Потерял в SEO? Местное SEO против Органического SEO

  1. Что такое органическое SEO?
  2. Что такое локальный SEO?
  3. Какой из них подходит мне?

Разные виды SEO работают для разных людей. Некоторые компании процветают за счет органического SEO, в то время как другие получают больше выгоды от географически ориентированного локального SEO. Поисковые системы постоянно развиваются. Если вы хотите, чтобы трафик продолжался, ваш сайт должен идти в ногу с ними.

Алгоритм поиска Google направлен на то, чтобы получить наилучшие результаты для своих пользователей. Поисковая оптимизация использует этот алгоритм, чтобы увеличить ваш трафик, обеспечить лучший пользовательский опыт и заработать деньги. Это что-то вроде разбивки, чтобы помочь вам понять, какой вид SEO может работать лучше для вас.

Что такое органическое SEO?

У вас отличный сайт. Теперь вам нужно, чтобы вас заметили.

Вот где органическое SEO приходит.

Органическое SEO повышает рейтинг вашего сайта в результатах обычной поисковой системы. Это сделано, давая понять Google, о чем Ваш сайт. Когда вы что-то ищете, вы получаете результаты, основанные на качестве и релевантности. Алгоритм выбирает контент самого высокого качества, соответствующий вашим условиям поиска. Только сайты, которые имеют ценный, доверенный контент, ранжируются в обычных результатах поиска.

Другими словами, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, вы должны показать Google, что ваш сайт:

  1. Относится к ключевому слову.
  2. Имеет хороший контент.

Органическая SEO оптимизация делает ваш сайт удобным для поисковых систем. Надежный контент, высококачественные ссылки, а также стратегии оптимизации на странице и за ее пределами работают вместе, чтобы подняться в рейтинге. Когда Google узнает, что вы действительно согласны, ваш рейтинг улучшится. Это открывает шлюзы для трафика на ваш сайт. И, как вы укрепляете доверие со своими пользователями, ваш рейтинг будет длиться дольше.

Что такое локальный SEO?

Вы знаете своих клиентов - пора им узнать вас.

Локальный SEO помогает вам подняться над местной конкуренцией.

Локальное SEO повышает рейтинг вашего сайта по географически связанным ключевым словам. Географически ориентированный поисковый термин - это тот, который включает местоположение. Когда кто-то ищет термин с географической ориентацией, результаты выбирают сайты с надежными местоположениями. В сфере услуг многие потенциальные клиенты будут включать местоположение с их поиском. Например, кто-то может искать «ремонт автомобилей в Торонто». Если вы находитесь в Торонто, и Google это знает, вы будете иметь более высокий рейтинг, чем ремонтная мастерская в Оттаве, и даже будете иметь более высокий рейтинг, чем другие ремонтные мастерские Торонто, которые может Google ». т закрепить на карте.

Чтобы быть надежным местоположением, вы должны показать Google, что ваша компания:

  1. Относится к ключевому слову.
  2. Существует в определенном географическом местоположении.

Как надежное местоположение, ваш сайт будет органично подниматься на вершину и выделяться в результатах локального поиска. Локальное SEO может сделать вас номером один в результатах релевантных поисков в вашем регионе, привлекая больше трафика на ваш сайт. И больше трафика означает больше бизнеса ,

Какой из них подходит мне?

Локальные и органические методы SEO поддерживают ваш рейтинг в результатах обычного поиска, чтобы вы могли охватить как можно больше клиентов. Лучший выбор для вас зависит от вашего бизнеса и ваших целевых клиентов.

Локальный SEO дает вам место в определенном месте. Это работает лучше всего для малого или местного бизнеса. Если вы ориентируетесь на клиентов в определенной области, Local SEO даст вам лучшие результаты.

Органическое SEO это все о вашем сайте. Вам не нужно физическое, обычное местоположение, чтобы использовать Organic SEO. Если получение трафика на ваш сайт является вашей основной целью, органическое SEO - путь. И для бизнеса, имеющего только интернет, органическое SEO имеет важное значение.

Готовы ли вы достичь ваших целей трафика? Напишите нам и начните расширять свою клиентскую базу сегодня.

Что такое органическое SEO?
Что такое локальный SEO?
Какой из них подходит мне?
Что такое органическое SEO?
Что такое локальный SEO?
Готовы ли вы достичь ваших целей трафика?