Позиционирование (SEO)

  1. Ключевые слова в позиционировании
  2. Сколько стоит разместить сайт или интернет-магазин?
  3. Как долго занимает положение?
  4. Как измерить эффект позиционирования магазина?
  5. Каков риск «плохого» позиционирования?

Позиционирование сайтов и интернет-магазинов - это непрерывный процесс разработки вашего сайта и получения ссылок (ссылок), направляющих на ваш сайт. Процесс позиционирования сайта варьируется в зависимости от выбора ключевых слов, текущего состояния вашего сайта, текущего количества и качества ссылок, ведущих на ваш сайт.

Ключевые слова в позиционировании

Вы также должны помнить, что подготовка к позиционированию - это не просто выбор parunastu, десятки или несколько сотен ключевых слов, но и стратегия получения ссылок и развития самого сайта.

Я не буду ограничивать ваш магазин несколькими или десятками ключевых слов, потому что вы можете собрать более привлекательный трафик, разместив свой сайт по более конкретным запросам, которые чаще приводят к упорядочению вашей услуги или продукта, то есть так называемого длинного хвоста.

В случае интернет-магазинов гораздо ценнее и проще получать трафик по таким запросам, более того, этот ход конвертируется чаще - потому что, когда я ищу конкретную модель, марку, цвет или приложение, я больше убежден в покупке, я уже видел продукты В стационарных магазинах читайте о товаре на интернет-форумах, теперь осталось найти лучшее предложение (не только цену) на мой товар

Сколько стоит разместить сайт или интернет-магазин?

Стоимость позиционирования различна для каждого магазина, отрасли и базы ключевых слов, это происходит из-за разной конкуренции и разной степени текущего состояния вашего сайта. Стоимость позиционирования в интернет-магазине начинается от 900 злотых и может изменяться в зависимости от объема работы, которую необходимо выполнить, чтобы привести ваш веб-сайт к первым результатам поиска, но никогда не будет больше, чем указано в начале, которое может быть уменьшено.

Как долго занимает положение?

Первые постоянные эффекты позиционирования можно увидеть примерно через три месяца: чем дольше мы позиционируем интернет-магазин, тем лучше и продолжительнее эффект. Поэтому лучшим решением будет подписание контрактов на срок более 3 месяцев, благодаря чему мы сможем позиционировать ваш магазин более эффективно и безопасно.

Эффекты позиционирования - это не только более высокая позиция в результатах поиска Google, но и увеличение трафика на сайте, что должно отражаться на ваших продажах. Если трафик на вашем сайте высокий, это может быть связано с неправильным выбором фраз или отсутствием оптимизации страницы при конверсии.

Как измерить эффект позиционирования магазина?

Есть несколько способов измерить результаты работы, связанные с позиционированием.

  • Первый - это классический ввод ключевой фразы или ключевого слова для поисковой системы, но давайте посмотрим правде в глаза, это ненадежный способ, потому что мы получаем персонализированные результаты поиска и результаты, адаптированные к нашему местоположению.
  • Второй гораздо лучше, чем предыдущий способ, это использовать систему контроля положения, вы можете использовать систему, которую я описал здесь, в статье о контроль положения с помощью инструмента ASPS
  • Еще один способ измерить эффекты позиционирования - использовать инструмент Google Search Console однако это требует проверки нашего сайта.
  • Другой способ, на мой взгляд, является более надежным в использовании инструмента Google Analytics благодаря статистике и сравнению трафика из года в год. Поэтому, если в данный момент вы не хотите размещать страницу, но в будущем вы не исключаете такие действия, я могу настроить Google Analytics для вас. Благодаря сегментации трафика мы сможем проверить объем трафика из результатов обычного поиска, целевых страниц, участия пользователей и многого другого.
  • Следующий способ - измерить степень достижения ваших целей и конверсий с помощью Google Analytics, однако в этом случае следует помнить, что степень конверсии также зависит от целевой страницы, от удобства использования вашего сайта, поэтому вам также следует поработать над оптимизацией страниц для конверсии во время позиционирования. ,

Каков риск «плохого» позиционирования?

Быстрое и бездумное позиционирование сопряжено с высоким риском получения штрафа от Google. Это наказание заключается в исключении вашей страницы из результатов поиска по заданной фразе или полном удалении страницы из индекса Google.

Как долго занимает положение?
Как измерить эффект позиционирования магазина?
Каков риск «плохого» позиционирования?
Как долго занимает положение?
Как измерить эффект позиционирования магазина?
Каков риск «плохого» позиционирования?