативной для повторного таргетинга, что может помочь в сильном отзыве бренда.

Показать рекламу (текст)

Как подготовиться к экзамену по показу рекламы в Google?

  • Следуйте Экзамену. В этой главе 5 уроков:

Тема 4: Видеореклама - одна из лучших вещей, которую нужно изучать в Интернете сегодня, поскольку видеореклама становится все более заметной, так как она сопровождается развлекательным фактором или выглядит привлекательно и привлекательно. Есть больше факторов НЛП, связанных с рекламой видео. Реклама на YouTube, которая поставляется с кнопками «Пропустить» или без кнопок «Пропустить» - все об этом можно узнать, используя эту тему.

Как освоить экзамен по видеорекламе?

  • Следуйте Экзаменационному руководству. Эта глава имеет 3 урока:

Тема 5: Покупки Реклама - это отличная вещь для изучения, особенно если вы заинтересованы в маркетинге в электронной коммерции. Списки продуктов, характеристики изображений - вот некоторые важные вещи, которые можно узнать из этих уроков. Экзамен по рекламе в шоппинге состоит из 63 вопросов, которые нужно разгадать за 90 минут и набрать 80% баллов.

Экзамен по рекламе в шоппинге состоит из 63 вопросов, которые нужно разгадать за 90 минут и набрать 80% баллов

Торговые объявления

Как подготовиться к экзамену на рекламу рекламы?

  • Следуйте инструкциям к экзамену. Эта глава имеет 4 урока.

Тема 6: Мобильная реклама - важный вопрос для изучения, если вы вложили значительные средства в мобильный сайт или запустили приложение в Google App Store. Сегодня 80% трафика для большинства сайтов поступает с мобильного сайта, и для вас становится чрезвычайно важно создавать интересные рекламные кампании для мобильных устройств, чтобы привлечь пользователей мобильного интернета. У мобильной рекламы есть 70 вопросов, которые нужно взломать за 90 минут с 80% проходного балла.

Как подготовиться к экзамену по мобильной рекламе?

  • Следуйте инструкциям к экзамену. Эта глава имеет 4 урока:

Я искренне надеюсь, что вы сдали вышеупомянутые экзамены по планированию! Когда мы набираем людей в echoVME на должность руководителей отдела цифрового маркетинга или руководителя отдела цифрового маркетинга такая сертификация помогает нам создать фактор доверия. Поэтому, пожалуйста, пройдите эти экзамены и начните работать в качестве эксперта по цифровому маркетингу.

У вас есть какие-либо вопросы ко мне? Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, я хотел бы ответить на ваши вопросы.

Как подготовиться к основному экзамену Google Adwords?
Как подготовиться к экзамену по рекламе в расширенном поиске Google Adwords?
Как освоить экзамен по видеорекламе?
Как подготовиться к экзамену по мобильной рекламе?
У вас есть какие-либо вопросы ко мне?