Позиционирование SEO для фотографов. Лучшие ключевые слова для фотографий!

  1. Какие ключевые слова или ключевые слова?
  2. Лучшие ключевые слова для фотографов
  3. 1. Подумайте, что ваши клиенты ищут в Google
  4. 2. Используйте длинный хвост в ключевых словах вашего фотографа
  5. 3. Используйте синонимы ваших ключевых слов
  6. 4. Пусть поисковая система поможет вам выбрать ключевые слова вашего фотографа
  7. 5. Включите ваши ключевые слова в свой домен
  8. 6. Узнайте о тенденциях в ключевых словах для фотографа с Google Trends
  9. 7. Покройте потребности с вашими ключевыми словами
  10. 8. Контролируйте свою конкуренцию, чтобы улучшить ваши ключевые слова
  11. Где вы должны включить ключевые слова на вашем сайте фотографии?
  12. Создайте свой сайт фотографа с лучшим позиционированием в Интернете

Каждый день мы получаем запросы от наших пользователей с вопросом, какие ключевые слова включить в их веб-сайт с фотографиями, чтобы добиться хорошего позиционирования в Интернете . Об этом много написано, но это правда, что если вы плохо понимаете концепцию и не знаете, как выбрать ключевые слова для позиционирования вашего сайта в поисковых системах, ваши усилия не принесут много пользы. Вот почему мы создали эту SEO-статью для фотографов, чтобы помочь вам направить ваш сайт к соответствующей аудитории.

Какие ключевые слова или ключевые слова?

Это те термины и короткие фразы, которые ваши потенциальные клиенты пишут в поисковых системах, чтобы найти вас. Например, если вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поисковой системы, когда кто-то ищет «Фотограф Барселона», вы должны с некоторой регулярностью включать эти магические ключевые слова на ваш сайт, как в заголовках, так и в содержании.

Сделайте себе тест, обратите внимание, как те, кто появляется первым в поисковых системах, включают в свой сайт точные условия поиска, так что ничто не является результатом случайности. Здесь нет никакой магии, все может быть достигнуто, но это требует постоянных усилий, и, прежде всего, вы должны четко понимать термины и фразы, которые лучше всего идентифицируют вас , для которых вы хотите быть найдены. Потому что вы не можете выйти на первую позицию, ищите то, что вы ищете. Сосредоточьтесь на нескольких коротких терминах и фраз, это ключ к успеху.

Лучшие ключевые слова для фотографов

Ваша цель сегодня: составить список из 5 ключевых слов или коротких фраз, которые наилучшим образом определяют ваш фотографический бизнес

Получение хорошего позиционирования в Интернете является результатом постоянной работы на вашем сайте фотографии. Вы должны знать, что каждый используемый вами термин добавляет или вычитает у ваших конкурентов. И одна из фундаментальных основ для того, чтобы ваш сайт фотографа занимал первые позиции в поисковых системах с самого начала, - это выбирайте ключевые слова, которые представляют ваш фотографический бизнес .

Потратьте некоторое время, чтобы создать список ключевых слов, которые определяют ваш бизнес. Они - мать ягненка, и вы всегда должны использовать их на страницах текста, блога, фотографий, описаний и т. Д. вашей сети. Это будет список не более чем из 10 терминов, если возможно 5, которые станут центральной основой вашей стратегии позиционирования в Интернете . Вы должны хорошо их обдумать и применять их в текстах вашего сайта, чтобы извлечь из них максимальную пользу, даже если вы не злоупотребляете ими, потому что поисковые системы могут наказать вас.

Например, ключевые слова, которые могут определить бизнес свадебной фотографии в Валенсии, могут быть:

  • Свадебный фотограф в Валенсии.

  • Свадебные фотографы в Валенсии.

  • Фотограф из Валенсии.

  • Лучшие фотографы в Валенсии.

  • Свадебный отчет в Валенсии.

Хорошо определите ключевые слова, которые определяют ваши услуги как фотографа, сочетая предлагаемые вами услуги и районы / места / города / провинции, где вы работаете.

У вас уже есть список основных ключевых слов для вашего бизнеса ? Отлично! Ну, этот список будет вашим справочным руководством. Затем вы можете создать второй более обширный список с более конкретными терминами, например, церковь или банкетный зал, для которого вы хотите найти. Вы можете озаглавить пост в блоге как «свадьба в церкви Сан-Висенте-Феррер в Валенсии» и тем самым добавить те места или блюда, которые вы хотите найти. Места или особые виды деятельности, где вы хотите выделиться. И, что было сказано, не пытайтесь охватить слишком много, вы не можете идти вперед во всем, что вы можете придумать, лучше проработать несколько сроков в среднесрочной перспективе, и ожидаются хорошие результаты.

1. Подумайте, что ваши клиенты ищут в Google

Вы должны подумать о том, что будет искать человек, интересующийся вашими услугами фотографии. Что-то логичное, но иногда мы забываем, когда создаем наш список ключевых слов. Вы должны поставить себя на место своих клиентов, чтобы выбрать лучшие ключевые слова. Например, если на вашем веб-сайте есть заголовок «Фотография в целом от Pedro Fotógrafo», кто ищет «фотографию в целом» в Google? Нет. Человек имеет особые потребности и будет искать, например, «свадебный фотограф в Авиле» или «фотограф причастия в Луго».

2. Используйте длинный хвост в ключевых словах вашего фотографа

Понятие «длинный хвост» относится к сочетаниям слов (от 2 до 6 - идеально), что, хотя они не являются наиболее востребованными в Google, они прекрасно определяют ваши услуги и места, где вы их одалживаете. Например, никто не будет искать в Google термин «фотографы» или «свадебный фотограф». И если это произойдет, будет так много результатов, что он будет бесполезен. Если фотографы со всего мира могут появиться! Кроме того, тот, кто ищет «фотографов», вероятно, не ищет вас, поэтому вам лучше не прикладывать к этому особых усилий.

Понятие «длинный хвост» относится к тому факту, что вы должны сосредоточиться на более конкретных поисковых терминах , которые лучше определяют ваш бизнес и которые менее востребованы. Например, «свадебный фотограф в Бадахосе» или «креативная фотография на Майорке». Таким образом, вы улучшите свои результаты. И если вы пишете в блоге, вы все равно должны пойти дальше с концепцией «Длинный хвост» и создать такие статьи, как «Свадебный фотограф в церкви Санта-Изабель-де-Кордоба». Если вы добавите пару-тройку абзацев к статье и несколько хороших фотографий, убедитесь, что через некоторое время вас найдут те, кто ищет фотографа для этой церкви.

3. Используйте синонимы ваших ключевых слов

Лучше использовать синонимы ваших ключевых слов, а не просто сосредоточиться на повторении одного и того же слова всегда. Это заставит вас выглядеть более надежно для поисковых систем, Google не доверяет сетям, в которых много слов повторяется , и в конце концов оказывается, что это коммерческая реклама. И, что самое приятное, с синонимами вы не пропустите клиентов, которые ищут ваш бизнес с другими подобными словами.

4. Пусть поисковая система поможет вам выбрать ключевые слова вашего фотографа

Зайдите в Google, напишите ключевые слова, о которых вы подумали, и посмотрите на похожие запросы, которые предлагает Google, и вы обязательно найдете новые идеи. Интересно проанализировать уровень компетентности для каждого ключевого слова, так как это определит сложность позиционирования каждого ключевого слова. Вы можете увидеть уровень конкуренции ключевых слов, используя команды поиска Google. Введите ключевые слова, ниже вы увидите страницы с такими же ключевыми словами.

Например, давайте поищем «фотограф в Мадриде». Как вы можете видеть, Google указывает, что с теми же ключевыми словами найдено 1 840 000 результатов. Нормально быть таким большим городом, многие фотографы позиционируют себя с этими словами.

Но давайте уточним немного больше, давайте теперь посмотрим на «фотографа в Мадриде», 473 000 результатов позиционируют себя с этими же словами.

И если мы будем искать что-то более конкретное, например, «специализированный фотограф новорожденных в Мадриде», вы увидите, что число результатов значительно снизилось до 118 000.

И не пугайтесь, они дают много результатов, это кажется ошеломляющим, но в итоге только 10 или 20 веб-сайтов преуспевают, и если вы работаете над своими ключевыми словами и сохраняете постоянство, вы наверняка окажетесь на верхних позициях. Ваша цель состоит в том, чтобы позиционировать себя по определенным ключевым словам (помните свой список) , поэтому ваши шансы на продвижение в поисковых системах будут намного выше.

5. Включите ваши ключевые слова в свой домен

Включите в домен вашего сайта фотографии ключевые слова вашего бизнеса - это плюс, чтобы получить хорошее позиционирование в Интернете за меньшее время. Если домен нашего веб-сайта содержит любое из ключевых слов, таких как фотограф, фотография, фотографы, свадьбы, Мадрид, Валенсия и т. Д. , будет располагаться немного лучше для поисков, связанных с этими конкретными условиями.

Но никогда не оставляйте в стороне свой личный бренд, по которому все знают вас как фотографа. Вот почему проще добавить ключевое слово после вашего бренда, чтобы повысить его.

И если вы предпочитаете делать ставку на домен как личный бренд, такой как arcadina.com, не беспокойтесь, SEO - это гораздо больше, чем домен в Интернете, нужно ежедневно прилагать большие усилия с его содержанием, писать в блоге или правильно определять заголовки и описания страниц и фотографий.

6. Узнайте о тенденциях в ключевых словах для фотографа с Google Trends

Еще один инструмент Google, который в этом случае показывает нам последние тенденции в поиске в Интернете, Google Trends , Результат показывает интерес ко времени некоторых ключевых слов, в какой географической области они искали и основные связанные поиски и те, которые растут:

Попробуйте, например, «свадебный фотограф», график показывает, что этот термин наиболее востребован в Испании и Мексике. Также связанные поиски и те, которые увеличиваются, такие как 'свадебная фотография', и т. Д. Вы можете попробовать использовать в своей сети растущие поисковые запросы и т. Д.

7. Покройте потребности с вашими ключевыми словами

По этой причине существуют поисковые системы. Люди ищут надежные и заслуживающие доверия ответы, ищут слова, которые отвечают их проблемам или потребностям. Если у вас есть решение этих проблем, вы должны попытаться разместить свой бизнес в Google. И люди смотрят на Google, как они думают, с полными предложениями , обычный пользователь не пишет в «индийских ключевых словах», фоторепортаже, причастии, нет, они обычно пишут предложение хорошо.

8. Контролируйте свою конкуренцию, чтобы улучшить ваши ключевые слова

Говорят, что на соревнования нужно время от времени смотреть, а не слишком много времени, потому что важно то, что вы продвигаетесь и развиваете свой фотографический бизнес. Но не мешало бы увидеть, как они организуют и управляют вашим сайтом теми, которые появляются на первых местах в поисках, где вы хотите поднять позиции . Сделайте Google поиском, по которому вы хотите перейти первым, например «Свадебный фотограф в Кадисе», и посмотрите на первые результаты.

И это исследует сети тех, кто выходит на первые позиции, названия их страниц, содержание их блога, названия их статей блога, ... Изучите, какие ключевые слова они используют в своей сети и частоту, с которой они пишут в Ваш блог, чтобы знать, куда идут снимки.

Где вы должны включить ключевые слова на вашем сайте фотографии?

Вы должны делать это в контенте, который вы пишете, но без принуждения или злоупотребления, что является естественным и последовательным, что вы хотите прочитать текст и увидеть фотографии. Теперь в Google работает позиционирование , ему нравятся естественные тексты, которые любят читать. Включение ключевых слов в индийский план в конце вашего веб-сайта или статьи устарело из-за злоупотреблений: бесконечные списки слов фотограф, фотография, фотографы ... И эти действия можно считать спамом и заставить вас исчезнуть из поисковой системы день для другого.

В общем, вы должны включить ключевые слова в эти части сайта вашего фотографа :

  1. Название и описание каждой страницы . В Arcadina вы можете легко управлять им на вкладке Seekers каждого создаваемого вами раздела.
  2. В первом абзаце текст каждого раздела вашего сайта или статьи, которые вы пишете в блоге . Взгляните на первый абзац этой статьи и посмотрите, что написано жирным шрифтом. Вы действительно думали, что пришли к этой статье случайно. Подчеркните жирным шрифтом все, что вы хотите, чтобы Google обнаружил.
  3. Во внутренних заголовках текста , заголовка или подзаголовка, такого как H2, например. Посмотрите, например, на заголовок, который содержится в следующем и последнем разделе этой статьи: «Создайте сайт вашего фотографа ...». Это заголовок H2, выделенный жирным шрифтом, чтобы сообщить Google, что фотографам важно найти его на своих первых позициях.
  4. В заголовке и альтернативном тексте (тэг «Alt») изображений, которые вы включаете на своем сайте или в статье блога.

Идет полным ходом, теперь вы знаете, как создать и улучшить свой список ключевых слов для вашего сайта фотографии . Поработайте с содержанием в каждом разделе вашего сайта или в каждой статье, которую вы пишете в своем блоге по фотографии . Если вы делаете это правильно и периодически, вы увидите, что ваш сайт достигнет верхних позиций поисковых систем по вашим ключевым словам ;-).

Создайте свой сайт фотографа с лучшим позиционированием в Интернете

Если вы хотите создать сайт своего фотографа, вы можете попробовать наш бесплатный 14-дневный веб-сервис без обязательств, введя здесь: www.arcadina.com , И если у вас есть какие-либо вопросы, наши Команда обслуживания клиентов всегда готов помочь вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Например, если на вашем веб-сайте есть заголовок «Фотография в целом от Pedro Fotógrafo», кто ищет «фотографию в целом» в Google?
Где вы должны включить ключевые слова на вашем сайте фотографии?