Получите обширные фрагменты для SEO с TrustBox для обзоров услуг - Центр поддержки Trustpilot

  1. Получить богатые фрагменты с TrustBox
  2. Добавьте TrustBox на свой сайт
  3. Заставьте Google сканировать и индексировать ваши страницы
  4. Руководство по внедрению
  5. Хорошие советы:

Используйте TrustBox, чтобы получить Rich Snippets, используя TrustScore и общее количество отзывов, и выделите свой сайт в поиске Google.

TrustBox не улучшит SEO вашего сайта напрямую, но структурированные данные помогут Google понять ваш рейтинг. Это может увеличить ваш обычный рейтинг кликов, генерировать больше трафика на ваш сайт и улучшить ваш рейтинг с течением времени.

Узнайте больше о структурированных данных в Google руководящие указания ,

Узнайте больше о структурированных данных в Google   руководящие указания   ,

Если вы заинтересованы в получении Rich Snippets для обзоров продуктов, мы рекомендуем наши Отзывы о продукте SEO-TrustBox ,

Получить богатые фрагменты с TrustBox

TrustBoxe - это самый быстрый и простой способ отображения отзывов на вашем сайте. Мы постоянно следим за тенденциями в структурированных данных, чтобы обеспечить соответствие вашей реализации Руководство Google (если вы внимательно следите за нашими руководство по внедрению от TrustBoxe).

Вот как включить Rich Snippets в поиски Google с помощью TrustBox:

Добавьте TrustBox на свой сайт

  1. Перейдите в свой бизнес-аккаунт > Интеграция > библиотека Trustbox выберите TrustBoxe, оптимизированный для SEO, из раскрывающегося меню, а затем выберите TrustBox.
  2. Включите параметр Включить расширенные фрагменты для SEO .
  3. Реализуйте код TrustBox на вашем сайте. Убедитесь, что вы следуете руководство по внедрению ,

Заставьте Google сканировать и индексировать ваши страницы

  1. Войти в систему Google Search Console и выберите свой сайт.
  2. Введите URL-адрес страницы, которая содержит TrustBox, в поле « Изучить любой URL-адрес» в поле «[имя вашего сайта]» .
  3. Как только данные будут загружены, нажмите « Запрос на индексирование» .
  4. Повторите этот процесс для всех URL, которые содержат один и тот же TrustBox. Как только Google проиндексировал ваши страницы, ваши расширенные фрагменты должны начать появляться в поиске Google.

Руководство по внедрению

Если ваш сайт имеет низкий уровень авторизации и поэтому не сканируется Google очень часто, может пройти до трех месяцев, прежде чем Google будет сканировать ваши страницы. Поэтому вам следует попросить Google загрузить ваш новый контент.

Ниже приведены несколько советов о том, как оптимизировать процесс и повысить вероятность того, что ваши Rich Snippets появятся в результатах поиска.

Хорошие советы:

  • Используйте код TrustBox только на нескольких важных целевых страницах (не более 5). Для достижения наилучших результатов добавьте код в:
    • Ваша страница о нас или страница мнения клиентов.
    • Одна или две основные целевые страницы в соответствии со статистикой вашего сайта.
  • Разместите TrustBox, чтобы вам не пришлось сначала прокручивать страницу вниз. Это позволяет людям видеть ваши звезды Trustpilot, как только они заходят на ваш сайт.
    • Совет: не размещайте TrustBox в глобальном верхнем колонтитуле, нижнем колонтитуле или в меню навигации, иначе он будет доступен для просмотра на сайте.

Избегайте следующего:

  1. Не показывайте звезды Rich Snippet из TrustScore на своем сайте, так как Google сочтет это спамом. Вместо этого рассмотрите возможность размещения обычного TrustBox (без разметки Rich Snippet) на других страницах.
  1. Не добавляйте SEO TrustBox на страницы своей категории, поскольку вы нарушаете правила Google, согласно которым страницы категорий могут не содержать Rich Snippets.

Хотя Google не поддерживает звездочки Rich Snippet на веб-сайтах, мы рекомендуем добавить оптимизированный для SEO TrustBox, чтобы добавить метаданные на ваш сайт и сделать его более заметным в График знаний Google ,

Важно: от Google зависит, появятся ли Rich Snippets. Даже если вы будете следовать всем их рекомендациям, Google по-прежнему будет показывать Rich Snippets в результатах поиска.